О федерации
Миссия, цели и задачи
История
РФГС
Международный горнолыжный спорт
Отечественный горнолыжный спорт
Структура
Президент
Почетный президент
Президиум
Бюро президиума
Попечительский совет
Руководящий состав
Контрольно-дисциплинарный комитет
Почетные члены РФГС
Новости
Объявления
Контакты
Реквизиты
Документы
Федеральные документы
Документы РФГС
Международные документы
Соглашения с организаторами азартных игр
Гомологация
Календарный план
Календарный план соревнований РФГС
Календарный план сборных команд России
Календарный план семинаров
Календарь FIS
База данных
Спортсмены
Тренеры
Судьи
Спорт
Спортсмены сборной
Мужчины
Женщины
Тренеры сборной
Кандидаты в сборные
Рейтинги
Тренерский совет
Тренеры
Деятельность
Решения
Коллегия судей
Судьи
Деятельность
Решения
RUS - MASTERS
Документы
Протоколы
Рейтинги
Регионы
Aнтидопинг
Поиск
По новостям
По документам
Помощь
Справка и поддержка
Вход
Результаты соревнований
Кубок России 13 и 14 этапы слалом - гигант; 14 и 15 этапы слалом (3/14/2022 - 3/19/2022)
Спорт:
Горнолыжный спорт
Дисциплина:
Слалом
Возрастная группа:
Мужчины
Дата:
3/17/2022
Жюри
Техделегат
Орлов Алексей (RUS)
Главный судья
Ермакова Светлана (RUS)
Рефери
Новикова Светлана (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна:
Россия
Место проведения:
Сахалинская область, г.Южно-Сахалинск
Спортивная база:
ГК ОАУ "СТК Горный воздух"
Технические данные
Состояние погоды:
Ясно
Снег:
жёсткий
FIS гомологация №:
11257/01/14
Надбавка РУС:
7.66
Надбавка FIS:
23.03
1 трасса
2 трасса
Время старта:
10:30
Количество ворот:
61 (59)
Постановщики:
Догадкин Роман (RUS)
Время старта:
12:55
Количество ворот:
60 (59)
Постановщики:
Зарохович Евгений (RUS)
Перейти на заявки по данной дисциплине
Андриенко Александр Александрович
Ефимов Семен Вячеславович
Гусев Григорий Алексеевич
Участники - Слалом 3/17/2022 Номер соревнования (Codex): R9097 F=730
Место
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
1-я трасса
2-я трасса
Результат
Очки
Очки кубка
1
12
Ефимов Семен Вячеславович
14.10.1996
МСМК
МОБ
Московская область, Алтайский край
0:45.61
0:48.95
1:34.56
0.00
100.00
2
2
Андриенко Александр Александрович
08.05.1990
МСМК
КЛЖ
Калужская область
0:46.77
0:49.40
1:36.17
12.43
80.00
3
7
Гусев Григорий Алексеевич
12.06.1998
МС
МСК
Москва
0:47.47
0:49.95
1:37.42
22.08
60.00
4
14
Кашинцев Артем Эдуардович
06.11.1999
МС
СХЛ
Сахалинская область
0:47.00
0:50.78
1:37.78
24.86
50.00
5
13
Казазаев Никита Дмитриевич
07.06.2001
МС
КМЧ
Камчатский край
0:48.11
0:50.14
1:38.25
28.49
45.00
6
3
Другов Юрий Максимович
12.02.1995
МС
СХЛ
Сахалинская область
0:48.42
0:50.31
1:38.73
32.19
40.00
7
26
Фураев Олег Сергеевич
10.04.2004
МС
МСК
Алтайский край, Калужская область
0:48.74
0:50.94
1:39.68
39.53
36.00
8
19
Михайлов Александр Андреевич
19.05.2001
МС
СХЛ
Сахалинская область
0:48.53
0:51.33
1:39.86
40.92
32.00
9
10
Зверян Роман Андреевич
06.09.2002
МС
СХЛ
Сахалинская область
0:48.41
0:51.58
1:39.99
41.92
29.00
10
34
Соболев Юрий Олегович
11.05.2001
КМС
СПБ
Санкт-Петербург
0:49.02
0:51.04
1:40.06
42.46
26.00
1
2
3
Хронометраж: СУХОРУКОВ
Не стартовали 1 трасса (
4
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
9
Кузнецов Иван Андреевич
