О федерации
Миссия, цели и задачи
История
РФГС
Международный горнолыжный спорт
Отечественный горнолыжный спорт
Структура
Президент
Почетный президент
Президиум
Бюро президиума
Попечительский совет
Руководящий состав
Контрольно-дисциплинарный комитет
Почетные члены РФГС
Новости
Объявления
Контакты
Реквизиты
Документы
Федеральные документы
Документы РФГС
Международные документы
Соглашения с организаторами азартных игр
Гомологация
Календарный план
Календарный план соревнований РФГС
Календарный план сборных команд России
Календарный план семинаров
Календарь FIS
База данных
Спортсмены
Тренеры
Судьи
Спорт
Спортсмены сборной
Мужчины
Женщины
Тренеры сборной
Кандидаты в сборные
Рейтинги
Тренерский совет
Тренеры
Деятельность
Решения
Коллегия судей
Судьи
Деятельность
Решения
RUS - MASTERS
Документы
Протоколы
Рейтинги
Регионы
Aнтидопинг
Поиск
По новостям
По документам
Помощь
Справка и поддержка
Вход
Результаты соревнований
Первенство России среди юниоров и юниорок (скоростной спуск, супер - гигант, супер - комбинация) (3/12/2023 - 3/22/2023)
Спорт:
Горнолыжный спорт
Дисциплина:
Cупер - комбинация
Возрастная группа:
Юниоры
Дата:
3/21/2023
Жюри
Техделегат
Орлов Алексей (RUS)
Главный судья
Петров Сергей (RUS)
Рефери
Еникеев Рустэм (RUS)
Ассистент рефери
Шаньгина Людмила (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна:
Россия
Место проведения:
г. Елизово, Камчатский край
Спортивная база:
КГАУ "Морозная"
Технические данные
Состояние погоды:
Ясно
Снег:
жёсткий
FIS гомологация №:
13005/12/18
Надбавка РУС:
182.33
Надбавка FIS:
165.67
1 трасса
2 трасса
Время старта:
10:30
Количество ворот:
36 (35)
Постановщики:
Качаков Игорь (RUS)
Время старта:
12:30
Количество ворот:
47 (46)
Постановщики:
Антиосов Тимофей (RUS)
Перейти на заявки по данной дисциплине
Фураев Олег Сергеевич
Ли Сергей Сергеевич
Агафонов Всеволод Аркадьевич
Участники - Супер - комбинация 3/21/2023 Номер соревнования (Codex): R9368 F=1360
Место
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
1-я трасса
2-я трасса
Результат
Очки
Очки кубка
1
11
Ли Сергей Сергеевич
16.02.2002
МС
КРЯ
Красноярский край, Магаданская область
1:12.57
0:36.92
1:49.49
0.00
2
1
Фураев Олег Сергеевич
10.04.2004
МС
МСК
Алтайский край, Калужская область
1:12.55
0:37.42
1:49.97
5.96
3
22
Агафонов Всеволод Аркадьевич
19.04.2003
КМС
МГД
Магаданская область
1:13.14
0:37.56
1:50.70
15.03
4
14
Шишкин Виталий Дмитриевич
23.04.2002
КМС
АЛТ
Алтайский край
1:12.77
0:37.95
1:50.72
15.28
5
17
Колунов Илья Михайлович
28.02.2005
МС
МСК
Москва
1:12.38
0:38.40
1:50.78
16.02
6
21
Чудный Дмитрий Сергеевич
12.10.2006
КМС
КЛЖ
Калужская область
1:13.07
0:37.94
1:51.01
18.88
7
9
Семенов Артемий Владимирович
14.06.2003
КМС
КМР
Кемеровская область
1:13.51
0:37.85
1:51.36
23.23
8
5
Челмакин Семен Федорович
28.08.2003
МС
ЧЛБ
Челябинская область
1:12.10
0:39.68
1:51.78
28.44
9
30
Сафонов Никита Андреевич
19.03.2005
КМС
КМЧ
Камчатский край
1:14.73
0:37.43
1:52.16
33.16
10
26
Кулик Федор Антонович
21.10.2006
1
МГД
Магаданская область
1:13.46
0:38.90
1:52.36
35.65
1
2
Хронометраж: СУХОРУКОВ
Не стартовали 1 трасса (
1
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
32
Щербаков Марк Игоревич
21.01.2004
1
Камчатский край
Не стартовал
Не финишировали 1 трасса (
8
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
2
Петренко Павел Николаевич
27.02.2004
КМС
МРМ
Мурманская область
Не финишировал
4
Зверян Роман Андреевич
06.09.2002
МС
СХЛ
Сахалинская область
Не финишировал
10
Ляшенко Данил Валерьевич
13.01.2005
1
КМЧ
Камчатский край
Не финишировал
12
Русаков Дмитрий Дмитриевич
16.01.2005
1
КМЧ
Камчатский край
Не финишировал
13
Бушмин Иван Сергеевич
03.02.2004
МС
КРЯ
Красноярский край, Магаданская область
Не финишировал
16
Азаров Степан Алексеевич
21.10.2005
1
АЛТ
Алтайский край
Не финишировал
25
Цибанов Михаил Александрович
12.09.2006
КМС
МСК
Москва
Не финишировал
28
Чернов Дмитрий Вадимович
04.10.2006
1
КМЧ
Камчатский край
Не финишировал
Дисквалифицированы 2 трасса (
2
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
15
Попов Николай Андреевич
07.09.2002
МС
СХЛ
Санкт-Петербург
Дисквалификация
29
Мельбард Егор Николаевич
27.06.2003
КМС
МСК
Москва
Дисквалификация
Не финишировали 2 трасса (
4
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
6
Понькин Павел Евгеньвич
13.01.2003
МС
КРД
Краснодарский край
Не финишировал
7
Мизинцев Иван Александрович
05.08.2003
МС
СПБ
Санкт-Петербург
Не финишировал
19
Иванов Андрей Константинович
23.06.2004
КМС
АЛТ
Алтайский край
Не финишировал
20
Щербаков Мирон Артёмович
02.09.2006
КМС
КМЧ
Камчатский край
Не финишировал