Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Кубок России по горнолыжному спорту слалом, слалом-гигант - 1, 2 этапы (сезон 2018-2019 г.г.) (12/3/2018 - 12/10/2018)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом - гигант
Возрастная группа: Женщины
Дата: 12/5/2018
    Жюри
Техделегат Гурьев Юрий (RUS)
Главный судья Кузнецов Михаил (RUS)
Рефери Орлов Алексей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: с. Новоабзаково, Белорецкого р-на Башкортостана
Спортивная база: ГК «Абзаково»
    Технические данные
Состояние погоды: Ясно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 12930/11/18
Надбавка РУС: 0
Надбавка FIS: 33.04
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 10:05
Количество ворот: 43 (41)
Постановщики:
Будорацкий Геннадий (RUS)
   
Время старта:
13:35
Количество ворот:
43 (41)
Постановщики:
Кондратенко Александр (RUS)

 

Тимченко Елизавета Дмитриевна
 
 

Крюкова Кристина Александровна
 
 

Попова Ярослава Олеговна
 
 


Участники - Слалом - гигант 12/5/2018 Номер соревнования (Codex): 5583 F=1010
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
115 Крюкова Кристина Александровна 28.11.1997МСКМЧКамчатский край1:06.501:04.002:10.500.00100.00
29 Тимченко Елизавета Дмитриевна 01.03.1996МСКМЧКамчатский край1:06.731:04.032:10.762.0180.00
349 Попова Ярослава Олеговна 29.07.2002КМСКРЯКрасноярский край 1:06.551:04.432:10.983.7260.00
414 Погребицкая Ольга Романовна 07.03.1996МСМОБМосковская область 1:06.811:04.352:11.165.1150.00
56 Попова Екатерина Игоревна 05.07.1993МСКМЧКамчатский край1:06.901:04.272:11.175.1945.00
612 Харцызова Алена Игоревна 24.11.2000МССПБСанкт-Петербург1:07.841:03.672:11.517.8240.00
710 Верина Софья Романовна 29.09.2000МСКМЧКамчатский край1:07.301:04.552:11.8510.4536.00
811 Голенкова Валентина Викторовна 26.06.1994МСМКМОБМосковская область 1:06.701:05.192:11.8910.7632.00
948 Шухова Анна Николаевна 15.02.2002КМССХЛСахалинская область 1:07.511:04.892:12.4014.7129.00
104 Наумова Александра Александровна 14.06.2000КМСМРММурманская область 1:07.761:04.882:12.6416.5626.00
12345
Хронометраж: АБЗАКОВО
Не стартовали 1 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
2 Шерина Наталья Николаевна 24.05.1999 МС МОБ Московская область Не стартовал
29 Архипова Софья Павловна 28.08.2001 1 СВР Свердловская область Не стартовал

Дисквалифицированы 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
45 Булыжникова Софья Александровна 06.12.2002 КМС МОБ Московская область Дисквалификация

Не финишировали 1 трасса (4)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
18 Герасимова Яна Владимировна 31.10.2001 КМС КМЧ Камчатский край Не финишировал
40 Букановская Наталья Дмитриевна 27.11.2002 1 Москва Не финишировал
50 Несова Юлия Денисовна 21.05.2002 1 НВС Новосибирская область Не финишировал
56 Лендя Ульяна Леонидовна 18.03.2002 КМЧ Камчатский край Не финишировал

Дисквалифицированы 2 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
32 Зройчикова Валерия Владиславовна 18.02.2001 1 КЛЖ Калужская область Дисквалификация
36 Казакова Виталия Евгеньевна 27.07.2002 1 МРМ Мурманская область Дисквалификация

Не финишировали 2 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
7 Шубина Анастасия Борисовна 03.11.1996 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
24 Жукова Александра Павловна 27.02.2001 КМС ЧЛБ Челябинская область Не финишировал
57 Хусенская Мирра Григорьевна 21.10.2002 1 СПБ Санкт-Петербург Не финишировал