Skip Navigation Links

Результаты соревнований

5 Этап Кубка России (3/8/2016 - 3/13/2016)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 3/12/2016
    Жюри
Техделегат Гичев Виктор (BUL)
Главный судья Пнёв Марк (RUS)
Рефери Орлов Алексей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Красноярск
Спортивная база: "Бобровый Лог"
    Технические данные
Состояние погоды: Ясно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 11809/11/15
Надбавка РУС: -6.62
Надбавка FIS: 23.61
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 11:05
Количество ворот: 59 (58)
Постановщики:
Трихичев Сергей (RUS)
   
Время старта:
13:40
Количество ворот:
58 (57)
Постановщики:
Догадкин Андрей (RUS)

 

Ефимов Семен Вячеславович
 
 

Майтаков Сергей Владимирович
 
 

Валынкин Михаил Павлович
 
 


Участники - Слалом 3/12/2016 Номер соревнования (Codex): 0340 F=720
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
115 Майтаков Сергей Владимирович 07.01.1990МСМК Новосибирская область 0:47.310:51.321:38.630.00 
24 Ефимов Семен Вячеславович 14.10.1996МСМКМОБМосковская область 0:47.530:52.511:40.0410.2980.00
313 Валынкин Михаил Павлович 20.11.1996МСМОБМосковская область 0:49.030:52.351:41.3820.0860.00
41 Пак Артем Сунчорович 18.02.1995МССХЛСахалинская область 0:48.190:53.391:41.5821.5450.00
510 Овчинников Алексей Александрович 08.11.1997МСКРЯКрасноярский край 0:48.750:53.711:42.4627.9645.00
625 Масленников Иван Игоревич 05.03.1997КМСЛЕНЛенинградская область 0:50.030:52.791:42.8230.5940.00
719 Мосесов Глеб Константинович 16.07.1998МСМСККраснодарский край 0:50.280:52.591:42.8730.9536.00
83 Шалаев Андрей Александрович 30.04.1996МССВРСвердловская область 0:48.990:54.171:43.1633.0732.00
917 Приходченко Вадим Дмитриевич 15.04.1998МСМСКМосква0:50.410:53.521:43.9338.6929.00
1012 Алёхин Александр Александрович 14.02.1994МСМОБКемеровская область 0:49.220:55.031:44.2541.0326.00
1234
Хронометраж: БУРКОВА
Не стартовали 1 трасса (4)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
69 Довгий Павел Викторович 04.02.1995 КМС Красноярский край Не стартовал
72 Цивка Марк Леонидович 09.12.1999 1 Кемеровская область Не стартовал
73 СЫСОЕВ АЛЕКСЕЙ 1996 KAZ Казахстан Не стартовал
79 Макеев Александр Анатольевич 25.10.1972 1 ИРК Иркутская область Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (27)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
2 Рябица Константин Вячеславович 16.07.1997 МС МОБ Московская область Не финишировал
6 Другов Юрий Максимович 12.02.1995 МС СХЛ Сахалинская область Не финишировал
8 Чистяков Станислав Эдуардович 07.08.1995 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
9 Енджиевский Антон Сергеевич 26.04.1996 МС КРЯ Красноярский край Не финишировал
18 Свитков Геннадий Валерьевич 14.04.1997 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
20 Лупарев Даниил Андреевич 24.02.1997 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
23 Хавронов Михаил Иванович 21.01.1997 МС АЛТ Алтайский край Не финишировал
24 Каленкин Александр Алексеевич 23.07.1997 КМС АЛТ Алтайский край Не финишировал
26 Пащенко Сергей Андреевич 17.02.1995 1 Кемеровская область Не финишировал
27 КОСТРОВ АЛЕКСАНДР 1994 KAZ Казахстан Не финишировал
28 Бурмаков Иван Юрьевич 23.02.1994 КМС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
31 Никитин Павел Алексеевич 29.07.1993 КМС МГД Магаданская область Не финишировал
33 Щекотов Данил Владимирович 24.08.1998 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
37 Гурьянов Никита Сергеевич 04.06.1999 МС МСК Москва Не финишировал
43 Жудин Олег Олегович 30.09.1999 КМС АЛТ Алтайский край Не финишировал
47 Ченцов Иван Алексеевич 06.01.1998 МС Кемеровская область Не финишировал
52 Макаров Денис Викторович 16.06.1999 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
54 Ильин Александр Алексеевич 12.10.1995 КМС МРМ Мурманская область Не финишировал
56 Сульдин Денис Андреевич 16.12.1999 1 Кемеровская область Не финишировал
58 Лях Даниил Дмитриевич 22.02.1998 КМС Красноярский край Не финишировал
59 Ляпустин Олег Ильич 01.08.1999 КМС СВР Свердловская область Не финишировал
66 Ибятов Карим Ильясович 17.09.1996 1 Татарстан республика Не финишировал
67 Антонов Михаил Юрьевич 25.05.1999 1 Камчатский край Не финишировал
68 Ишмаев Кирилл Александрович 17.04.1998 БШК Башкортостан республика Не финишировал
71 Гайнанов Артур Камилевич 09.11.1999 1 Пермский край Не финишировал
74 Локалин Тимофей Павлович 21.04.1996 1 Самарская область Не финишировал
76 Каблуков Константин Александрович 13.04.1999 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал

Дисквалифицированы 2 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
70 Суслов Артём Викторович 03.12.1999 КМС ЧЛБ Челябинская область Дисквалификация
81 Кашинцев Артем Эдуардович 06.11.1999 МС СХЛ Сахалинская область Дисквалификация

Не финишировали 2 трасса (8)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
7 Мягков Федор Михайлович 24.02.1996 МС Москва Не финишировал
14 Коньков Алексей Вадимович 10.06.1998 МС КМЧ Камчатский край Не финишировал
22 Овчинников Николай Андреевич 26.05.1997 КМС СВР Свердловская область Не финишировал
50 Ломовских Матвей Андреевич 17.07.1999 КМС СПБ Санкт-Петербург Не финишировал
62 Оголь Владимир Иванович 28.07.1999 1 КМЧ Камчатский край Не финишировал
63 Буланцов Богдан Игоревич 13.05.1998 1 ЧЛБ Челябинская область Не финишировал
75 Михайлов Кирилл Михайлович 10.04.1999 1 Красноярский край Не финишировал
80 Душков Илья Андреевич 27.05.1999 1 Красноярский край Не финишировал