Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Первенство Северо-Западного федерального округа (1/23/2017 - 1/28/2017)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом
Возрастная группа: Юниорки
Дата: 1/27/2017
    Жюри
Техделегат Дружинина Екатерина (RUS)
Главный судья
Рефери
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Полярные Зори, Мурманская область
Спортивная база: ГК "Салма"
    Технические данные
Состояние погоды:
Снег:
FIS гомологация №:
Надбавка РУС:
Надбавка FIS:
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 13:20
Количество ворот: 47 (46)
   
Время старта:
14:30
Количество ворот:
47 (46)

 

Харцызова Алена Игоревна
 
 

Степанец Екатерина Александровна
 
 

Гусева Екатерина Алексеевна
 
 


Участники - Слалом 1/27/2017 Номер соревнования (Codex): R3667 F=720
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
14 Степанец Екатерина Александровна 16.04.1998МС Санкт-Петербург00:44,6600:41.1501:25.810.00 
21 Харцызова Алена Игоревна 24.11.2000МС Московская область 00:44,6700:41.3601:26.031.85 
33 Гусева Екатерина Алексеевна 10.08.2000КМС Московская область 00:45,6600:41.6501:27.3112.59 
45 Наумова Александра Александровна 14.06.2000КМС Мурманская область 00:46,7500:41.2301:27.9818.21 
56 Кудрявцева Екатерина Андреевна 08.07.20001 Санкт-Петербург00:45,2500:42.7601:28.0118.46 
62 Ложкина Вера Юрьевна 07.01.1997МС Мурманская область 00:46,6900:41.3301:28.0218.54 
77 Харина Валерия Дмитриевна 23.08.2000КМС Санкт-Петербург00:46,1700:42.5301:28.7024.25 
88 Смирнова Екатерина Александровна 29.12.1997КМС Мурманская область 00:46,8500:42.6301:29.4830.79 
910 Вопсева Елизавета Алексеевна 01.11.1996КМС Мурманская область 00:47,4300:44.0701:31.5047.74 
1012 Болдина Александра Витальевна 13.05.2000  Карелия республика 00:50,6300:44.8101:35.4480.80 
12
Не финишировали 1 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
9 Кузнецова Нина Александровна 28.01.1996 КМС Мурманская область Не финишировал
11 Кузнецова Полина Александровна 27.05.1999 МС Мурманская область Не финишировал