О федерации
Миссия, цели и задачи
История
РФГС
Международный горнолыжный спорт
Отечественный горнолыжный спорт
Структура
Президент
Почетный президент
Президиум
Бюро президиума
Попечительский совет
Руководящий состав
Контрольно-дисциплинарный комитет
Почетные члены РФГС
Новости
Объявления
Контакты
Реквизиты
Документы
Федеральные документы
Документы РФГС
Международные документы
Соглашения с организаторами азартных игр
Гомологация
Календарный план
Календарный план соревнований РФГС
Календарный план сборных команд России
Календарный план семинаров
Календарь FIS
База данных
Спортсмены
Тренеры
Судьи
Спорт
Спортсмены сборной
Мужчины
Женщины
Тренеры сборной
Кандидаты в сборные
Рейтинги
Тренерский совет
Тренеры
Деятельность
Решения
Коллегия судей
Судьи
Деятельность
Решения
RUS - MASTERS
Документы
Протоколы
Рейтинги
Регионы
Aнтидопинг
Поиск
По новостям
По документам
Помощь
Справка и поддержка
Вход
Результаты соревнований
Чемпионат России по горнолыжному спорту в супер-гиганте и супер-комбинации (3/13/2018 - 3/17/2018)
Спорт:
Горнолыжный спорт
Дисциплина:
Cупер - комбинация
Возрастная группа:
Мужчины
Дата:
3/16/2018
Жюри
Техделегат
Паловичова Яна (SVK)
Главный судья
Орлов Алексей (RUS)
Рефери
Петров Сергей (RUS)
Ассистент рефери
Журавлева Людмила (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна:
Россия
Место проведения:
г. Южно-Сахалинск
Спортивная база:
ГК ОАУ "СТК Горный воздух"
Технические данные
Состояние погоды:
Ясно
Снег:
жёсткий
FIS гомологация №:
11255/01/14
Надбавка РУС:
0
Надбавка FIS:
42.29
1 трасса
2 трасса
Время старта:
11:20
Количество ворот:
32 (30)
Постановщики:
Латышев Илья (RUS)
Время старта:
14:00
Количество ворот:
62 (61)
Постановщики:
Жиров Александр (RUS)
Перейти на заявки по данной дисциплине
Кузнецов Иван Андреевич
Алёхин Никита Олегович
Пясик Евгений Михайлович
Участники - Супер - комбинация 3/16/2018 Номер соревнования (Codex): 1349 F=1150
Место
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
1-я трасса
2-я трасса
Результат
Очки
Очки кубка
1
16
Алёхин Никита Олегович
31.12.1998
МС
КМЧ
Камчатский край
1:07.34
0:50.63
1:57.97
0.00
2
14
Кузнецов Иван Андреевич
08.06.1996
МСМК
КМЧ
Камчатский край
1:05.76
0:52.25
1:58.01
0.46
3
2
Пясик Евгений Михайлович
09.11.1993
МСМК
МСК
Москва
1:07.33
0:50.79
1:58.12
1.73
4
11
Другов Юрий Максимович
12.02.1995
МС
СХЛ
Сахалинская область
1:07.94
0:50.49
1:58.43
5.30
5
31
Валынкин Михаил Павлович
20.11.1996
МС
МОБ
Московская область
1:07.15
0:52.15
1:59.30
15.33
6
39
Трясов Леонид Геннадьевич
18.10.2000
МС
СХЛ
Сахалинская область
1:08.00
0:51.87
1:59.87
21.90
7
33
Енджиевский Антон Сергеевич
26.04.1996
МС
КРЯ
Красноярский край
1:08.41
0:51.65
2:00.06
24.09
8
25
Воробьев Денис Олегович
27.09.1997
МС
СПБ
Санкт-Петербург
1:08.39
0:51.76
2:00.15
25.13
9
35
Воронов Александр Андреевич
08.01.1997
МС
СХЛ
Сахалинская область
1:08.83
0:52.15
2:00.98
34.70
10
40
Мосесов Глеб Константинович
