Skip Navigation Links

Результаты соревнований

Чемпионат Красноярского края (1/12/2015 - 1/16/2015)
Спорт: Горнолыжный спорт
Дисциплина: Слалом
Возрастная группа: Мужчины
Дата: 1/15/2015
    Жюри
Техделегат
Рефери
Информация о спортивном мероприятии
Страна: Россия
Место проведения:
Спортивная база:
    Технические данные
Состояние погоды:
Снег:
FIS гомологация №:
Надбавка РУС:
Надбавка FIS:
 
1 трасса     2 трасса
Время старта: 11:00
Количество ворот: 64 (61)
   
Время старта:
Количество ворот:

 

Шестаков Кирилл Михайлович
 
 

Чистяков Станислав Эдуардович
 
 

Енджиевский Антон Сергеевич
 
 


Участники - Слалом 1/15/2015 Номер соревнования (Codex): R2962
МестоСт. №ФИОДата рожденияРазряд/ЗваниеКлубСубъект РФ1-я трасса2-я трассаРезультатОчкиОчки кубка
139 Чистяков Станислав Эдуардович 07.08.1995МС Красноярский край 55,5153.6109.11  
243 Шестаков Кирилл Михайлович 07.08.1997КМС Красноярский край 55,8953.67109.56  
338 Енджиевский Антон Сергеевич 26.04.1996МС Красноярский край 56,0053.63109.63  
437 Бойсов Александр Альбертович 02.04.1995МС Красноярский край 56,6254.24110.86  
535 Симонов Даниил Владимирович 15.05.1998МС Ленинградская область 57,5354.99112.52  
631 Слепокуров Олег Дмитриевич 01.12.1998КМС Красноярский край 58,0254.88112.9  
749 КУМАРИТОВ ДАНИЛ 1999   57,8256.31114.13  
836 Киселев Даниил Дмитриевич 05.03.1998КМС Красноярский край 58,9556.3115.25  
932 Симонов Максим Владимирович 15.10.1991МС Красноярский край 58,3557.1115.45  
1042 Пономарев Вячеслав Игоревич 09.10.1997КМС Красноярский край 59,4656.32115.78  
12
Не финишировали 1 трасса (11)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
33 ЛИСИЦА ЕВГЕНИЙ 1995 Не финишировал
34 Васильев Александр Александрович 15.07.1989 МС Кемеровская область Не финишировал
40 Жердаков Никита Сергеевич 11.03.1995 КМС Красноярский край Не финишировал
45 Яловенко Аркадий Александрович 22.09.1995 КМС Иркутская область Не финишировал
47 ФОМИН НИКИТА 1988 Не финишировал
50 ДУШКОВ ИЛЬЯ 1999 Не финишировал
51 ИСАЕВ НИКИТА 1999 Не финишировал
54 НИЧИПОРЧИК НИКИТА 1999 Не финишировал
55 МИХАЙЛОВ КИРИЛЛ 1999 Не финишировал
56 ДИАНОВ ГЛЕБ 1999 Не финишировал
58 Власов Александр Дмитриевич 20.11.1998 КМС Красноярский край Не финишировал

Не финишировали 2 трасса (2)
Ст. № ФИО Дата рождения Разряд/Звание Клуб Субъект РФ Примечание
44 Барбин Станислав Максимович 21.02.1995 КМС Калужская область Не финишировал
57 ПАВЛОВ МАКСИМ 1999 Не финишировал