Skip Navigation Links

Результаты соревнований

5 Этап Кубка России (3/8/2016 - 3/13/2016)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Скоростной спуск
Возрастная группа: Женщины
Дата: 3/9/2016
    Жюри
Техделегат Гичев Виктор (BUL)
Главный судья Пнёв Марк (RUS)
Рефери Орлов Алексей (RUS)
Ассистент рефери Самосенко Андрей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения: Красноярск
Спортивная база: "Бобровый Лог"
    Технические данные
Состояние погоды: Ясно
Снег: жёсткий
FIS гомологация №: 11818/11/15
Надбавка РУС: 10.81
Надбавка FIS: 81.24
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 10:55
Количество ворот: 23
Постановщики:
Падергин Александр (RUS)
   
Время старта:
12:45
Количество ворот:
23

 

Овчинникова Дарья Александровна
 
 

Плешкова Юлия Михайловна
 
 

Тимченко Елизавета Дмитриевна
 
 


Участники - Скоростной спуск 3/9/2016 Номер соревнования (Codex): 5361 F=1250
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
13 Плешкова Юлия Михайловна 17.05.1997МСКМЧКамчатский край0:53.140:52.841:45.980.00100.00
213 Овчинникова Дарья Александровна 11.10.1995МСМККРЯКрасноярский край 0:53.490:53.431:46.9211.0980.00
315 Тимченко Елизавета Дмитриевна 01.03.1996МСКМЧМосковская область 0:53.670:53.461:47.1313.5660.00
414 Перфилова Екатерина Игоревна 13.03.1995МСКРЯКрасноярский край 0:53.420:53.721:47.1413.6850.00
57 Ворожейко Галина Евгеньевна 13.04.1998МССПБСанкт-Петербург0:53.500:53.661:47.1613.9245.00
633 Воробьева Катерина Игоревна 30.10.1999КМСМСКМосква0:54.240:53.931:48.1725.8340.00
76 Погребицкая Ольга Романовна 07.03.1996МСМОБМосковская область 0:54.410:54.781:49.1937.8636.00
818 Кольцова Ольга Сергеевна 03.05.1992КМСМРММурманская область 0:54.780:54.551:49.3339.5132.00
98 Попова Екатерина Игоревна 05.07.1993МСКМЧКамчатский край0:54.920:54.491:49.4140.4629.00
1019 Антонова Эмилия Александровна 18.08.1997КМСКМЧКамчатский край0:54.990:54.701:49.6943.7626.00
12345
Хронометраж: БУРКОВА
Не стартовали 1 трасса (4)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
38 Марова Анастасия Васильевна 24.11.1998 1 ЧЛБ Челябинская область Не стартовал
41 Елесина Елизавета Алексеевна 24.03.1998 МС СВР Ленинградская область Не стартовал
43 Богойко Мария Юрьевна 10.12.1999 Сахалинская область Не стартовал
46 Серебренникова Ульяна Сергеевна 28.06.1995 МС СВР Свердловская область Не стартовал

Не финишировали 1 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
1 Романова Анастасия Сергеевна 08.07.1999 КМС Кемеровская область Не финишировал

Не стартовали 2 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
9 Яковишина Елена Дмитриевна 17.09.1992 МСМК Камчатский край Не стартовал

Не финишировали 2 трасса (1)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
22 Горностаева Анастасия Ярославна 31.12.1999 МС МСК Москва Не финишировал