О федерации
Миссия, цели и задачи
История
РФГС
Международный горнолыжный спорт
Отечественный горнолыжный спорт
Структура
Президент
Почетный президент
Президиум
Бюро президиума
Попечительский совет
Руководящий состав
Контрольно-дисциплинарный комитет
Почетные члены РФГС
Новости
Объявления
Контакты
Реквизиты
Документы
Федеральные документы
Документы РФГС
Международные документы
Соглашения с организаторами азартных игр
Гомологация
Календарный план
Календарный план соревнований РФГС
Календарный план сборных команд России
Календарный план семинаров
Календарь FIS
База данных
Спортсмены
Тренеры
Судьи
Спорт
Спортсмены сборной
Мужчины
Женщины
Тренеры сборной
Кандидаты в сборные
Рейтинги
Тренерский совет
Тренеры
Деятельность
Решения
Коллегия судей
Судьи
Деятельность
Решения
RUS - MASTERS
Документы
Протоколы
Рейтинги
Регионы
Aнтидопинг
Поиск
По новостям
По документам
Помощь
Справка и поддержка
Вход
Результаты соревнований
Кубок России слалом - гигант 7, 8 этапы, слалом - 6, 7 этапы. (12/18/2021 - 12/24/2021)
Спорт:
Горнолыжный спорт
Дисциплина:
Слалом
Возрастная группа:
Мужчины
Дата:
12/22/2021
Жюри
Техделегат
Орлов Алексей (RUS)
Главный судья
Кузнецов Михаил (RUS)
Рефери
Новикова Светлана (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна:
Россия
Место проведения:
Республика Башкортостан, с. Новоабзаково
Спортивная база:
ГК «Абзаково»
Технические данные
Состояние погоды:
Ясно
Снег:
жёсткий
FIS гомологация №:
12932/11/18
Надбавка РУС:
12.92
Надбавка FIS:
38.15
1 трасса
2 трасса
Время старта:
11:15
Количество ворот:
57 (56)
Постановщики:
Антиосов Тимофей (RUS)
Время старта:
14:15
Количество ворот:
56 (55)
Постановщики:
Кондратенко Александр (RUS)
Перейти на заявки по данной дисциплине
Енджиевский Антон Сергеевич
Рябица Константин Вячеславович
Кудрявцев Александр Евгеньевич
Участники - Слалом 12/22/2021 Номер соревнования (Codex): R8666 F=730
Место
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
1-я трасса
2-я трасса
Результат
Очки
Очки кубка
1
9
Рябица Константин Вячеславович
16.07.1997
МС
МОБ
Московская область
0:48.82
0:47.46
1:36.28
0.00
100.00
2
14
Енджиевский Антон Сергеевич
26.04.1996
МС
КРЯ
Красноярский край
0:49.28
0:48.12
1:37.40
8.49
80.00
3
16
Кудрявцев Александр Евгеньевич
30.05.2001
МС
СХЛ
Сахалинская область
0:49.33
0:48.38
1:37.71
10.84
60.00
4
5
Кашинцев Артем Эдуардович
06.11.1999
МС
СХЛ
Сахалинская область
0:49.74
0:48.08
1:37.82
11.68
50.00
5
6
Мосесов Глеб Константинович
16.07.1998
МС
КРД
Краснодарский край
0:49.56
0:48.67
1:38.23
14.79
45.00
6
2
Казаков Кирилл Сергеевич
11.09.2000
МС
СХЛ
Сахалинская область
0:50.13
0:49.13
1:39.26
22.59
40.00
7
15
Воробьев Денис Олегович
27.09.1997
МС
СПБ
Санкт-Петербург
0:49.81
0:49.49
1:39.30
22.90
36.00
8
13
Трясов Леонид Геннадьевич
18.10.2000
МС
СХЛ
Сахалинская область
0:50.51
0:49.04
1:39.55
24.79
32.00
9
29
Агафонов Всеволод Аркадьевич
19.04.2003
КМС
МГД
Магаданская область
0:50.62
0:49.58
1:40.20
29.72
29.00
10
32
Шишкин Виталий Дмитриевич
23.04.2002
КМС
АЛТ
Алтайский край
0:50.81
0:49.50
1:40.31
30.56
26.00
1
2
3
4
5
Хронометраж: ВОРОТИЛОВ
Не стартовали 1 трасса (
8
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
4
Ли Сергей Сергеевич
16.02.2002
МС
КРЯ
Красноярский край, Магаданская область
Не стартовал
10
Другов Юрий Максимович
12.02.1995
МС
СХЛ
Сахалинская область
Не стартовал
18
Симонов Даниил Владимирович
15.05.1998
МС
МГД
Магаданская область
Не стартовал
21
Попов Николай Андреевич
07.09.2002
МС
СХЛ
Санкт-Петербург
Не стартовал
48
Жилин Алексей Валерьевич
24.10.1992
МСМК
СХЛ
Сахалинская область
Не стартовал
74
Чельдиев Тимур Артурович
18.12.2005
Москва
Не стартовал
86
Оброков Денис Олегович
12.07.2005
1
Ульяновская область
Не стартовал
88
Ибраев Никита Романович
06.06.2004
