Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Кубок России по горнолыжному спорту слалом, слалом-гигант - 1, 2 этапы (сезон 2018-2019 г.г.) (12/3/2018 - 12/10/2018)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 12/6/2018
    Жюри
Техделегат Гурьев Юрий (RUS)
Главный судья Кузнецов Михаил (RUS)
Рефери Орлов Алексей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: с. Новоабзаково, Белорецкого р-на Башкортостана
Спортивная база: ГК «Абзаково»
    Технические данные
Состояние погоды: Ясно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 12932/11/18
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 26.92
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 10:20
Количество ворот: 61 (50)
Постановщики:
Антиосов Тимофей (RUS)
   
Время старта:
12:50
Количество ворот:
63 (61)
Постановщики:
Трихичев Сергей (RUS)

 

Барков Даниил Семёнович
 
 

Мосесов Глеб Константинович
 
 

Казазаев Никита Дмитриевич
 
 


Участники - Слалом 12/6/2018 Номер соревнования (Codex): 0619 F=730
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
11 Мосесов Глеб Константинович 16.07.1998МСМСКМосква0:51.180:53.411:44.590.00100.00
26 Барков Даниил Семёнович 23.04.20001МОБМосковская область 0:51.390:53.991:45.385.5180.00
323 Казазаев Никита Дмитриевич 07.06.2001КМСКМЧКамчатский край0:52.250:53.261:45.516.4260.00
410 Приходченко Вадим Дмитриевич 15.04.1998МСМСКМосква0:52.360:53.821:46.1811.1050.00
512 Майтаков Сергей Владимирович 07.01.1990МСМКНВСНовосибирская область 0:51.240:56.921:48.1624.9245.00
62 Гурьянов Никита Сергеевич 04.06.1999КМСМСКМосква0:54.080:55.251:49.3333.0840.00
756 Кудрявцев Александр Евгеньевич 30.05.20011СХЛСахалинская область 0:54.680:54.861:49.5434.5536.00
828 Джиоев Кирилл Дмитриевич 01.12.1999КМСМГДМагаданская область 0:54.400:55.251:49.6535.3232.00
917 Макаров Денис Викторович 16.06.1999КМСМРММурманская область 0:54.860:54.901:49.7636.0829.00
1027 Чернов Назар Вячеславович 16.03.2001КМССХЛСахалинская область 0:54.500:55.311:49.8136.4326.00
123
Хронометраж: АБЗАКОВО
Не стартовали 1 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
14 Пясик Евгений Михайлович 09.11.1993 МСМК МСК Москва Не стартовал
37 Заплетин Павел Евгеньевич 29.10.1994 МС КРЯ Красноярский край Не стартовал
54 Ишмаев Кирилл Александрович 17.04.1998 БШК Башкортостан республика Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (43)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
5 Воробьев Денис Олегович 27.09.1997 КМС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
9 Рябица Константин Вячеславович 16.07.1997 МС МОБ Московская область Не финишировал
11 Ломовских Матвей Андреевич 17.07.1999 КМС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
16 Кожевников Денис Дмитриевич 28.05.2001 КМС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
18 Ченцов Иван Алексеевич 06.01.1998 КМС КМР Кемеровская область Не финишировал
19 Коньков Алексей Вадимович 10.06.1998 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
21 Каблуков Константин Александрович 13.04.1999 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал
22 Свитков Геннадий Валерьевич 14.04.1997 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
24 Кашинцев Артем Эдуардович 06.11.1999 КМС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
25 Михайлов Александр Андреевич 19.05.2001 МС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
29 Тарасов Дмитрий Олегович 23.05.2000 МС МСК Москва Не финишировал
30 Галиакбаров Александр Искандерович 06.10.2001 КМС МОБ Московская область Не финишировал
31 Сазонов Егор Евгеньевич 08.11.2000 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал
34 Кузнецов Артем Константинович 13.01.2000 КМС Санкт-Петербург Не финишировал
36 Валынкин Михаил Павлович 20.11.1996 МС МОБ Московская область Не финишировал
38 Могилюк Александр Юрьевич 09.04.2001 1 КМЧ Камчатский край Не финишировал
40 Макаров Александр Дмитриевич 30.06.1999 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
44 Жудин Олег Олегович 30.09.1999 КМС АЛТ Алтайский край Не финишировал
47 Рассветаев Александр Андреевич 24.07.2001 1 МОБ Московская область Не финишировал
49 Астапов Дмитрий Андреевич 27.05.1999 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал
50 Соболев Юрий Олегович 11.05.2001 КМС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
53 Казаков Павел Сергеевич 03.02.2001 1 Красноярский край Не финишировал
57 Савельев Никита Андреевич 28.08.2001 1 Московская область Не финишировал
59 Крук Антон Геннадьевич 28.01.1996 МС МРМ Мурманская область Не финишировал
60 Суслов Артём Викторович 03.12.1999 КМС ЧЛБ Челябинская область Не финишировал
61 Гайнанов Артур Камилевич 09.11.1999 1 Пермский край Не финишировал
62 Агапов Никита Владиславович 09.11.1999 1 Московская область Не финишировал
63 Зайнуллин Зульфир Даянович 01.12.1998 МС БШК Башкортостан республика Не финишировал
72 Кравченко Григорий Дмитриевич 10.10.2002 КМС СВР Свердловская область Не финишировал
74 Михайлов Дмитрий Вадимович 28.11.1998 1 Пермский край Не финишировал
78 Боровинский Михаил Михайлович 12.09.2002 ЧЛБ Челябинская область Не финишировал
79 Гайнанов Амир Камилевич 08.07.2002 1 ТТР Татарстан республика Не финишировал
80 Ледовский Дмитрий Евгеньевич 12.03.2002 1 НВС Новосибирская область Не финишировал
81 Хавронов Василий Иванович 03.08.2002 АЛТ Алтайский край Не финишировал
87 Попов Николай Андреевич 07.09.2002 СВР Свердловская область Не финишировал
88 Правилов Илья Михайлович 03.11.2002 1 Сахалинская область Не финишировал
90 Шишкин Виталий Дмитриевич 23.04.2002 АЛТ Алтайский край Не финишировал
91 Шевченко Михаил Геннадьевич 23.10.2002 1 МРМ Мурманская область Не финишировал
93 Попов Артем Ильич 13.05.2002 СВР Свердловская область Не финишировал
94 Сиротенко Павел Олегович 16.07.2002 1 СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
95 Трубаев Георгий Константинович 29.06.2002 КМР Кемеровская область Не финишировал
99 Петренко Никита Николаевич 02.01.2002 1 МРМ Мурманская область Не финишировал
100 Огородников Артур Владимирович 01.06.2002 2 ТТР Татарстан республика Не финишировал

