Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Кубок России по горнолыжному спорту слалом, слалом-гигант - 1, 2 этапы (сезон 2018-2019 г.г.) (12/3/2018 - 12/10/2018)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом - гигант
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 12/4/2018
    Жюри
Техделегат Гурьев Юрий (RUS)
Главный судья Кузнецов Михаил (RUS)
Рефери Орлов Алексей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: с. Новоабзаково, Белорецкого р-на Башкортостана
Спортивная база: ГК «Абзаково»
    Технические данные
Состояние погоды: Лёгкий туман
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 12930/11/18
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 27.16
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 10:00
Количество ворот: 44 (41)
Постановщики:
Кондратенко Александр (RUS)
   
Время старта:
13:30
Количество ворот:
43 (41)
Постановщики:
Жиров Александр (RUS)

 

Овчинников Алексей Александрович
 
 

Коньков Алексей Вадимович
 
 

Барков Даниил Семёнович
 
 


Участники - Слалом - гигант 12/4/2018 Номер соревнования (Codex): 0617 F=1010
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
126 Коньков Алексей Вадимович 10.06.1998МСКМЧКамчатский край1:03.491:04.252:07.740.00100.00
215 Овчинников Алексей Александрович 08.11.1997МСКРЯКрасноярский край 1:04.211:03.592:07.800.4780.00
37 Барков Даниил Семёнович 23.04.20001МОБМосковская область 1:03.831:04.202:08.032.2960.00
45 Казазаев Никита Дмитриевич 07.06.2001КМСКМЧКамчатский край1:03.821:04.332:08.153.2450.00
54 Воробьев Денис Олегович 27.09.1997КМССПБСанкт-Петербург1:03.711:04.642:08.354.8245.00
66 Мосесов Глеб Константинович 16.07.1998МСМСКМосква1:04.131:05.092:09.2211.7040.00
731 Тарасов Дмитрий Олегович 23.05.2000МСМСКМосква1:04.401:04.892:09.2912.2636.00
810 Пясик Евгений Михайлович 09.11.1993МСМКМСКМосква1:04.601:04.882:09.4813.7632.00
92 Бородайкин Артём Игоревич 10.03.1994МСМКМСКМосква1:05.021:04.482:09.5013.9229.00
1013 Кашинцев Артем Эдуардович 06.11.1999КМССХЛСахалинская область 1:05.301:04.392:09.6915.4226.00
12345678
Хронометраж: АБЗАКОВО
Не стартовали 1 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
22 Майоров Алексей Алексеевич 05.09.1996 МС МОБ Московская область Не стартовал
43 Макаров Денис Викторович 16.06.1999 КМС МРМ Мурманская область Не стартовал
65 Нилов Степан Валерьевич 19.02.2001 1 Московская область Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (9)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
17 Крук Антон Геннадьевич 28.01.1996 МС МРМ Мурманская область Не финишировал
47 Ченцов Иван Алексеевич 06.01.1998 КМС КМР Кемеровская область Не финишировал
48 Соболев Юрий Олегович 11.05.2001 КМС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
61 Суслов Артём Викторович 03.12.1999 КМС ЧЛБ Челябинская область Не финишировал
78 Шишкин Виталий Дмитриевич 23.04.2002 АЛТ Алтайский край Не финишировал
81 Левин Евгений Дмитриевич 04.10.2002 1 Москва Не финишировал
89 Ситчихин Максим Сергеевич 19.02.2002 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал
90 Боровинский Михаил Михайлович 12.09.2002 ЧЛБ Челябинская область Не финишировал
93 Хайдуков Артём Николаевич 08.04.2002 1 Сахалинская область Не финишировал

Дисквалифицированы 2 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
11 Рябица Константин Вячеславович 16.07.1997 МС МОБ Московская область Дисквалификация
34 Заплетин Павел Евгеньевич 29.10.1994 МС КРЯ Красноярский край Дисквалификация
59 Ташов Эдуард Германович 14.12.2001 КМС КРЯ Красноярский край Дисквалификация

Не финишировали 2 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
40 Макаров Александр Дмитриевич 30.06.1999 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
54 Астапов Дмитрий Андреевич 27.05.1999 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал