Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Открытые региональные соревнования "Мемориал Александра Жирова" (1/28/2016 - 5/28/2016)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом
Возрастная группа: Женщины
Дата: 1/28/2016
    Жюри
Техделегат Кузнецова Инесса (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: дер. Шуколово
Спортивная база: ГК "Л. Тягачева"
    Технические данные
Состояние погоды:
Снег:
FIS гомологация №:
Надбавка РУС:
Надбавка FIS:
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 11:00
Количество ворот: 23 (23)
   
Время старта:
13:30
Количество ворот:
23 (22)

 

Погребицкая Ольга Романовна
 
 

Голенкова Валентина Викторовна
 
 

Кивелевич Вероника Александровна
 
 


Участники - Слалом 1/28/2016 Номер соревнования (Codex): R3358 F=720
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
12 Голенкова Валентина Викторовна 26.06.1994МСМК Московская область, Мурманская область 0:19.460:21.930:41.390.00 
26 Погребицкая Ольга Романовна 07.03.1996МС Московская область 0:19.750:21.720:41.471.39 
314 Кивелевич Вероника Александровна 15.12.1998КМС Московская область 0:20.770:22.860:43.6338.97 
47 Шутова Анастасия Алексеевна 08.06.1986  Московская область 0:21.080:23.040:44.1247.49 
58 Суфиянова Лилиана Рашидовна 16.03.19931 Московская область 0:21.130:23.590:44.7257.93 
610 Коротаева Варвара Петровна 25.01.1999КМС Московская область 0:21.180:23.810:44.9962.62 
716 Курлова Анна Владимировна 12.03.19991 Московская область 0:21.390:23.920:45.3168.19 
81 Вишневская Елена Вадимовна 08.01.1974  Москва0:22.070:24.400:46.4788.37 
913 Девяткина Светлана Игоревна 17.05.19991 Московская область 0:22.630:24.630:47.26102.11 
1012 Сясина Анастасия Викторовна 21.02.1998КМС Калужская область 0:21.420:26.050:47.47105.76 
12
Не стартовали 1 трасса (5)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
3 Гейвандова Эвелина Эдвиновна 29.07.1998 1 Московская область Не стартовал
4 Маркова Галина Владимировна 30.10.1998 КМС Московская область Не стартовал
5 Снастина Анна Александровна 22.09.1997 1 Московская область Не стартовал
11 Андронова Анна Евгеньевна 31.12.1996 1 Московская область Не стартовал
21 Оганесян Нинель Степановна 31.05.1999 1 Московская область Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
9 Бычкова Алина Михайловна 17.05.1998 КМС Московская область Не финишировал
25 Можарова Светлана Ивановна 13.01.1975 Московская область Не финишировал