Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Чемпионат Московской области (1/25/2017 - 2/27/2017)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом
Возрастная группа: Женщины
Дата: 1/26/2017
    Жюри
Техделегат Москалюк Юрий (RUS)
Главный судья
Рефери
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: дер. Шуколово
Спортивная база: ГК Л. Тягачева
    Технические данные
Состояние погоды:
Снег:
FIS гомологация №:
Надбавка РУС:
Надбавка FIS:
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 11:00
Количество ворот: 22 (21)
   
Время старта:
13:30
Количество ворот:
24 (22)

 

Кивелевич Вероника Александровна
 
 

Бердник Анастасия Тихоновна
 
 

Коротаева Варвара Петровна
 
 


Участники - Слалом 1/26/2017 Номер соревнования (Codex): R3679 F=720
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
19 Бердник Анастасия Тихоновна 07.11.2000КМС Московская область 0:20.440:21.290:41.730.00 
27 Кивелевич Вероника Александровна 15.12.1998КМС Московская область 0:21.190:21.320:42.5113.46 
312 Коротаева Варвара Петровна 25.01.1999КМС Московская область 0:20.980:21.590:42.5714.49 
418 Садовская Ксения Алексеевна 10.11.20001 Московская область 0:21.330:21.710:43.0422.60 
53 Власова Евгения Николаевна 17.09.2000КМС Москва0:21.050:22.050:43.1023.64 
622 Короленко Елизавета Александровна 26.04.19992 Москва0:21.960:22.070:44.0339.68 
72 Барабошкина Арина Георгиевна 27.09.20001 Московская область 0:21.850:22.330:44.1842.27 
810 Вишневская Елена Вадимовна 08.01.1974  Москва0:22.590:23.450:46.0474.36 
924 Ладошкина Дарья Игоревна 10.06.20002 Московская область 0:23.090:23.870:46.9690.24 
1014 Шакирова Ксения Анатольевна 28.03.20001 Московская область 0:23.430:23.880:47.3196.28 
12
Не стартовали 1 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
6 Шутова Анастасия Алексеевна 08.06.1986 Московская область Не стартовал
11 Можарова Светлана Ивановна 13.01.1975 Московская область Не стартовал
20 Архипова Ева Викторовна 19.05.1988 Москва Не стартовал

Дисквалифицированы 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
13 Погребицкая Ольга Романовна 07.03.1996 МС Московская область Дисквалификация

Не финишировали 1 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
1 Голенкова Валентина Викторовна 26.06.1994 МСМК Московская область Не финишировал
4 Суфиянова Лилиана Рашидовна 16.03.1993 1 Московская область Не финишировал
19 Иванова Маргарита Игоревна 16.05.2000 1 Московская область Не финишировал

Не финишировали 2 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
8 Девяткина Светлана Игоревна 17.05.1999 1 Московская область Не финишировал