16.07.1998
МС
МСК
Краснодарский край
1:08.90
0:52.47
2:01.37
39.20
1
2
3
Хронометраж: ПИВОВАРОВ
Не стартовали 1 трасса (
1
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
12
Новиков Владислав Дмитриевич
10.11.1993
МСМК
СПБ
Санкт-Петербург
Не стартовал
Не финишировали 1 трасса (
5
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
1
Бородайкин Артём Игоревич
10.03.1994
МСМК
МСК
Москва
Не финишировал
44
Кожевников Денис Дмитриевич
28.05.2001
МС
СПБ
Санкт-Петербург
Не финишировал
45
Рябица Константин Вячеславович
16.07.1997
МС
МОБ
Московская область
Не финишировал
47
Масленников Иван Игоревич
05.03.1997
КМС
ЛЕН
Ленинградская область
Не финишировал
50
Тенишев Данила Дмитриевич
15.01.2001
МС
МСК
Магаданская область
Не финишировал
Не стартовали 2 трасса (
4
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
22
Бойсов Александр Альбертович
02.04.1995
МС
КРЯ
Красноярский край
Не стартовал
34
Журавченко Степан Дмитриевич
10.08.2000
МС
КРД
Краснодарский край
Не стартовал
54
Лисица Евгений Александрович
15.07.1987
МС
КРЯ
Красноярский край
Не стартовал
58
Лупарев Даниил Андреевич
24.02.1997
МС
КМЧ
Камчатский край
Не стартовал
Дисквалифицированы 2 трасса (
3
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
43
Гусев Григорий Алексеевич
12.06.1998
МС
МСК
Москва
Дисквалификация
55
Гурьянов Никита Сергеевич
04.06.1999
МС
МСК
Москва
Дисквалификация
61
Кашинцев Артем Эдуардович
06.11.1999
МС
СХЛ
Сахалинская область
Дисквалификация
Не финишировали 2 трасса (
17
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
9
Мягков Федор Михайлович
24.02.1996
МС
Москва
Не финишировал
19
Заплетин Павел Евгеньевич
29.10.1994
МС
КРЯ
Красноярский край
Не финишировал
20
Симонов Максим Владимирович
15.10.1991
МС
КРЯ
Красноярский край
Не финишировал
23
Казаков Кирилл Сергеевич
11.09.2000
МС
СХЛ
Сахалинская область
Не финишировал
28
Овчинников Алексей Александрович
08.11.1997
МС
КРЯ
Красноярский край
Не финишировал
29
Коньков Алексей Вадимович
10.06.1998
МС
КМЧ
Камчатский край
Не финишировал
36
ТЕРЕНТЬЕВ ДМИТРИЙ
1999
СПБ
Не финишировал
48
Бурмистров Евгений Денисович
30.10.2000
КМС
МГД
Красноярский край
Не финишировал
51
Хромов Алексей Олегович
05.01.2001
КМС
АЛТ
Алтайский край
Не финишировал
57
Анисимков Леонид Евгеньевич
24.06.1999
КМС
КМЧ
Камчатский край
Не финишировал
59
Галиакбаров Александр Искандерович
06.10.2001
1
МОБ
Московская область
Не финишировал
60
Каблуков Константин Александрович
13.04.1999
МС
КМЧ
Камчатский край
Не финишировал
62
Астапов Дмитрий Андреевич
27.05.1999
КМС
Камчатский край
Не финишировал
63
Ченцов Иван Алексеевич
06.01.1998
МС
КМР
Кемеровская область
Не финишировал
65
Мельчаков Валерий Викторович
11.01.2001
КМС
МГД
Магаданская область
Не финишировал
67
Михайлов Александр Андреевич
19.05.2001
МС
СХЛ
Сахалинская область
Не финишировал
68
Кудрявцев Александр Евгеньевич
30.05.2001
МС
СХЛ
Сахалинская область
Не финишировал