Skip Navigation Links

Результаты соревнований

5 Этап Кубка России (3/8/2016 - 3/13/2016)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом
Возрастная группа: Женщины
Дата: 3/12/2016
    Жюри
Техделегат Гичев Виктор (BUL)
Главный судья Пнёв Марк (RUS)
Рефери Орлов Алексей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Красноярск
Спортивная база: "Бобровый Лог"
    Технические данные
Состояние погоды: Ясно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 11813/11/15
Надбавка РУС: -11.5
Надбавка FIS: 17.55
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 10:25
Количество ворот: 56 (54)
Постановщики:
Сергиенко Виталий (RUS)
   
Время старта:
13:05
Количество ворот:
58 (56)
Постановщики:
Будорацкий Геннадий (RUS)

 

Овчинникова Дарья Александровна
 
 

Ткаченко Екатерина Игоревна
 
 

Горностаева Анастасия Ярославна
 
 


Участники - Слалом 3/12/2016 Номер соревнования (Codex): 5365 F=720
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
11 Ткаченко Екатерина Игоревна 07.03.1995МСМКМСКМосква0:46.190:46.891:33.080.00100.00
22 Овчинникова Дарья Александровна 11.10.1995МСМККРЯКрасноярский край 0:46.820:48.631:35.4518.3380.00
35 Горностаева Анастасия Ярославна 31.12.1999МСМСКМосква0:47.670:48.741:36.4125.7660.00
411 Абдулкаюмова Рината Равилевна 27.09.1999МСКМЧКамчатский край0:49.230:49.361:38.5942.6250.00
54 Голенкова Валентина Викторовна 26.06.1994МСМКМОБМосковская область 0:48.470:50.251:38.7243.6345.00
68 Плешкова Юлия Михайловна 17.05.1997МСКМЧКамчатский край0:49.380:50.851:40.2355.3140.00
718 Колготина Анастасия Геннадьевна 14.10.1999МСЛЕНЛенинградская область 0:49.980:50.471:40.4557.0136.00
823 Коломова Дарья Владимировна 06.02.1992МСКРЯКрасноярский край 0:49.540:50.941:40.4857.2432.00
97 Романова Анна Ильинична 03.02.1996МСМСКМосква0:49.790:50.711:40.5057.4029.00
1019 Попова Екатерина Игоревна 05.07.1993МСКМЧКамчатский край0:49.360:51.411:40.7759.4826.00
12345
Хронометраж: БУРКОВА
Не стартовали 1 трасса (4)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
3 Ложкина Вера Юрьевна 07.01.1997 МС МРМ Мурманская область Не стартовал
46 Маркова Галина Владимировна 30.10.1998 КМС МОБ Московская область Не стартовал
47 Романова Анастасия Сергеевна 08.07.1999 КМС Кемеровская область Не стартовал
60 Жидкова Юлия Евгеньевна 19.09.1996 1 Сахалинская область Не стартовал

Дисквалифицированы 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
10 Астапенко Дарья Игоревна 08.07.1994 МС Кемеровская область Дисквалификация

Не финишировали 1 трасса (7)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
21 Ворожейко Галина Евгеньевна 13.04.1998 МС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
27 Воробьева Катерина Игоревна 30.10.1999 КМС МСК Москва Не финишировал
40 Ефимова Маргарита Владимировна 23.06.1998 КМС Красноярский край Не финишировал
41 Елесина Елизавета Алексеевна 24.03.1998 МС СВР Ленинградская область Не финишировал
49 Швеева Анастасия Игоревна 06.05.1998 1 ЧЛБ Челябинская область Не финишировал
50 Коротаева Варвара Петровна 25.01.1999 КМС Московская область Не финишировал
54 Бадеева Альбина Михайловна 17.05.1998 1 Красноярский край Не финишировал

Не стартовали 2 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
31 Смирнова Екатерина Александровна 29.12.1997 КМС МРМ Мурманская область Не стартовал

Не финишировали 2 трасса (7)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
12 Тимченко Елизавета Дмитриевна 01.03.1996 МС КМЧ Московская область Не финишировал
15 Серебренникова Ульяна Сергеевна 28.06.1995 МС СВР Свердловская область Не финишировал
16 Погребицкая Ольга Романовна 07.03.1996 МС МОБ Московская область Не финишировал
28 Фокина Милена Сергеевна 21.04.1998 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
30 Дельхман Лидия Александровна 03.08.1999 КМС Красноярский край Не финишировал
51 СОБОЛЕВА ЕКАТЕРИНА 1992 KAZ Казахстан Не финишировал
57 Хайруллина Эльвина Фанисовна 07.11.1998 1 Татарстан республика Не финишировал