Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Чемпионат Северо-Западного федерального округа (1/23/2017 - 1/28/2017)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом - гигант
Возрастная группа: Женщины
Дата: 1/24/2017
    Жюри
Техделегат Дружинина Екатерина (RUS)
Главный судья
Рефери
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: г. Полярные Зори, Мурманская область
Спортивная база: ГК "Салма"
    Технические данные
Состояние погоды:
Снег:
FIS гомологация №:
Надбавка РУС:
Надбавка FIS:
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 12:00
Количество ворот: 27 (26)
   
Время старта:
13:30
Количество ворот:
27 (26)

 

Ложкина Вера Юрьевна
 
 

Лунькина Карина Геннадьевна
 
 

Степанец Екатерина Александровна
 
 


Участники - Слалом - гигант 1/24/2017 Номер соревнования (Codex): R3660 F=980
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
11 Лунькина Карина Геннадьевна 12.05.1998МС Мурманская область 00:41,4000:42.7201:24.120.00 
26 Ложкина Вера Юрьевна 07.01.1997МС Мурманская область 00:42,2200:42.9401:25.1612.12 
37 Степанец Екатерина Александровна 16.04.1998МС Санкт-Петербург00:41,7200:43.5001:25.2212.82 
44 Кольцова Ольга Сергеевна 03.05.1992КМС Мурманская область 00:42,3600:43.0201:25.3814.68 
53 Наумова Александра Александровна 14.06.2000КМС Мурманская область 00:42,3400:43.1801:25.5216.31 
614 Кузнецова Полина Александровна 27.05.1999МС Мурманская область 00:42,3000:43.5201:25.8219.81 
710 Гусева Екатерина Алексеевна 10.08.2000КМС Московская область 00:42,9700:43.7101:26.6829.82 
813 Харцызова Алена Игоревна 24.11.2000МС Московская область 00:42,8800:43.9501:26.8331.57 
99 Кудрявцева Екатерина Андреевна 08.07.20001 Санкт-Петербург00:42,9500:44.4801:27.4338.56 
1012 Харина Валерия Дмитриевна 23.08.2000КМС Санкт-Петербург00:43,2900:44.9301:28.2247.77 
12
Не стартовали 1 трасса (3)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
2 Ворожейко Галина Евгеньевна 13.04.1998 МС Санкт-Петербург Не стартовал
8 Смирнова Екатерина Александровна 29.12.1997 КМС Мурманская область Не стартовал
11 Скиба Марина Вячеславовна 09.09.1977 МС Мурманская область Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
5 Вопсева Елизавета Алексеевна 01.11.1996 КМС Мурманская область Не финишировал

Не финишировали 2 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
16 Болдина Александра Витальевна 13.05.2000 Карелия республика Не финишировал
17 Мичурина Нинель Анатольевна 20.11.1999 1 Мурманская область Не финишировал