Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Кубок России по горнолыжному спорту слалом, слалом-гигант - 1, 2 этапы (сезон 2018-2019 г.г.) (12/3/2018 - 12/10/2018)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом - гигант
Возрастная группа: Женщины
Дата: 12/4/2018
    Жюри
Техделегат Гурьев Юрий (RUS)
Главный судья Кузнецов Михаил (RUS)
Рефери Орлов Алексей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: с. Новоабзаково, Белорецкого р-на Башкортостана
Спортивная база: ГК «Абзаково»
    Технические данные
Состояние погоды: Лёгкий туман
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 12930/11/18
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 27.26
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 12:25
Количество ворот: 43 (41)
Постановщики:
Каталагин Александр (RUS)
   
Время старта:
16:25
Количество ворот:
43 (41)
Постановщики:
Худяков Аркадий (RUS)

 

Крюкова Кристина Александровна
 
 

Тимченко Елизавета Дмитриевна
 
 

Харцызова Алена Игоревна
 
 


Участники - Слалом - гигант 12/4/2018 Номер соревнования (Codex): 5582 F=1010
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
114 Тимченко Елизавета Дмитриевна 01.03.1996МСКМЧКамчатский край1:06.921:07.162:14.080.00100.00
212 Крюкова Кристина Александровна 28.11.1997МСКМЧКамчатский край1:07.731:07.322:15.057.3180.00
34 Харцызова Алена Игоревна 24.11.2000МССПБСанкт-Петербург1:07.721:07.382:15.107.6860.00
49 Голенкова Валентина Викторовна 26.06.1994МСМКМОБМосковская область 1:07.371:07.892:15.268.8950.00
46 Погребицкая Ольга Романовна 07.03.1996МСМОБМосковская область 1:07.051:08.212:15.268.8950.00
618 Герасимова Яна Владимировна 31.10.2001КМСКМЧКамчатский край1:07.891:08.242:16.1315.4440.00
75 Попова Екатерина Игоревна 05.07.1993МСКМЧКамчатский край1:07.571:08.852:16.4217.6336.00
87 Верина Софья Романовна 29.09.2000МСКМЧКамчатский край1:08.771:07.672:16.4417.7832.00
946 Попова Ярослава Олеговна 29.07.2002КМСКРЯКрасноярский край 1:07.631:09.102:16.7319.9629.00
102 Коломова Дарья Владимировна 06.02.1992МСКРЯКрасноярский край 1:09.181:07.702:16.8821.0926.00
123456
Хронометраж: АБЗАКОВО
Не стартовали 1 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
30 Фролова Алина Леонидовна 18.05.2001 КМС СПБ Санкт-Петербург Не стартовал
52 Свитко Ульяна Сергеевна 30.08.2002 1 Московская область Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
34 Полухина Алена Алексеевна 12.10.2001 1 Камчатский край Не финишировал
56 Несова Юлия Денисовна 21.05.2002 1 НВС Новосибирская область Не финишировал

Не стартовали 2 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
8 Шерина Наталья Николаевна 24.05.1999 МС МОБ Московская область Не стартовал
26 Кудрявцева Екатерина Андреевна 08.07.2000 КМС СПБ Санкт-Петербург Не стартовал

Не финишировали 2 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
32 Архипова Софья Павловна 28.08.2001 1 СВР Свердловская область Не финишировал
54 Бороздина Диана Павловна 11.11.2002 1 МРМ Мурманская область Не финишировал