Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Первенство Северо-Западного федерального округа (1/23/2017 - 1/28/2017)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом
Возрастная группа: Юниоры
Дата: 1/27/2017
    Жюри
Техделегат Дружинина Екатерина (RUS)
Главный судья
Рефери
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Полярные Зори, Мурманская область
Спортивная база: ГК "Салма"
    Технические данные
Состояние погоды:
Снег:
FIS гомологация №:
Надбавка РУС:
Надбавка FIS:
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 13:30
Количество ворот: 47 (46)
   
Время старта:
14:40
Количество ворот:
47 (46)

 

Макаров Александр Дмитриевич
 
 

Воробьев Денис Олегович
 
 

Щекотов Данил Владимирович
 
 


Участники - Слалом 1/27/2017 Номер соревнования (Codex): R3668 F=720
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
122 Воробьев Денис Олегович 27.09.1997МС Санкт-Петербург00:42,6700:38.7101:21.380.00 
221 Макаров Александр Дмитриевич 30.06.1999КМС Мурманская область 00:43,0700:38.5401:21.612.03 
325 Щекотов Данил Владимирович 24.08.1998КМС Мурманская область 00:43,1600:38.5301:21.692.74 
423 Лим Сон тэ 29.11.1999МС Санкт-Петербург00:42,7700:39.2301:22.005.49 
524 Кузнецов Артем Константинович 13.01.2000МС Санкт-Петербург00:43,9100:39.9401:23.8521.85 
629 Рагуев Илья Юрьевич 21.01.1996КМС Мурманская область 00:45,7700:41.8901:27.6655.56 
730 Пушкарев Даниил Михайлович 02.07.19971 Мурманская область 00:46,3100:42.1501:28.4662.64 
840 Воронцов Кирилл Андреевич 30.05.20001 Мурманская область 00:50,8500:45.4001:36.25131.56 
Не стартовали 1 трасса (8)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
31 Стамат Семен Викторович 12.09.2000 1 Санкт-Петербург Не стартовал
32 Власов Олег Игоревич 21.02.1999 КМС Мурманская область Не стартовал
33 Трудов Данила Александрович 24.12.2000 1 Мурманская область Не стартовал
35 Ракецкий Иван Олегович 08.07.1998 Мурманская область Не стартовал
36 Чистов Демьян Антонович 09.07.2000 1 Мурманская область Не стартовал
37 Подольский Денис Владимирович 14.08.2000 1 Мурманская область Не стартовал
38 Лачев Денис Максимович 12.05.2000 2 Мурманская область Не стартовал
39 Ведутов Даниил Владимирович 28.12.1999 1 Мурманская область Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
26 Макаров Денис Викторович 16.06.1999 КМС Мурманская область Не финишировал
27 Новиков Иван Дмитриевич 19.01.1997 МС Санкт-Петербург Не финишировал
34 Мешковский Степан Вадимович 28.07.2000 КМС Санкт-Петербург Не финишировал