О федерации
Миссия, цели и задачи
История
РФГС
Международный горнолыжный спорт
Отечественный горнолыжный спорт
Структура
Президент
Почетный президент
Президиум
Бюро президиума
Попечительский совет
Руководящий состав
Контрольно-дисциплинарный комитет
Почетные члены РФГС
Новости
Объявления
Контакты
Реквизиты
Документы
Федеральные документы
Документы РФГС
Международные документы
Соглашения с организаторами азартных игр
Гомологация
Календарный план
Календарный план соревнований РФГС
Календарный план сборных команд России
Календарный план семинаров
Календарь FIS
База данных
Спортсмены
Тренеры
Судьи
Спорт
Спортсмены сборной
Мужчины
Женщины
Тренеры сборной
Кандидаты в сборные
Рейтинги
Тренерский совет
Тренеры
Деятельность
Решения
Коллегия судей
Судьи
Деятельность
Решения
RUS - MASTERS
Документы
Протоколы
Рейтинги
Регионы
Aнтидопинг
Поиск
По новостям
По документам
Помощь
Справка и поддержка
Вход
Результаты соревнований
Чемпионат России в дисциплинах скоростной спуск, супер-гигант, супер-комбинация, командные. (3/12/2023 - 3/22/2023)
Спорт:
Горнолыжный спорт
Дисциплина:
Cупер - комбинация
Возрастная группа:
Мужчины
Дата:
3/20/2023
Жюри
Техделегат
Орлов Алексей (RUS)
Главный судья
Петров Сергей (RUS)
Рефери
Еникеев Рустэм (RUS)
Ассистент рефери
Новикова Светлана (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна:
Россия
Место проведения:
Камчатский край, г. Елизово
Спортивная база:
КГАУ СШОР «Морозная»
Технические данные
Состояние погоды:
Ясно
Снег:
жёсткий
FIS гомологация №:
13005/12/18
Надбавка РУС:
106.37
Надбавка FIS:
102.82
1 трасса
2 трасса
Время старта:
10:55
Количество ворот:
36 (35)
Постановщики:
Пятаков Виктор (RUS)
Время старта:
13:25
Количество ворот:
50 (48)
Постановщики:
Кондратенко Александр (RUS)
Перейти на заявки по данной дисциплине
Кузнецов Иван Андреевич
Пышкин Дмитрий Романович
Андриенко Александр Александрович
Участники - Супер - комбинация 3/20/2023 Номер соревнования (Codex): R9234 F=1360
Место
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
1-я трасса
2-я трасса
Результат
Очки
Очки кубка
1
16
Пышкин Дмитрий Романович
14.02.2000
МС
СХЛ
Сахалинская область
1:11.84
0:39.11
1:50.95
0.00
2
6
Кузнецов Иван Андреевич
08.06.1996
МСМК
КМЧ
Камчатский край
1:11.03
0:40.02
1:51.05
1.23
3
7
Андриенко Александр Александрович
08.05.1990
МСМК
КЛЖ
Калужская область
1:11.92
0:39.17
1:51.09
1.72
4
13
Челмакин Семен Федорович
28.08.2003
МС
ЧЛБ
Челябинская область
1:12.62
0:38.60
1:51.22
3.31
5
14
Гусев Григорий Алексеевич
12.06.1998
МС
МСК
Москва
1:12.89
0:39.07
1:51.96
12.38
6
3
Бушмин Иван Сергеевич
03.02.2004
МС
КРЯ
Красноярский край, Магаданская область
1:12.75
0:39.22
1:51.97
12.50
7
2
Зверян Роман Андреевич
06.09.2002
МС
СХЛ
Сахалинская область
1:13.17
0:38.81
1:51.98
12.63
8
25
Рябица Константин Вячеславович
16.07.1997
МС
МОБ
Московская область
1:12.52
0:39.58
1:52.10
14.10
9
32
Трихичев Павел Сергеевич
07.11.1992
МСМК
СПБ
Санкт-Петербург
1:11.11
0:41.18
1:52.29
16.43
10
15
Михайлов Александр Андреевич
19.05.2001
МС
СХЛ
Сахалинская область
1:12.97
0:39.59
1:52.56
19.74
1
2
3
4
Хронометраж: СУХОРУКОВ
Не стартовали 1 трасса (
2
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
24
Другов Юрий Максимович
12.02.1995
МС
СХЛ
Сахалинская область
Не стартовал
37
Щербаков Марк Игоревич
21.01.2004
1
Камчатский край
Не стартовал
Не финишировали 1 трасса (
1
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
34
Кулик Федор Антонович
21.10.2006
1
МГД
Магаданская область
Не финишировал
Не финишировали 2 трасса (
13
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
1
Кашинцев Артем Эдуардович
06.11.1999
МС
СХЛ
Сахалинская область
Не финишировал
8
Мосесов Глеб Константинович
16.07.1998
МС
КРД
Краснодарский край
Не финишировал
10
Кудрявцев Александр Евгеньевич
30.05.2001
МС
СХЛ
Сахалинская область
Не финишировал
11
Трясов Леонид Геннадьевич
18.10.2000
МС
СХЛ
Сахалинская область
Не финишировал
12
Понькин Павел Евгеньвич
13.01.2003
МС
КРД
Краснодарский край
Не финишировал
19
Сазонов Егор Евгеньевич
08.11.2000
МС
КМЧ
Камчатский край
Не финишировал
20
Тенишев Данила Дмитриевич
15.01.2001
МС
МГД
Магаданская область
Не финишировал
23
Русаков Дмитрий Дмитриевич
16.01.2005
1
КМЧ
Камчатский край
Не финишировал
38
Азаров Степан Алексеевич
21.10.2005
1
АЛТ
Алтайский край
Не финишировал
42
Попов Николай Андреевич
07.09.2002
МС
СХЛ
Санкт-Петербург
Не финишировал
44
Щербаков Мирон Артёмович
02.09.2006
КМС
КМЧ
Камчатский край
Не финишировал
46
Колунов Илья Михайлович
28.02.2005
МС
МСК
Москва
Не финишировал
49
Абалихин Артем Сергеевич
13.08.2005
МС
МОБ
Московская область
Не финишировал