О федерации
Миссия, цели и задачи
История
РФГС
Международный горнолыжный спорт
Отечественный горнолыжный спорт
Структура
Президент
Почетный президент
Президиум
Бюро президиума
Попечительский совет
Руководящий состав
Контрольно-дисциплинарный комитет
Почетные члены РФГС
Новости
Объявления
Контакты
Реквизиты
Документы
Федеральные документы
Документы РФГС
Международные документы
Соглашения с организаторами азартных игр
Гомологация
Календарный план
Календарный план соревнований РФГС
Календарный план сборных команд России
Календарный план семинаров
Календарь FIS
База данных
Спортсмены
Тренеры
Судьи
Спорт
Спортсмены сборной
Мужчины
Женщины
Тренеры сборной
Кандидаты в сборные
Рейтинги
Тренерский совет
Тренеры
Деятельность
Решения
Коллегия судей
Судьи
Деятельность
Решения
RUS - MASTERS
Документы
Протоколы
Рейтинги
Регионы
Aнтидопинг
Поиск
По новостям
По документам
Помощь
Справка и поддержка
Вход
Результаты соревнований
Чемпионат России (2/16/2016 - 2/21/2016)
Спорт:
Горнолыжный спорт
Дисциплина:
Cупер - комбинация
Возрастная группа:
Мужчины
Дата:
2/20/2016
Жюри
Техделегат
Божич Милан (SRB)
Главный судья
Орлов Алексей (RUS)
Рефери
Петров Сергей (RUS)
Ассистент рефери
Кокорева Дарья (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна:
Россия
Место проведения:
Терскол
Спортивная база:
Курорт "Эльбрус"
Технические данные
Состояние погоды:
Ясно
Снег:
жёсткий
FIS гомологация №:
11486/11/14
Надбавка РУС:
13.76
Надбавка FIS:
74.16
1 трасса
2 трасса
Время старта:
09:20
Количество ворот:
43 (40)
Постановщики:
Роттенштайнер Михаил (RUS)
Время старта:
11:10
Количество ворот:
53 (51)
Постановщики:
Кондратенко Александр (RUS)
Перейти на заявки по данной дисциплине
Валынкин Михаил Павлович
Мягков Федор Михайлович
Свитков Геннадий Валерьевич
Участники - Супер - комбинация 2/20/2016 Номер соревнования (Codex): 0325 F=1150
Место
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
1-я трасса
2-я трасса
Результат
Очки
Очки кубка
1
12
Мягков Федор Михайлович
24.02.1996
МС
Москва
1:16.62
0:43.33
1:59.95
0.00
2
38
Валынкин Михаил Павлович
20.11.1996
МС
МОБ
Московская область
1:18.15
0:44.83
2:02.98
29.05
3
8
Свитков Геннадий Валерьевич
14.04.1997
МС
КМЧ
Камчатский край
1:18.02
0:44.99
2:03.01
29.34
4
15
Бородайкин Артём Игоревич
10.03.1994
МСМК
Москва
1:16.51
0:47.38
2:03.89
37.77
5
4
Симонов Максим Владимирович
15.10.1991
МС
КРЯ
Красноярский край
1:17.95
0:45.96
2:03.91
37.97
6
36
Ушаков Андрей Анатольевич
08.11.1995
МС
СВР
Свердловская область
1:19.05
0:45.10
2:04.15
40.27
7
19
Хавронов Михаил Иванович
21.01.1997
МС
АЛТ
Алтайский край
1:20.53
0:45.18
2:05.71
55.22
8
5
Овчинников Алексей Александрович
08.11.1997
МС
КРЯ
Красноярский край
1:22.30
0:43.79
2:06.09
58.87
9
13
Ширшков Егор Юрьевич
25.03.1995
МС
МРМ
Мурманская область
1:20.90
0:45.28
2:06.18
59.73
10
22
Щербаков Михаил Игоревич
23.02.1997
КМС
МОБ
Московская область
1:20.75
0:45.93
2:06.68
64.52
1
2
3
Хронометраж: ПИВОВАРОВ
Не стартовали 1 трасса (
1
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
37
Майоров Алексей Алексеевич
05.09.1996
МС
МОБ
Московская область
Не стартовал
Не финишировали 1 трасса (
10
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
6
Колготин Павел Геннадьевич
25.03.1994
МС
ЛЕН
Ленинградская область
Не финишировал
7
Кузнецов Иван Андреевич
08.06.1996
МСМК
Камчатский край
Не финишировал
10
Алёхин Александр Александрович
14.02.1994
МС
МОБ
Кемеровская область
Не финишировал
11
ЗАКУРДАЕВ ИГОРЬ
1987
KAZ
Казахстан
Не финишировал
18
Приходченко Вадим Дмитриевич
15.04.1998
МС
МСК
Москва
Не финишировал
20
Гурьянов Никита Сергеевич
04.06.1999
МС
МСК
Москва
Не финишировал
24
Крук Антон Геннадьевич
28.01.1996
МС
МРМ
Мурманская область
Не финишировал
27
Оголь Владимир Иванович
28.07.1999
1
КМЧ
Камчатский край
Не финишировал
35
Никитин Павел Алексеевич
29.07.1993
КМС
МГД
Магаданская область
Не финишировал
40
Каленкин Александр Алексеевич
23.07.1997
КМС
АЛТ
Алтайский край
Не финишировал
Не стартовали 2 трасса (
1
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
3
Лисица Евгений Александрович
15.07.1987
МС
КРЯ
Красноярский край
Не стартовал
Не финишировали 2 трасса (
9
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
16
БАРБИН СТАНИСЛАВ
1995
КЛЖ
Не финишировал
25
Воробьев Денис Олегович
27.09.1997
МС
СПБ
Санкт-Петербург
Не финишировал
30
Джиоев Кирилл Дмитриевич
01.12.1999
КМС
МГД
Магаданская область
Не финишировал
31
ЛИМ СОН ТЭ
1999
СПБ
Не финишировал
32
Антонов Михаил Юрьевич
25.05.1999
1
Камчатский край
Не финишировал
34
Галузин Роман Анатольевич
28.07.1995
МС
КРЯ
Красноярский край
Не финишировал
39
Белов Дмитрий Сергеевич
16.01.1997
КМС
АЛТ
Алтайский край
Не финишировал
41
Каблуков Константин Александрович
13.04.1999
МС
КМЧ
Камчатский край
Не финишировал
43
Рябица Константин Вячеславович
16.07.1997
МС
МОБ
Московская область
Не финишировал