Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Чемпионат Мурманской области (4/13/2017 - 4/16/2017)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом - гигант
Возрастная группа: Женщины
Дата: 4/13/2017
    Жюри
Техделегат Дружинина Е.э. (RUS)
Главный судья
Рефери
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Мончегорск
Спортивная база:
    Технические данные
Состояние погоды:
Снег:
FIS гомологация №:
Надбавка РУС:
Надбавка FIS:
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 11:30
Количество ворот: 37 (36)
   
Время старта:
12:45
Количество ворот:
37 (36)

 

Чеснокова Елизавета Алексеевна
 
 

Кузнецова Полина Александровна
 
 

Кольцова Ольга Сергеевна
 
 


Участники - Слалом - гигант 4/13/2017 Номер соревнования (Codex): R4745 F=980
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
17 Кузнецова Полина Александровна 27.05.1999МС Мурманская область 01:08,1301:06.4802:14.610.00 
24 Чеснокова Елизавета Алексеевна 01.11.1996КМС Мурманская область 01:09,6701:07.6102:17.2819.44 
32 Кольцова Ольга Сергеевна 03.05.1992КМС Мурманская область 01:10,1801:07.6602:17.8423.52 
46 Кузнецова Нина Александровна 28.01.1996КМС Мурманская область 01:10,4901:09.0302:19.5235.75 
51 Ложкина Вера Юрьевна 07.01.1997МС Мурманская область 01:11,8801:08.3302:20.2140.77 
69 Крайковская Мария Борисовна 01.11.1995КМС Мурманская область 01:14,3601:11.8702:26.2384.60 
78 Власова Евгения Николаевна 17.09.2000КМС Москва01:15,8601:13.4002:29.26106.66 
812 Кузнецовская Виктория Сергеевна 31.07.20001 Мурманская область 01:17,3501:15.1002:32.45129.88 
913 Орехова Алина Сергеевна 16.05.20001 Москва01:17,7901:15.0702:32.86132.87 
Не стартовали 1 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
3 Серебренникова Ульяна Сергеевна 28.06.1995 МС Свердловская область Не стартовал
10 Мичурина Нинель Анатольевна 20.11.1999 1 Мурманская область Не стартовал
11 Болдина Александра Витальевна 13.05.2000 Карелия республика Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
14 Петрова Варвара Ильинична 14.04.2000 Мурманская область Не финишировал

Не стартовали 2 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
5 Наумова Александра Александровна 14.06.2000 КМС Мурманская область Не стартовал