О федерации
Миссия, цели и задачи
История
РФГС
Международный горнолыжный спорт
Отечественный горнолыжный спорт
Структура
Президент
Почетный президент
Президиум
Бюро президиума
Попечительский совет
Руководящий состав
Контрольно-дисциплинарный комитет
Почетные члены РФГС
Новости
Объявления
Контакты
Реквизиты
Документы
Федеральные документы
Документы РФГС
Международные документы
Соглашения с организаторами азартных игр
Гомологация
Календарный план
Календарный план соревнований РФГС
Календарный план сборных команд России
Календарный план семинаров
Календарь FIS
База данных
Спортсмены
Тренеры
Судьи
Спорт
Спортсмены сборной
Мужчины
Женщины
Тренеры сборной
Кандидаты в сборные
Рейтинги
Тренерский совет
Тренеры
Деятельность
Решения
Коллегия судей
Судьи
Деятельность
Решения
RUS - MASTERS
Документы
Протоколы
Рейтинги
Регионы
Aнтидопинг
Поиск
По новостям
По документам
Помощь
Справка и поддержка
Вход
Результаты соревнований
Международные соревнования по горнолыжному спорту (1/24/2023 - 1/28/2023)
Спорт:
Горнолыжный спорт
Дисциплина:
Слалом
Возрастная группа:
Мужчины
Дата:
1/27/2023
Жюри
Техделегат
Орлов Алексей (RUS)
Главный судья
Кизилов Сергей (RUS)
Рефери
Петров Сергей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна:
Россия
Место проведения:
Республика Алтай, Майминский район, с. Озёрное
Спортивная база:
«Всесезонный курорт «Манжерок»»
Технические данные
Состояние погоды:
Ясно
Снег:
жёсткий
FIS гомологация №:
13628/09/20
Надбавка РУС:
3.09
Надбавка FIS:
22.41
1 трасса
2 трасса
Время старта:
11:00
Количество ворот:
64 (62)
Постановщики:
Догадкин Андрей (RUS)
Время старта:
13:55
Количество ворот:
63 (61)
Постановщики:
Зарохович Евгений (RUS)
Перейти на заявки по данной дисциплине
Трихичев Павел Сергеевич
Ефимов Семен Вячеславович
Андриенко Александр Александрович
Участники - Слалом 1/27/2023 Номер соревнования (Codex): R9568 F=730
Место
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
1-я трасса
2-я трасса
Результат
Очки
Очки кубка
1
12
Ефимов Семен Вячеславович
14.10.1996
МСМК
МОБ
Московская область, Алтайский край
0:48.88
0:50.78
1:39.66
0.00
2
6
Трихичев Павел Сергеевич
07.11.1992
МСМК
СПБ
Санкт-Петербург
0:49.99
0:52.63
1:42.62
21.68
3
5
Андриенко Александр Александрович
08.05.1990
МСМК
КЛЖ
Калужская область
0:51.24
0:51.67
1:42.91
23.81
4
9
Другов Юрий Максимович
12.02.1995
МС
СХЛ
Сахалинская область
0:50.82
0:52.98
1:43.80
30.33
5
1
Гусев Григорий Алексеевич
12.06.1998
МС
МСК
Москва
0:49.88
0:54.20
1:44.08
32.38
6
19
Пышкин Дмитрий Романович
14.02.2000
МС
СХЛ
Сахалинская область
0:50.99
0:53.24
1:44.23
33.47
7
28
Потемкин Егор Павлович
07.09.2004
КМС
КРД
Кабардино-Балкарская республика
0:52.42
0:52.41
1:44.83
37.87
8
21
Понькин Павел Евгеньвич
13.01.2003
МС
КРД
Краснодарский край
0:51.94
0:52.96
1:44.90
38.38
9
14
Трясов Леонид Геннадьевич
18.10.2000
МС
СХЛ
Сахалинская область
0:52.08
0:52.83
1:44.91
38.46
10
26
Шишкин Виталий Дмитриевич
23.04.2002
КМС
АЛТ
Алтайский край
0:52.32
0:52.87
1:45.19
40.51
1
2
3
Хронометраж: СУХОРУКОВ
Не финишировали 1 трасса (
35
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
3
Челмакин Семен Федорович
28.08.2003
МС
ЧЛБ
Челябинская область
Не финишировал
10
Рябица Константин Вячеславович
16.07.1997
МС
МОБ
Московская область
Не финишировал
11
Кашинцев Артем Эдуардович
06.11.1999
МС
СХЛ
Сахалинская область
Не финишировал
13
Кузнецов Иван Андреевич
08.06.1996
МСМК
КМЧ
Камчатский край
Не финишировал
15
Ли Сергей Сергеевич
16.02.2002
МС
КРЯ