1
ЧЛБ
Челябинская область
Не стартовал
Не финишировали 1 трасса (
35
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
1
Зверян Роман Андреевич
06.09.2002
МС
СХЛ
Сахалинская область
Не финишировал
3
Котловский Владимир Константинович
29.01.2002
КМС
СХЛ
Сахалинская область
Не финишировал
7
Пышкин Дмитрий Романович
14.02.2000
МС
СХЛ
Сахалинская область
Не финишировал
12
Челмакин Семен Федорович
28.08.2003
МС
ЧЛБ
Челябинская область
Не финишировал
23
Журавченко Степан Дмитриевич
10.08.2000
МС
МОБ
Краснодарский край
Не финишировал
25
Сазонов Егор Евгеньевич
08.11.2000
МС
КМЧ
Камчатский край
Не финишировал
26
Кравченко Григорий Дмитриевич
10.10.2002
МС
СВР
Свердловская область
Не финишировал
28
Тихомиров Александр Сергеевич
23.10.2003
МС
КМЧ
Камчатский край
Не финишировал
30
Каблуков Константин Александрович
13.04.1999
МС
КМЧ
Камчатский край
Не финишировал
31
Федорян Федор Геннадьевич
03.04.2002
КМС
СХЛ
Сахалинская область
Не финишировал
33
Яшуков Кирилл Юрьевич
05.08.2004
МС
МСК
Москва
Не финишировал
34
Семенов Артемий Владимирович
14.06.2003
КМС
КМР
Кемеровская область
Не финишировал
42
Малафиевский Антон Геннадьевич
15.10.2003
1
МСК
Москва
Не финишировал
43
Иванов Максим Андреевич
01.07.2004
КМС
ЧЛБ
Челябинская область
Не финишировал
46
Ахмедиев Ростислав Русланович
15.08.2004
КМС
СВР
Свердловская область
Не финишировал
49
Щербаков Марк Игоревич
21.01.2004
1
КМЧ
Камчатский край
Не финишировал
52
Русаков Дмитрий Дмитриевич
16.01.2005
1
КМЧ
Камчатский край
Не финишировал
53
Аптиев Егор Сергеевич
17.08.2004
КМС
КЛЖ
Калужская область
Не финишировал
63
Быков Павел Александрович
16.02.2005
КМС
Сахалинская область
Не финишировал
66
Судник Макар Николаевич
14.01.2005
1
МОБ
Московская область
Не финишировал
67
Ябердин Денис Вячеславович
05.04.1996
1
БШК
Башкортостан республика
Не финишировал
71
Ким Никита Антонович
22.02.2005
1
Сахалинская область
Не финишировал
72
Фельдшеров Борис Евгеньевич
08.07.2005
СПБ
Санкт-Петербург
Не финишировал
73
Соснин Тимофей Алексеевич
17.01.2005
СПБ
Санкт-Петербург
Не финишировал
76
Петренко Никита Николаевич
02.01.2002
КМС
Мурманская область
Не финишировал
77
Кузьминич Александр Арсеньевич
16.02.2005
1
Иркутская область
Не финишировал
78
Темников Фёдор Александрович
24.12.2005
1
Краснодарский край
Не финишировал
81
Семакин Иван Андреевич
07.04.2005
1
Московская область
Не финишировал
84
Котов Максим Александрович
23.01.2005
1
Краснодарский край
Не финишировал
87
Богатов Савелий Дмитриевич
02.09.2005
1
Краснодарский край
Не финишировал
89
Антипов Андрей Валерьевич
31.03.2005
1
Краснодарский край
Не финишировал
90
Рыбаков Виктор Викторович
29.11.2005
Краснодарский край
Не финишировал
91
Находкин Сергей Александрович
17.09.2004
1
ХБР
Хабаровский край
Не финишировал
92
Муллаянов Амир Раилевич
12.10.2005
1
БШК
Башкортостан республика
Не финишировал
97
Никуленко Филипп Михайлович
16.05.2005
1
Москва
Не финишировал
Не финишировали 2 трасса (
9
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
8
Майтаков Сергей Владимирович
07.01.1990
МСМК
Новосибирская область
Не финишировал
11
Михайлов Александр Андреевич
19.05.2001
МС
СХЛ
Сахалинская область
Не финишировал
22
Тенишев Данила Дмитриевич
15.01.2001
МС
МГД
Магаданская область
Не финишировал
45
Бубенин Виктор Викторович
10.01.2003
КМС
ЛЕН
Ленинградская область
Не финишировал
57
Никитин Матвей Сергеевич
11.02.2004
КМС
МРМ
Мурманская область
Не финишировал
69
Кожуров Иван Вадимович
18.05.2004
1
КМР
Кемеровская область
Не финишировал
83
Валиулин Глеб Станиславович
04.04.2005
1
ЧЛБ
Челябинская область
Не финишировал
85
Ведерников Степан Иванович
15.06.2004
1
КМР
Кемеровская область
Не финишировал
95
Скулкин Семен Ильич
29.11.2004
1
СВР
Свердловская область
Не финишировал