Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Чемпионат Красноярского края (1/12/2015 - 1/16/2015)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 1/16/2015
    Жюри
Техделегат
Рефери
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения:
Спортивная база:
    Технические данные
Состояние погоды:
Снег:
FIS гомологация №:
Надбавка РУС:
Надбавка FIS:
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 11:00
Количество ворот: 64
   
Время старта:
00:00
Количество ворот:
61

 

Бойсов Александр Альбертович
 
 

ЛИСИЦА ЕВГЕНИЙ
 
 

Заплетин Павел Евгеньевич
 
 


Участники - Слалом 1/16/2015 Номер соревнования (Codex): R2964
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
110 ЛИСИЦА ЕВГЕНИЙ 1995   52,3552.06104.41  
26 Бойсов Александр Альбертович 02.04.1995МС Красноярский край 51,9653.28105.24  
38 Заплетин Павел Евгеньевич 29.10.1994МС Красноярский край 52,5354.03106.56  
43 Пономарев Вячеслав Игоревич 09.10.1997КМС Красноярский край 54,2254.89109.11  
51 Киселев Даниил Дмитриевич 05.03.1998КМС Красноярский край 54,0555.66109.71  
611 Симонов Даниил Владимирович 15.05.1998МС Ленинградская область 58,4052.67111.07  
72 Яловенко Аркадий Александрович 22.09.1995КМС Иркутская область 55,7356.39112.12  
818 Марченко Роман Игоревич 17.02.19981 Красноярский край 56,1757.27113.44  
921 ИСАЕВ НИКИТА 1999   57,5855.96113.54  
1023 КУЗНЕЦОВ СЕМЕН 1999   57,5457.57115.11  
12
Дисквалифицированы 1 трасса (4)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
4 Симонов Максим Владимирович 15.10.1991 МС Красноярский край Дисквалификация
17 ФОМИН НИКИТА 1988 Дисквалификация
20 ДУШКОВ ИЛЬЯ 1999 Дисквалификация
26 ДИАНОВ ГЛЕБ 1999 Дисквалификация

Не финишировали 1 трасса (9)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
5 Барбин Станислав Максимович 21.02.1995 КМС Калужская область Не финишировал
9 Васильев Александр Александрович 15.07.1989 МС Кемеровская область Не финишировал
12 Слепокуров Олег Дмитриевич 01.12.1998 КМС Красноярский край Не финишировал
14 Жердаков Никита Сергеевич 11.03.1995 КМС Красноярский край Не финишировал
16 Абраменко Арсений Германович 20.07.1998 КМС Иркутская область Не финишировал
19 КУМАРИТОВ ДАНИЛ 1999 Не финишировал
22 ДОНЧЕНКО НИКИТА 1999 Не финишировал
25 МИХАЙЛОВ КИРИЛЛ 1999 Не финишировал
28 Власов Александр Дмитриевич 20.11.1998 КМС Красноярский край Не финишировал

Не финишировали 2 трасса (4)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
7 Чистяков Станислав Эдуардович 07.08.1995 МС Красноярский край Не финишировал
13 Енджиевский Антон Сергеевич 26.04.1996 МС Красноярский край Не финишировал
15 Шестаков Кирилл Михайлович 07.08.1997 КМС Красноярский край Не финишировал
27 ПАВЛОВ МАКСИМ 1999 Не финишировал