О федерации
Миссия, цели и задачи
История
РФГС
Международный горнолыжный спорт
Отечественный горнолыжный спорт
Структура
Президент
Почетный президент
Президиум
Бюро президиума
Попечительский совет
Руководящий состав
Контрольно-дисциплинарный комитет
Почетные члены РФГС
Новости
Объявления
Контакты
Реквизиты
Документы
Федеральные документы
Документы РФГС
Международные документы
Соглашения с организаторами азартных игр
Гомологация
Календарный план
Календарный план соревнований РФГС
Календарный план сборных команд России
Календарный план семинаров
Календарь FIS
База данных
Спортсмены
Тренеры
Судьи
Спорт
Спортсмены сборной
Мужчины
Женщины
Тренеры сборной
Кандидаты в сборные
Рейтинги
Тренерский совет
Тренеры
Деятельность
Решения
Коллегия судей
Судьи
Деятельность
Решения
RUS - MASTERS
Документы
Протоколы
Рейтинги
Регионы
Aнтидопинг
Поиск
По новостям
По документам
Помощь
Справка и поддержка
Вход
Результаты соревнований
Чемпионат России по акробатическим дисциплинам (3/11/2014 - 3/16/2014)
Спорт:
Сноуборд
Дисциплина:
Слоуп-стайл
Возрастная группа:
Женщины
Дата:
3/15/2014
Жюри
Главный судья
Вахрушев Николай
Техделегат
Потапов Алексей
Информация о спортивном мероприятии
Страна:
Россия
Место проведения:
Спортивная база:
Надбавка РУС:
Надбавка FIS:
Время квалификации
1:40 PM
Ветер
З 4-5 м/c
Температура
-1
Перейти на заявки по данной дисциплине
Федорова Софья Вечеславовна
Косова Екатерина Александровна
Балашова Алина Александровна
Участники - Слоуп-стайл 3/15/2014 Номер соревнования (Codex): R1370
Место
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Результат
Очки
Очки кубка
1
6
Косова Екатерина Александровна
25.04.1996
МС
Москва
67.60
2
14
Федорова Софья Вечеславовна
04.09.1998
2
Москва
64.00
3
11
Балашова Алина Александровна
25.02.1991
1
Москва
63.00
4
1
Костенко Елена Антоновна
29.08.1995
МС
Москва
57.00
5
8
Жукова Анастасия Николаевна
21.02.1990
МС
Москва
51.80
6
9
Доновская Яна Григорьевна
07.09.1997
КМС
Челябинская область
47.00
7
13
Пекарская Мария Сергеевна
25.04.1996
1
Москва
35.00
8
10
Хороших Мария Александровна
21.01.1998
КМС
Новосибирская область
30.60
9
2
Голота Дарья Владимировна
03.02.1992
КМС
Новосибирская область
27.00
10
3
Демина Анна Владимировна
17.02.1989
1
Свердловская область
18.00
1
2