О федерации
Миссия, цели и задачи
История
РФГС
Международный горнолыжный спорт
Отечественный горнолыжный спорт
Структура
Президент
Почетный президент
Президиум
Бюро президиума
Попечительский совет
Руководящий состав
Контрольно-дисциплинарный комитет
Почетные члены РФГС
Новости
Объявления
Контакты
Реквизиты
Документы
Федеральные документы
Документы РФГС
Международные документы
Соглашения с организаторами азартных игр
Гомологация
Календарный план
Календарный план соревнований РФГС
Календарный план сборных команд России
Календарный план семинаров
Календарь FIS
База данных
Спортсмены
Тренеры
Судьи
Спорт
Спортсмены сборной
Мужчины
Женщины
Тренеры сборной
Кандидаты в сборные
Рейтинги
Тренерский совет
Тренеры
Деятельность
Решения
Коллегия судей
Судьи
Деятельность
Решения
RUS - MASTERS
Документы
Протоколы
Рейтинги
Регионы
Aнтидопинг
Поиск
По новостям
По документам
Помощь
Справка и поддержка
Вход
Результаты соревнований
5 этап Кубка России (2/27/2013 - 3/5/2013)
Спорт:
Горнолыжный спорт
Дисциплина:
Скоростной спуск
Возрастная группа:
Женщины
Дата:
3/3/2013
Жюри
Техделегат
Ауерниг Петер (AUT)
Главный судья
Латышев Илья (RUS)
Рефери
Гурьев Юрий (RUS)
Ассистент рефери
Самосенко Андрей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна:
Россия
Место проведения:
Саяногорск
Спортивная база:
ГК Гладенькая
Технические данные
Состояние погоды:
солнечно
Снег:
жёсткий
FIS гомологация №:
10126/09/11
Надбавка РУС:
0
Надбавка FIS:
113.56
Надбавка РУС:
0
Надбавка FIS:
113.56
1 трасса
Время старта:
10:45
Количество ворот:
28
Постановщики:
Латышев Илья (RUS)
Перейти на заявки по данной дисциплине
Черепанова Мария Геннадьевна
Погребицкая Ольга Романовна
Перфилова Екатерина Игоревна
Участники - Скоростной спуск 3/3/2013 Номер соревнования (Codex): 6104 F=1370
Место
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
1-я трасса
2-я трасса
Результат
Очки
Очки кубка
1
3
Погребицкая Ольга Романовна
07.03.1996
МС
МОБ
Московская область
1:06.13
1:06.13
0.00
100.00
2
1
Черепанова Мария Геннадьевна
30.01.1989
МС
МОБ
Московская область
1:06.34
1:06.34
4.35
80.00
3
6
Перфилова Екатерина Игоревна
13.03.1995
МС
КРЯ
Красноярский край
1:07.68
1:07.68
32.11
60.00
4
5
Говорунова Анна Фёдоровна
04.02.1996
МС
МГД
Магаданская область
1:08.51
1:08.51
49.31
50.00
5
11
Кольцова Ольга Сергеевна
03.05.1992
КМС
МРМ
Мурманская область
1:08.93
1:08.93
58.01
45.00
6
8
Смирнова Надежда Юрьевна
21.01.1995
МС
МСК
Москва
1:08.95
1:08.95
58.42
40.00
7
9
Путилова Алина Алексеевна
17.05.1995
КМС
ПРМ
Пермский край
1:10.29
1:10.29
86.18
36.00
8
15
Жидкова Юлия Евгеньевна
19.09.1996
1
Сахалинская область
1:10.36
1:10.36
87.63
9
17
Григорова Мария . (Казахстан)
04.03.1996
KAZ
Казахстан
1:10.81
1:10.81
96.95
10
4
Троицкая Ирина Дмитриевна
30.06.1993
КМС
Москва
1:11.35
1:11.35
108.14
1
2
Хронометраж: БУРКОВА
Не финишировали 1 трасса (
3
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
2
Журавлёва Дарья Евгеньевна
03.09.1996
1
МГД
Магаданская область
Не финишировал
13
Григорченко Александра Тимофеевна
20.04.1996
КМС
НВС
Новосибирская область
Не финишировал
19
Рыбенко Екатерина Александровна
12.06.1996
МС
НВС
Новосибирская область
Не финишировал