Дисквалифицированы 2 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
75 Ситчихин Максим Сергеевич 19.02.2002 КМС КМЧ Камчатский край Дисквалификация

Не финишировали 2 трасса (13)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
7 Овчинников Алексей Александрович 08.11.1997 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
13 Енджиевский Антон Сергеевич 26.04.1996 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
20 Симонов Даниил Владимирович 15.05.1998 КМС КРЯ Красноярский край Не финишировал
32 Бойсов Александр Альбертович 02.04.1995 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
39 Хромов Алексей Олегович 05.01.2001 1 АЛТ Алтайский край Не финишировал
45 Журавченко Степан Дмитриевич 10.08.2000 КМС КРД Краснодарский край Не финишировал
46 Мельчаков Валерий Викторович 11.01.2001 КМС МГД Магаданская область Не финишировал
52 Иванов-Поляков Евгений Игоревич 09.01.2001 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
73 Федорян Федор Геннадьевич 03.04.2002 КМС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
82 Богдашин Данила Александрович 13.05.2002 1 Красноярский край Не финишировал
84 Запорожский Александр Евгеньевич 31.12.2002 1 Сахалинская область Не финишировал
89 Левин Евгений Дмитриевич 04.10.2002 1 Москва Не финишировал
92 Ли Сергей Сергеевич 16.02.2002 КМС КРЯ Красноярский край Не финишировал