О федерации
Миссия, цели и задачи
История
РФГС
Международный горнолыжный спорт
Отечественный горнолыжный спорт
Структура
Президент
Почетный президент
Президиум
Бюро президиума
Попечительский совет
Руководящий состав
Контрольно-дисциплинарный комитет
Почетные члены РФГС
Новости
Объявления
Контакты
Реквизиты
Документы
Федеральные документы
Документы РФГС
Международные документы
Соглашения с организаторами азартных игр
Гомологация
Календарный план
Календарный план соревнований РФГС
Календарный план сборных команд России
Календарный план семинаров
Календарь FIS
База данных
Спортсмены
Тренеры
Судьи
Спорт
Спортсмены сборной
Мужчины
Женщины
Тренеры сборной
Кандидаты в сборные
Рейтинги
Тренерский совет
Тренеры
Деятельность
Решения
Коллегия судей
Судьи
Деятельность
Решения
RUS - MASTERS
Документы
Протоколы
Рейтинги
Регионы
Aнтидопинг
Поиск
По новостям
По документам
Помощь
Справка и поддержка
Вход
Результаты соревнований
Чемпионат России в дисциплинах скоростной спуск, супер - гигант, супер-комбинация (3/9/2022 - 3/14/2022)
Спорт:
Горнолыжный спорт
Дисциплина:
Cупер - комбинация
Возрастная группа:
Мужчины
Дата:
3/14/2022
Жюри
Техделегат
Орлов Алексей (RUS)
Главный судья
Ермакова Светлана (RUS)
Рефери
Шурлачаков Виктор (RUS)
Ассистент рефери
Лочканов Анатолий (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна:
Россия
Место проведения:
Сахалинская область, г.Южно-Сахалинск
Спортивная база:
ГК ОАУ "СТК Горный воздух"
Технические данные
Состояние погоды:
Ясно
Снег:
жёсткий
FIS гомологация №:
12918/11/18
Надбавка РУС:
74.75
Надбавка FIS:
86.46
1 трасса
2 трасса
Время старта:
10:20
Количество ворот:
35 (33)
Постановщики:
Качаков Игорь (RUS)
Время старта:
13:10
Количество ворот:
65 (63)
Постановщики:
Кондратенко Александр (RUS)
Перейти на заявки по данной дисциплине
Казазаев Никита Дмитриевич
Кузнецов Иван Андреевич
Енджиевский Антон Сергеевич
Участники - Супер - комбинация 3/14/2022 Номер соревнования (Codex): R9083 F=1360
Место
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
1-я трасса
2-я трасса
Результат
Очки
Очки кубка
1
7
Кузнецов Иван Андреевич
08.06.1996
МСМК
КМЧ
Камчатский край
1:06.27
0:53.26
1:59.53
0.00
2
6
Казазаев Никита Дмитриевич
07.06.2001
МС
КМЧ
Камчатский край
1:07.52
0:53.00
2:00.52
11.26
3
13
Енджиевский Антон Сергеевич
26.04.1996
МС
КРЯ
Красноярский край
1:07.94
0:52.66
2:00.60
12.17
4
8
Андриенко Александр Александрович
08.05.1990
МСМК
КЛЖ
Калужская область
1:06.72
0:54.15
2:00.87
15.25
5
30
Алёхин Никита Олегович
31.12.1998
МС
КМЧ
Камчатский край
1:08.66
0:52.34
2:01.00
16.73
6
25
Челмакин Семен Федорович
28.08.2003
МС
ЧЛБ
Челябинская область
1:07.73
0:53.45
2:01.18
18.77
7
33
Гусев Григорий Алексеевич
12.06.1998
МС
МСК
Москва
1:07.44
0:53.80
2:01.24
19.46
8
3
Кашинцев Артем Эдуардович
06.11.1999
МС
СХЛ
Сахалинская область
1:08.15
0:53.10
2:01.25
19.57
9
20
Воробьев Денис Олегович
27.09.1997
МС
СПБ
Санкт-Петербург
1:08.77
0:52.62
2:01.39
21.16
10
21
Трясов Леонид Геннадьевич
18.10.2000
МС
СХЛ
Сахалинская область
1:08.18
0:53.67
2:01.85
26.40
1
2
3
4
Хронометраж: СУХОРУКОВ
Не стартовали 1 трасса (
1
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
40
Ахмедиев Ростислав Русланович
15.08.2004
КМС
СВР
Свердловская область
Не стартовал
Не финишировали 1 трасса (
5
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
19
Казаков Кирилл Сергеевич
11.09.2000
МС
СХЛ
Сахалинская область
Не финишировал
23
Попов Николай Андреевич
07.09.2002
МС
СХЛ
Санкт-Петербург
Не финишировал
42
Ким Никита Антонович
22.02.2005
1
Сахалинская область
Не финишировал
48
Мешковский Степан Вадимович
28.07.2000
1
ЛЕН
Ленинградская область
Не финишировал
51
Иванов Андрей Константинович
23.06.2004
КМС
АЛТ
Алтайский край
Не финишировал
Не стартовали 2 трасса (
1
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
5
Жилин Алексей Валерьевич
24.10.1992
МСМК
СХЛ
Сахалинская область
Не стартовал
Дисквалифицированы 2 трасса (
1
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
36
Аптиев Егор Сергеевич
17.08.2004
КМС
КЛЖ
Калужская область
Дисквалификация
Не финишировали 2 трасса (
19
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
1
Сазонов Егор Евгеньевич
08.11.2000
МС
КМЧ
Камчатский край
Не финишировал
2
Журавченко Степан Дмитриевич
10.08.2000
МС
МОБ
Краснодарский край
Не финишировал
9
Пышкин Дмитрий Романович
14.02.2000
МС
СХЛ
Сахалинская область
Не финишировал
17
Чернов Назар Вячеславович
16.03.2001
СХЛ
Сахалинская область
Не финишировал
18
Агафонов Всеволод Аркадьевич
19.04.2003
КМС
МГД
Магаданская область
Не финишировал
22
Тенишев Данила Дмитриевич
15.01.2001
МС
МГД
Магаданская область
Не финишировал
26
Котловский Владимир Константинович
29.01.2002
КМС
СХЛ
Сахалинская область
Не финишировал
27
Яшуков Кирилл Юрьевич
05.08.2004
МС
МСК
Москва
Не финишировал
28
Рябица Константин Вячеславович
16.07.1997
МС
МОБ
Московская область
Не финишировал
31
Мельбард Егор Николаевич
27.06.2003
КМС
МСК
Москва
Не финишировал
37
Тихомиров Александр Сергеевич
23.10.2003
МС
КМЧ
Камчатский край
Не финишировал
38
Сафонов Никита Андреевич
19.03.2005
КМС
КМЧ
Камчатский край
Не финишировал
39
Казаков Павел Сергеевич
03.02.2001
МС
КРЯ
Красноярский край
Не финишировал
46
Чернышов Павел Сергеевич
28.05.2003
1
МСК
Москва
Не финишировал
47
Бильмак Георгий Игоревич
24.11.2000
КМС
СПБ
Санкт-Петербург
Не финишировал
49
Петренко Павел Николаевич
27.02.2004
КМС
МРМ
Мурманская область
Не финишировал
52
Малафиевский Антон Геннадьевич
15.10.2003
1
МСК
Москва
Не финишировал
54
Болоховский Михаил Сергеевич
22.01.2005
КМС
Камчатский край
Не финишировал
57
Павлов Егор Максимович
15.08.2004
КМС
СПБ
Санкт-Петербург
Не финишировал