Skip Navigation Links

Результаты соревнований

5 Этап Кубка России (3/8/2016 - 3/13/2016)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом - гигант
Возрастная группа: Женщины
Дата: 3/13/2016
    Жюри
Техделегат Гичев Виктор (BUL)
Главный судья Пнёв Марк (RUS)
Рефери Орлов Алексей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Красноярск
Спортивная база: "Бобровый Лог"
    Технические данные
Состояние погоды: Ясно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 9396/10/09
Надбавка РУС: -4.02
Надбавка FIS: 19.71
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 10:55
Количество ворот: 40 (38)
Постановщики:
Машкунов Виктор (RUS)
   
Время старта:
12:45
Количество ворот:
40 (38)
Постановщики:
Приходченко Дмитрий (RUS)

 

Тимченко Елизавета Дмитриевна
 
 

Овчинникова Дарья Александровна
 
 

Попова Екатерина Игоревна
 
 


Участники - Слалом - гигант 3/13/2016 Номер соревнования (Codex): 5366 F=980
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
17 Овчинникова Дарья Александровна 11.10.1995МСМККРЯКрасноярский край 1:00.091:08.632:08.720.00100.00
210 Тимченко Елизавета Дмитриевна 01.03.1996МСКМЧМосковская область 1:01.031:09.712:10.7415.3880.00
34 Попова Екатерина Игоревна 05.07.1993МСКМЧКамчатский край1:00.681:10.232:10.9116.6760.00
412 Ткаченко Екатерина Игоревна 07.03.1995МСМКМСКМосква1:00.331:10.632:10.9617.0550.00
51 Яковишина Елена Дмитриевна 17.09.1992МСМК Камчатский край1:01.271:10.262:11.5321.39 
62 Абдулкаюмова Рината Равилевна 27.09.1999МСКМЧСахалинская область 1:01.431:10.922:12.3527.6440.00
714 Голенкова Валентина Викторовна 26.06.1994МСМКМОБМосковская область, Мурманская область 1:01.291:11.242:12.5329.0136.00
811 Коломова Дарья Владимировна 06.02.1992МСКРЯКрасноярский край 1:02.441:11.222:13.6637.6132.00
1013 Горностаева Анастасия Ярославна 31.12.1999МСМСКМосква1:02.261:11.672:13.9339.6726.00
113 Шерина Наталья Николаевна 24.05.1999МСКМЧМосковская область 1:03.161:11.422:14.5844.6124.00
1234
Хронометраж: БУРКОВА
Не стартовали 1 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
37 Швеева Анастасия Игоревна 06.05.1998 1 ЧЛБ Челябинская область Не стартовал
39 Маркова Галина Владимировна 30.10.1998 КМС МОБ Московская область Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (6)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
9 Угличева Елена Владимировна 18.05.1997 МС ПРМ Пермский край Не финишировал
26 Кольцова Ольга Сергеевна 03.05.1992 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
30 Фокина Милена Сергеевна 21.04.1998 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
33 Михайлова Мария Александровна 27.10.1999 КМС БШК Башкортостан республика Не финишировал
42 Коновалова Татьяна Викторовна 01.01.1997 КМС Красноярский край Не финишировал
60 Карасёва Юлия Павловна 18.08.1998 1 МРМ Мурманская область Не финишировал

Не финишировали 2 трасса (10)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
5 Погребицкая Ольга Романовна 07.03.1996 МС МОБ Московская область Не финишировал
8 Астапенко Дарья Игоревна 08.07.1994 МС Кемеровская область Не финишировал
16 Серебренникова Ульяна Сергеевна 28.06.1995 МС СВР Свердловская область Не финишировал
18 Плешкова Юлия Михайловна 17.05.1997 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
19 Колготина Анастасия Геннадьевна 14.10.1999 МС ЛЕН Ленинградская область Не финишировал
21 Шубина Анастасия Борисовна 03.11.1996 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
29 Агапова Валерия Аркадьевна 24.07.1997 КМС КРЯ Красноярский край Не финишировал
47 Ефимова Маргарита Владимировна 23.06.1998 КМС Красноярский край Не финишировал
49 Бадеева Альбина Михайловна 17.05.1998 1 Красноярский край Не финишировал
56 Жидкова Юлия Евгеньевна 19.09.1996 1 Сахалинская область Не финишировал