Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Чемпионат Северо-Западного федерального округа (1/23/2017 - 1/28/2017)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом
Возрастная группа: Женщины
Дата: 1/26/2017
    Жюри
Техделегат Дружинина Екатерина (RUS)
Главный судья
Рефери
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Полярные Зори, Мурманская область
Спортивная база: ГК "Салма"
    Технические данные
Состояние погоды:
Снег:
FIS гомологация №:
Надбавка РУС:
Надбавка FIS:
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 11:00
Количество ворот: 48 (48)
   
Время старта:
12:15
Количество ворот:
46 (46)

 

Ложкина Вера Юрьевна
 
 

Степанец Екатерина Александровна
 
 

Гусева Екатерина Алексеевна
 
 


Участники - Слалом 1/26/2017 Номер соревнования (Codex): R3662 F=720
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
14 Степанец Екатерина Александровна 16.04.1998МС Санкт-Петербург00:42,0300:44.5501:26.580.00 
27 Ложкина Вера Юрьевна 07.01.1997МС Мурманская область 00:43,1200:45.7301:28.8518.88 
31 Гусева Екатерина Алексеевна 10.08.2000КМС Московская область 00:43,8500:45.7201:29.5724.86 
42 Кудрявцева Екатерина Андреевна 08.07.20001 Санкт-Петербург00:43,4100:46.7701:30.1829.94 
511 Смирнова Екатерина Александровна 29.12.1997КМС Мурманская область 00:44,5300:46.8001:31.3339.50 
612 Харина Валерия Дмитриевна 23.08.2000КМС Санкт-Петербург00:45,0400:46.5201:31.5641.41 
78 Вопсева Елизавета Алексеевна 01.11.1996КМС Мурманская область 00:45,0600:46.9401:32.0045.07 
813 Кузнецова Нина Александровна 28.01.1996КМС Мурманская область 00:46,9300:48.7801:35.7175.93 
914 Болдина Александра Витальевна 13.05.2000  Карелия республика 00:48,2400:49.5801:37.8293.47 
Не стартовали 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
9 Скиба Марина Вячеславовна 09.09.1977 МС Мурманская область Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
3 Харцызова Алена Игоревна 24.11.2000 МС Московская область Не финишировал
5 Наумова Александра Александровна 14.06.2000 КМС Мурманская область Не финишировал
15 Мичурина Нинель Анатольевна 20.11.1999 1 Мурманская область Не финишировал

Не финишировали 2 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
6 Кольцова Ольга Сергеевна 03.05.1992 КМС Мурманская область Не финишировал
10 Кузнецова Полина Александровна 27.05.1999 МС Мурманская область Не финишировал