08.06.1996
МСМК
КМЧ
Камчатский край
Не стартовал
24
Свитков Геннадий Валерьевич
14.04.1997
МС
КМЧ
Камчатский край
Не стартовал
36
Кравченко Григорий Дмитриевич
10.10.2002
МС
СВР
Свердловская область
Не стартовал
52
Жилин Алексей Валерьевич
24.10.1992
МСМК
СХЛ
Сахалинская область
Не стартовал
Дисквалифицированы 1 трасса (
6
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
6
Рябица Константин Вячеславович
16.07.1997
МС
МОБ
Московская область
Дисквалификация
8
Алёхин Никита Олегович
31.12.1998
МС
КМЧ
Камчатский край
Дисквалификация
11
Пышкин Дмитрий Романович
14.02.2000
МС
СХЛ
Сахалинская область
Дисквалификация
30
Тенишев Данила Дмитриевич
15.01.2001
МС
МГД
Магаданская область
Дисквалификация
40
Федорян Федор Геннадьевич
03.04.2002
КМС
СХЛ
Сахалинская область
Дисквалификация
57
Мешковский Степан Вадимович
28.07.2000
1
ЛЕН
Ленинградская область
Дисквалификация
Не финишировали 1 трасса (
16
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
4
Челмакин Семен Федорович
28.08.2003
МС
ЧЛБ
Челябинская область
Не финишировал
15
Енджиевский Антон Сергеевич
26.04.1996
МС
КРЯ
Красноярский край
Не финишировал
18
Симонов Даниил Владимирович
15.05.1998
МС
МГД
Магаданская область
Не финишировал
20
Казаков Кирилл Сергеевич
11.09.2000
МС
СХЛ
Сахалинская область
Не финишировал
22
Кудрявцев Александр Евгеньевич
30.05.2001
МС
СХЛ
Сахалинская область
Не финишировал
23
Понькин Павел Евгеньвич
13.01.2003
МС
КРД
Краснодарский край
Не финишировал
25
Журавченко Степан Дмитриевич
10.08.2000
МС
МОБ
Краснодарский край
Не финишировал
28
Чернов Назар Вячеславович
16.03.2001
СХЛ
Сахалинская область
Не финишировал
29
Попов Николай Андреевич
07.09.2002
МС
СХЛ
Санкт-Петербург
Не финишировал
35
Сазонов Егор Евгеньевич
08.11.2000
МС
КМЧ
Камчатский край
Не финишировал
41
Яшуков Кирилл Юрьевич
05.08.2004
МС
МСК
Москва
Не финишировал
42
Жоголев Артём Павлович
10.11.2004
КМС
КЛЖ
Калужская область
Не финишировал
47
Малафиевский Антон Геннадьевич
15.10.2003
1
МСК
Москва
Не финишировал
53
Петренко Павел Николаевич
27.02.2004
КМС
МРМ
Мурманская область
Не финишировал
54
Болоховский Михаил Сергеевич
22.01.2005
КМС
Камчатский край
Не финишировал
61
Чельдиев Тимур Артурович
18.12.2005
Москва
Не финишировал
Дисквалифицированы 2 трасса (
1
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
56
Никуленко Филипп Михайлович
16.05.2005
1
Москва
Дисквалификация
Не финишировали 2 трасса (
9
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
1
Воробьев Денис Олегович
27.09.1997
МС
СПБ
Санкт-Петербург
Не финишировал
5
Мосесов Глеб Константинович
16.07.1998
МС
КРД
Краснодарский край
Не финишировал
16
Трясов Леонид Геннадьевич
18.10.2000
МС
СХЛ
Сахалинская область
Не финишировал
17
Котловский Владимир Константинович
29.01.2002
КМС
СХЛ
Сахалинская область
Не финишировал
21
Бушмин Иван Сергеевич
03.02.2004
МС
КРЯ
Красноярский край, Магаданская область
Не финишировал
31
Агафонов Всеволод Аркадьевич
19.04.2003
КМС
МГД
Магаданская область
Не финишировал
32
Тихомиров Александр Сергеевич
23.10.2003
МС
КМЧ
Камчатский край
Не финишировал
44
Мельбард Егор Николаевич
27.06.2003
КМС
МСК
Москва
Не финишировал
46
Ким Никита Антонович
22.02.2005
1
Сахалинская область
Не финишировал