Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Первенство Северо-Западного федерального округа (1/23/2017 - 1/28/2017)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом - гигант
Возрастная группа: Юниорки
Дата: 1/25/2017
    Жюри
Техделегат Дружинина Екатерина (RUS)
Главный судья
Рефери
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Полярные Зори, Мурманская область
Спортивная база: ГК "Салма"
    Технические данные
Состояние погоды:
Снег:
FIS гомологация №:
Надбавка РУС:
Надбавка FIS:
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 11:00
Количество ворот: 28 (27)
   
Время старта:
12:00
Количество ворот:
28 (27)

 

Кузнецова Полина Александровна
 
 

Ложкина Вера Юрьевна
 
 

Харцызова Алена Игоревна
 
 


Участники - Слалом - гигант 1/25/2017 Номер соревнования (Codex): R3664 F=980
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
13 Ложкина Вера Юрьевна 07.01.1997МС Мурманская область 00:45,8500:46.3401:32.190.00 
24 Кузнецова Полина Александровна 27.05.1999МС Мурманская область 00:46,3100:46.2701:32.584.15 
37 Харцызова Алена Игоревна 24.11.2000МС Московская область 00:47,0300:46.3201:33.3512.33 
45 Харина Валерия Дмитриевна 23.08.2000КМС Санкт-Петербург00:46,7100:47.1501:33.8617.75 
56 Вопсева Елизавета Алексеевна 01.11.1996КМС Мурманская область 00:47,1700:47.2001:34.3723.17 
610 Кудрявцева Екатерина Андреевна 08.07.20001 Санкт-Петербург00:48,3300:48.0801:36.4144.86 
79 Кузнецова Нина Александровна 28.01.1996КМС Мурманская область 00:49,1200:48.6501:37.7759.32 
812 Болдина Александра Витальевна 13.05.2000  Карелия республика 00:49,0500:48.7701:37.8259.85 
911 Мичурина Нинель Анатольевна 20.11.19991 Мурманская область 00:52,1900:50.4501:42.64111.09 
Не финишировали 1 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
1 Наумова Александра Александровна 14.06.2000 КМС Мурманская область Не финишировал
8 Гусева Екатерина Алексеевна 10.08.2000 КМС Московская область Не финишировал

Не финишировали 2 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
2 Степанец Екатерина Александровна 16.04.1998 МС Санкт-Петербург Не финишировал