Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Кубок России по горнолыжному спорту слалом, слалом-гигант - 1, 2 этапы (сезон 2018-2019 г.г.) (12/3/2018 - 12/10/2018)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 12/8/2018
    Жюри
Техделегат Гурьев Юрий (RUS)
Главный судья Кузнецов Михаил (RUS)
Рефери Орлов Алексей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: с. Новоабзаково, Белорецкого р-на Башкортостана
Спортивная база: ГК «Абзаково»
    Технические данные
Состояние погоды: Снегопад
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 12932/11/18
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 26.14
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 10:15
Количество ворот: 64 (62)
Постановщики:
Стуков Максим (RUS)
   
Время старта:
12:35
Количество ворот:
59 (57)
Постановщики:
Жиров Александр (RUS)

 

Воробьев Денис Олегович
 
 

Рябица Константин Вячеславович
 
 

Майтаков Сергей Владимирович
 
 


Участники - Слалом 12/8/2018 Номер соревнования (Codex): 0620 F=730
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
113 Рябица Константин Вячеславович 16.07.1997МСМОБМосковская область 0:53.520:50.341:43.860.00100.00
21 Воробьев Денис Олегович 27.09.1997МССПБСанкт-Петербург0:54.010:50.441:44.454.1580.00
33 Майтаков Сергей Владимирович 07.01.1990МСМКНВСНовосибирская область 0:54.150:50.751:44.907.3160.00
410 Овчинников Алексей Александрович 08.11.1997МСКРЯКрасноярский край 0:53.840:51.221:45.068.4350.00
518 Коньков Алексей Вадимович 10.06.1998МСКМЧКамчатский край0:53.280:51.831:45.118.7945.00
611 Мосесов Глеб Константинович 16.07.1998МСМСКМосква0:54.800:50.851:45.6512.5840.00
723 Михайлов Александр Андреевич 19.05.2001МССХЛСахалинская область 0:55.200:51.001:46.2016.4536.00
85 Приходченко Вадим Дмитриевич 15.04.1998МСМСКМосква0:54.480:51.901:46.3817.7132.00
94 Бородайкин Артём Игоревич 10.03.1994МСМКМСКМосква0:55.650:51.641:47.2924.1129.00
1016 Макаров Денис Викторович 16.06.1999КМСМРММурманская область 0:55.530:51.811:47.3424.4626.00
12345
Хронометраж: АБЗАКОВО
Не стартовали 1 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
33 Тенишев Данила Дмитриевич 15.01.2001 МС МСК Москва Не стартовал
72 Петренко Никита Николаевич 02.01.2002 1 МРМ Мурманская область Не стартовал

Дисквалифицированы 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
80 Запорожский Александр Евгеньевич 31.12.2002 1 Сахалинская область Дисквалификация

Не финишировали 1 трасса (30)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
8 Бильмак Георгий Игоревич 24.11.2000 1 СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
17 Ченцов Иван Алексеевич 06.01.1998 МС КМР Кемеровская область Не финишировал
20 Каблуков Константин Александрович 13.04.1999 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
21 Казазаев Никита Дмитриевич 07.06.2001 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
22 Кашинцев Артем Эдуардович 06.11.1999 КМС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
26 Джиоев Кирилл Дмитриевич 01.12.1999 КМС МГД Магаданская область Не финишировал
27 Тарасов Дмитрий Олегович 23.05.2000 МС МСК Москва Не финишировал
29 Сазонов Егор Евгеньевич 08.11.2000 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
34 Валынкин Михаил Павлович 20.11.1996 МС МОБ Московская область Не финишировал
35 Заплетин Павел Евгеньевич 29.10.1994 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
37 Хромов Алексей Олегович 05.01.2001 1 АЛТ Алтайский край Не финишировал
38 Макаров Александр Дмитриевич 30.06.1999 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
44 Мельчаков Валерий Викторович 11.01.2001 КМС МГД Магаданская область Не финишировал
45 Рассветаев Александр Андреевич 24.07.2001 1 МОБ Московская область Не финишировал
47 Астапов Дмитрий Андреевич 27.05.1999 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал
48 Соболев Юрий Олегович 11.05.2001 КМС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
54 Савельев Никита Андреевич 28.08.2001 1 Московская область Не финишировал
55 Бурмистров Евгений Денисович 30.10.2000 КМС МГД Магаданская область Не финишировал
56 Крук Антон Геннадьевич 28.01.1996 МС МРМ Мурманская область Не финишировал
58 Гайнанов Артур Камилевич 09.11.1999 1 Пермский край Не финишировал
59 Агапов Никита Владиславович 09.11.1999 1 Московская область Не финишировал
61 Бубер Андрей Вячеславович 13.12.2000 КМС ЧЛБ Челябинская область Не финишировал
65 Шевченко Михаил Геннадьевич 23.10.2002 1 МРМ Мурманская область Не финишировал
70 Шаров Артем Владимирович 24.01.2002 1 Москва Не финишировал
73 Ситчихин Максим Сергеевич 19.02.2002 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал
82 Богдашин Данила Александрович 13.05.2002 1 Красноярский край Не финишировал
84 Михайлов Дмитрий Вадимович 28.11.1998 1 Пермский край Не финишировал
86 Попов Артем Ильич 13.05.2002 СВР Свердловская область Не финишировал
91 Ледовский Дмитрий Евгеньевич 12.03.2002 1 НВС Новосибирская область Не финишировал
94 Ли Сергей Сергеевич 16.02.2002 КМС КРЯ Красноярский край Не финишировал

Не финишировали 2 трасса (9)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
7 Барков Даниил Семёнович 23.04.2000 МС МОБ Московская область Не финишировал
12 Гурьянов Никита Сергеевич 04.06.1999 МС МСК Москва Не финишировал
14 Енджиевский Антон Сергеевич 26.04.1996 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
24 Масленников Иван Игоревич 05.03.1997 КМС Ленинградская область Не финишировал
62 Ябердин Денис Вячеславович 05.04.1996 МС БШК Башкортостан республика Не финишировал
68 Хайдуков Артём Николаевич 08.04.2002 1 Сахалинская область Не финишировал
92 Правилов Илья Михайлович 03.11.2002 1 Сахалинская область Не финишировал
96 Огородников Артур Владимирович 01.06.2002 2 ТТР Татарстан республика Не финишировал
97 Хавронов Василий Иванович 03.08.2002 АЛТ Алтайский край Не финишировал