О федерации
Миссия, цели и задачи
История
РФГС
Международный горнолыжный спорт
Отечественный горнолыжный спорт
Структура
Президент
Почетный президент
Президиум
Бюро президиума
Попечительский совет
Руководящий состав
Контрольно-дисциплинарный комитет
Почетные члены РФГС
Новости
Объявления
Контакты
Реквизиты
Документы
Федеральные документы
Документы РФГС
Международные документы
Соглашения с организаторами азартных игр
Гомологация
Календарный план
Календарный план соревнований РФГС
Календарный план сборных команд России
Календарный план семинаров
Календарь FIS
База данных
Спортсмены
Тренеры
Судьи
Спорт
Спортсмены сборной
Мужчины
Женщины
Тренеры сборной
Кандидаты в сборные
Рейтинги
Тренерский совет
Тренеры
Деятельность
Решения
Коллегия судей
Судьи
Деятельность
Решения
RUS - MASTERS
Документы
Протоколы
Рейтинги
Регионы
Aнтидопинг
Поиск
По новостям
По документам
Помощь
Справка и поддержка
Вход
Результаты соревнований
Чемпионат России (2/16/2016 - 2/21/2016)
Спорт:
Горнолыжный спорт
Дисциплина:
Скоростной спуск
Возрастная группа:
Женщины
Дата:
2/19/2016
Жюри
Техделегат
Божич Милан (SRB)
Главный судья
Орлов Алексей (RUS)
Рефери
Петров Сергей (RUS)
Ассистент рефери
Кокорева Дарья (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна:
Россия
Место проведения:
Терскол
Спортивная база:
Курорт "Эльбрус"
Технические данные
Состояние погоды:
Ясно
Снег:
жёсткий
FIS гомологация №:
11485/11/14
Надбавка РУС:
34.62
Надбавка FIS:
56.54
Надбавка РУС:
34.62
Надбавка FIS:
56.54
1 трасса
Время старта:
08:45
Количество ворот:
25
Постановщики:
Грашич Матиас (RUS)
Перейти на заявки по данной дисциплине
Тимченко Елизавета Дмитриевна
Яковишина Елена Дмитриевна
Голенкова Валентина Викторовна
Участники - Скоростной спуск 2/19/2016 Номер соревнования (Codex): 5356 F=1250
Место
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
1-я трасса
2-я трасса
Результат
Очки
Очки кубка
1
11
Яковишина Елена Дмитриевна
17.09.1992
МСМК
Камчатский край
1:07.76
1:07.76
0.00
2
6
Тимченко Елизавета Дмитриевна
01.03.1996
МС
КМЧ
Московская область
1:07.93
1:07.93
3.14
3
3
Голенкова Валентина Викторовна
26.06.1994
МСМК
МОБ
Московская область, Мурманская область
1:08.00
1:08.00
4.43
4
13
Овчинникова Дарья Александровна
11.10.1995
МСМК
КРЯ
Красноярский край
1:08.17
1:08.17
7.56
5
8
Плешкова Юлия Михайловна
17.05.1997
МСМК
КМЧ
Камчатский край
1:08.19
1:08.19
7.93
6
14
Бедарёва Мария Андреевна
03.03.1992
МС
КМЧ
Камчатский край
1:08.46
1:08.46
12.91
7
2
Погребицкая Ольга Романовна
07.03.1996
МС
МОБ
Московская область
1:08.56
1:08.56
14.76
8
24
Шерина Наталья Николаевна
24.05.1999
МС
КМЧ
Московская область
1:09.12
1:09.12
25.09
9
7
Перфилова Екатерина Игоревна
13.03.1995
МС
КРЯ
Красноярский край
1:09.51
1:09.51
32.28
10
1
Коломова Дарья Владимировна
06.02.1992
МС
КРЯ
Красноярский край
1:09.69
1:09.69
35.60
1
2
3
Хронометраж: ПИВОВАРОВ
Не финишировали 1 трасса (
1
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
9
СТЕПАНЕЦ ЕКАТЕРИНА
1998
СПБ
Не финишировал