Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Чемпионат Красноярского края (1/12/2015 - 1/16/2015)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом
Возрастная группа: Женщины
Дата: 1/16/2015
    Жюри
Техделегат
Рефери
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения:
Спортивная база:
    Технические данные
Состояние погоды:
Снег:
FIS гомологация №:
Надбавка РУС:
Надбавка FIS:
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 11:00
Количество ворот: 34
   
Время старта:
Количество ворот:

 

Шубина Анастасия Борисовна
 
 

Коломова Дарья Владимировна
 
 

Агапова Валерия Аркадьевна
 
 


Участники - Слалом 1/16/2015 Номер соревнования (Codex): R2965
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
138 Коломова Дарья Владимировна 06.02.1992МС Красноярский край 55,6357.86113.49  
240 Шубина Анастасия Борисовна 03.11.1996МС Красноярский край 57,5558.09115.64  
337 Агапова Валерия Аркадьевна 24.07.1997КМС Красноярский край 57,7658.71116.47  
431 Андриянова Дарья Евгеньевна 27.05.1997КМС Красноярский край 58,8059.39118.19  
542 АЛЛЕРБОРН МАРИЯ 1999   62,0762.36124.43  
635 Коновалова Татьяна Викторовна 01.01.1997КМС Красноярский край 64,5063.70128.2  
748 ШЕРШНЁВА ДАРЬЯ 1999   63,6365.92129.55  
839 Куклина Яна Александровна 08.01.1997КМС Красноярский край 64,8065.05129.85  
943 БОЛДЫРЕВА АНАСТАСИЯ 1999   67,4666.64134.1  
1045 БОЖЕНЕНКО ЛАРИСА 1999   70,1869.87140.05  
Дисквалифицированы 1 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
34 Зотова Софья Игоревна 03.03.1998 КМС Иркутская область Дисквалификация
47 МОЛИБОГОВА ДАРЬЯ 1999 Дисквалификация

Не финишировали 1 трасса (5)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
32 Быстроумова Ольга Олеговна 21.01.1998 КМС Красноярский край Не финишировал
41 Бадеева Альбина Михайловна 17.05.1998 1 Красноярский край Не финишировал
44 СЕМЕНОВА АРИНА 1999 Не финишировал
46 ДЕЛЬХМАН ЛИДИЯ 1999 Не финишировал
49 Будковская Анна Максимовна 15.04.1997 КМС Красноярский край Не финишировал

Не финишировали 2 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
33 Лемешонок Мария Владимировна 03.04.1997 1 Иркутская область Не финишировал
36 Втюрина Анастасия Павловна 01.01.1998 2 Москва Не финишировал