О федерации
Миссия, цели и задачи
История
РФГС
Международный горнолыжный спорт
Отечественный горнолыжный спорт
Структура
Президент
Почетный президент
Президиум
Бюро президиума
Попечительский совет
Руководящий состав
Контрольно-дисциплинарный комитет
Почетные члены РФГС
Новости
Объявления
Контакты
Реквизиты
Документы
Федеральные документы
Документы РФГС
Международные документы
Соглашения с организаторами азартных игр
Гомологация
Календарный план
Календарный план соревнований РФГС
Календарный план сборных команд России
Календарный план семинаров
Календарь FIS
База данных
Спортсмены
Тренеры
Судьи
Спорт
Спортсмены сборной
Мужчины
Женщины
Тренеры сборной
Кандидаты в сборные
Рейтинги
Тренерский совет
Тренеры
Деятельность
Решения
Коллегия судей
Судьи
Деятельность
Решения
RUS - MASTERS
Документы
Протоколы
Рейтинги
Регионы
Aнтидопинг
Поиск
По новостям
По документам
Помощь
Справка и поддержка
Вход
Результаты соревнований
Чемпионат России (3/31/2016 - 4/3/2016)
Спорт:
Горнолыжный спорт
Дисциплина:
Слалом - гигант
Возрастная группа:
Мужчины
Дата:
4/3/2016
Жюри
Техделегат
Дорсс Динарс (LAT)
Главный судья
Щёкотов Владимир (RUS)
Рефери
Орлов Алексей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна:
Россия
Место проведения:
Полярные Зори
Спортивная база:
"Салма"
Технические данные
Состояние погоды:
Ясно
Снег:
жёсткий
FIS гомологация №:
8476/02/07
Надбавка РУС:
0
Надбавка FIS:
8
1 трасса
2 трасса
Время старта:
09:35
Количество ворот:
35 (33)
Постановщики:
Кондратенко Александр (RUS)
Время старта:
12:15
Количество ворот:
35 (33)
Постановщики:
Грашич Матиас (RUS)
Перейти на заявки по данной дисциплине
Майтаков Сергей Владимирович
Трихичев Павел Сергеевич
Новиков Владислав Дмитриевич
Участники - Слалом - гигант 4/3/2016 Номер соревнования (Codex): 0353 F=980
Место
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
1-я трасса
2-я трасса
Результат
Очки
Очки кубка
1
5
Трихичев Павел Сергеевич
07.11.1992
МСМК
Санкт-Петербург
0:50.68
0:53.23
1:43.91
0.00
2
7
Майтаков Сергей Владимирович
07.01.1990
МСМК
Новосибирская область
0:51.08
0:54.04
1:45.12
11.41
3
10
Новиков Владислав Дмитриевич
10.11.1993
МСМК
СПБ
Санкт-Петербург
0:51.56
0:54.17
1:45.73
17.16
4
3
Андриенко Александр Александрович
08.05.1990
МСМК
КЛЖ
Калужская область
0:51.59
0:54.19
1:45.78
17.64
5
8
Ефимов Семен Вячеславович
14.10.1996
МСМК
МОБ
Московская область, Алтайский край
0:51.09
0:54.83
1:45.92
18.96
6
9
Кузнецов Иван Андреевич
08.06.1996
МСМК
Камчатский край
0:51.17
0:54.85
1:46.02
19.90
7
4
Ульянов Дмитрий Сергеевич
12.01.1983
МСМК
СХЛ
Сахалинская область
0:51.71
0:54.62
1:46.33
22.82
8
6
Жилин Алексей Валерьевич
24.10.1992
МСМК
СХЛ
Сахалинская область
0:52.09
0:54.36
1:46.45
23.96
9
17
Пак Артем Сунчорович
18.02.1995
МС
СХЛ
Сахалинская область
0:52.07
0:54.92
1:46.99
29.05
10
20
КАНККУНЕН САМПО
1998
FIN
Финляндия
0:52.79
0:54.23
1:47.02
29.33
1
2
3
4
5
Хронометраж: ПИВОВАРОВ
Не стартовали 1 трасса (
3
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
13
ЗВЕЙНИЕКС КРИСТАС
1992
LAT
Латвия
Не стартовал
57
Щекотов Данил Владимирович
24.08.1998
КМС
МРМ
Мурманская область
Не стартовал
71
Рябоконь Александр Олегович
04.03.1999
КМС
КЛЖ
Калужская область
Не стартовал
Не финишировали 1 трасса (
17
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
2
СВЕНСК МИКАЕЛ
1994
FIN
Финляндия
Не финишировал
14
Другов Юрий Максимович
12.02.1995
МС
СХЛ
Сахалинская область
Не финишировал
22
Рябица Константин Вячеславович
16.07.1997
МС
МОБ
Московская область
Не финишировал
23
Валынкин Михаил Павлович
20.11.1996
МС
МОБ
Московская область
Не финишировал
24
Крук Антон Геннадьевич
28.01.1996
МС
МРМ
Мурманская область
Не финишировал
28
ГЕДРА ЗАКС
1998
LAT
Латвия
Не финишировал
35
Ушаков Андрей Анатольевич
08.11.1995
МС
СВР
Свердловская область
Не финишировал
36
Приходченко Вадим Дмитриевич
15.04.1998
МС
МСК
Москва
Не финишировал
40
Большаков Андрей Евгеньевич
01.10.1998
КМС
Москва
Не финишировал
42
БАРБИН СТАНИСЛАВ
1995
КЛЖ
Не финишировал
44
КОСТРОВ АЛЕКСАНДР
1994
KAZ
Казахстан
Не финишировал
45
Кашинцев Артем Эдуардович
06.11.1999
МС
СХЛ
Сахалинская область
Не финишировал
48
Шестаков Кирилл Михайлович
07.08.1997
КМС
КРЯ
Красноярский край
Не финишировал
55
ЗВЕЙНИЕКС ДЭВИС
1998
LAT
Латвия
Не финишировал
59
ЛИМ СОН ТЭ
1999
СПБ
Не финишировал
60
Макаров Денис Викторович
16.06.1999
КМС
МРМ
Мурманская область
Не финишировал
69
Пушкарев Даниил Михайлович
02.07.1997
1
Мурманская область
Не финишировал
Не финишировали 2 трасса (
4
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
43
Щербаков Михаил Игоревич
23.02.1997
КМС
МОБ
Московская область
Не финишировал
58
Ильин Александр Алексеевич
12.10.1995
КМС
МРМ
Мурманская область
Не финишировал
63
Ляпустин Олег Ильич
01.08.1999
КМС
СВР
Свердловская область
Не финишировал
65
Титаренко Даниил Евгеньевич
23.07.1999
1
Московская область
Не финишировал