Красноярский край, Магаданская область
Не финишировал
16
СИМАРИ БРИКНЕР КИСТИАН
1980
по назначению
Не финишировал
17
ТЕРЕХОВ НИКИТА
2001
по назначению
Не финишировал
18
Фураев Олег Сергеевич
10.04.2004
МС
МСК
Алтайский край, Калужская область
Не финишировал
20
Агафонов Всеволод Аркадьевич
19.04.2003
КМС
МГД
Магаданская область
Не финишировал
22
Михайлов Александр Андреевич
19.05.2001
МС
СХЛ
Сахалинская область
Не финишировал
23
Журавченко Степан Дмитриевич
10.08.2000
МС
КРД
Краснодарский край
Не финишировал
27
Чудный Дмитрий Сергеевич
12.10.2006
КМС
КЛЖ
Калужская область
Не финишировал
29
Цибанов Михаил Александрович
12.09.2006
КМС
МСК
Москва
Не финишировал
35
Попов Николай Андреевич
07.09.2002
МС
СХЛ
Санкт-Петербург
Не финишировал
36
Павлов Егор Максимович
15.08.2004
КМС
СПБ
Санкт-Петербург
Не финишировал
40
Мельбард Егор Николаевич
27.06.2003
КМС
МСК
Москва
Не финишировал
41
Бубенин Виктор Викторович
10.01.2003
КМС
ЛЕН
Ленинградская область
Не финишировал
43
Казаков Павел Сергеевич
03.02.2001
МС
КРЯ
Красноярский край
Не финишировал
44
Семиткин Михаил Сергеевич
27.09.2006
КМС
ЛЕН
Ленинградская область
Не финишировал
47
Наумов Сергей Николаевич
02.07.1999
КМС
ТТР
Татарстан республика
Не финишировал
48
Русаков Дмитрий Дмитриевич
16.01.2005
1
КМЧ
Камчатский край
Не финишировал
49
Кутищев Матвей Денисович
27.03.2005
1
АЛТ
Алтайский край
Не финишировал
50
Полынцев Василий Евгеньевич
03.05.2006
КМС
КРЯ
Красноярский край
Не финишировал
53
Азаров Степан Алексеевич
21.10.2005
1
АЛТ
Алтайский край
Не финишировал
54
Белянин Никита Александрович
17.08.2006
КМС
КРЯ
Красноярский край
Не финишировал
56
Николаенко Руслан Денисович
23.05.2006
1
Красноярский край
Не финишировал
59
Каменев Семен Игоревич
27.12.2005
МОБ
Московская область
Не финишировал
60
Рейнбольд Дмитрий Григорьевич
16.10.2005
КМС
СВР
Свердловская область
Не финишировал
61
Васильев Сергей Алексеевич
28.03.2006
1
Москва
Не финишировал
64
Антонов Антон Вадимович
25.09.2006
КМС
КРЯ
Красноярский край
Не финишировал
65
Чернов Дмитрий Вадимович
04.10.2006
1
КМЧ
Камчатский край
Не финишировал
66
Гуляев Матвей Игоревич
21.11.2006
КМС
Москва
Не финишировал
67
Большаков Антон Евгеньевич
02.02.2006
1
Москва
Не финишировал
68
Кулик Федор Антонович
21.10.2006
1
МГД
Магаданская область
Не финишировал
69
Духнич Даниил Витальевич
26.10.2006
1
КМР
Кемеровская область
Не финишировал
Дисквалифицированы 2 трасса (
1
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
57
Чиков Матвей Максимович
16.09.2006
1
Москва
Дисквалификация
Не финишировали 2 трасса (
11
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
2
Колунов Илья Михайлович
28.02.2005
МС
МСК
Москва
Не финишировал
4
Бушмин Иван Сергеевич
03.02.2004
МС
КРЯ
Красноярский край, Магаданская область
Не финишировал
7
Казаков Кирилл Сергеевич
11.09.2000
МС
СХЛ
Сахалинская область
Не финишировал
8
Зверян Роман Андреевич
06.09.2002
МС
СХЛ
Сахалинская область
Не финишировал
24
Чернов Назар Вячеславович
16.03.2001
СХЛ
Сахалинская область
Не финишировал
25
Кудрявцев Александр Евгеньевич
30.05.2001
МС
СХЛ
Сахалинская область
Не финишировал
30
Ахмедиев Ростислав Русланович
15.08.2004
КМС
СВР
Свердловская область
Не финишировал
31
Еремин Игорь Игоревич
23.05.2005
КМС
СВР
Свердловская область
Не финишировал
37
Сафонов Никита Андреевич
19.03.2005
КМС
КМЧ
Камчатский край
Не финишировал
58
Бурмагин Даниил Андреевич
02.01.2006
КМС
МСК
Москва
Не финишировал
70
Рубцов Юрий Антонович
21.07.2006
КМС
ЛЕН
Ленинградская область
Не финишировал