О федерации
Миссия, цели и задачи
История
РФГС
Международный горнолыжный спорт
Отечественный горнолыжный спорт
Структура
Президент
Почетный президент
Президиум
Бюро президиума
Попечительский совет
Руководящий состав
Контрольно-дисциплинарный комитет
Почетные члены РФГС
Новости
Объявления
Контакты
Реквизиты
Документы
Федеральные документы
Документы РФГС
Международные документы
Соглашения с организаторами азартных игр
Гомологация
Календарный план
Календарный план соревнований РФГС
Календарный план сборных команд России
Календарный план семинаров
Календарь FIS
База данных
Спортсмены
Тренеры
Судьи
Спорт
Спортсмены сборной
Мужчины
Женщины
Тренеры сборной
Кандидаты в сборные
Рейтинги
Тренерский совет
Тренеры
Деятельность
Решения
Коллегия судей
Судьи
Деятельность
Решения
RUS - MASTERS
Документы
Протоколы
Рейтинги
Регионы
Aнтидопинг
Поиск
По новостям
По документам
Помощь
Справка и поддержка
Вход
Результаты соревнований
Чемпионат России в дисциплинах супер - гигант, слалом - гигант, слалом (3/30/2021 - 4/5/2021)
Спорт:
Горнолыжный спорт
Дисциплина:
Слалом
Возрастная группа:
Женщины
Дата:
4/2/2021
Жюри
Техделегат
Орлов Алексей (RUS)
Главный судья
Петров Сергей (RUS)
Рефери
Шаньгина Людмила (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна:
Россия
Место проведения:
Камчатский край, г. Елизово,
Спортивная база:
КГАУ СШОР «Морозная»
Технические данные
Состояние погоды:
Ясно
Снег:
жёсткий
FIS гомологация №:
13008/12/18
Надбавка РУС:
7.21
Надбавка FIS:
31.45
1 трасса
2 трасса
Время старта:
11:00
Количество ворот:
54 (52)
Постановщики:
Стуков Максим (RUS)
Время старта:
14:30
Количество ворот:
53 (52)
Постановщики:
Качаков Игорь (RUS)
Перейти на заявки по данной дисциплине
Мельникова Полина Андреевна
Горностаева Анастасия Ярославна
Кашинцева Рината Равилевна
Участники - Слалом 4/2/2021 Номер соревнования (Codex): R8201 F=730
Место
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
1-я трасса
2-я трасса
Результат
Очки
Очки кубка
1
9
Горностаева Анастасия Ярославна
31.12.1999
МС
МСК
Москва
0:45.86
0:47.10
1:32.96
0.00
2
2
Мельникова Полина Андреевна
06.03.2001
МС
МСК
Москва
0:46.04
0:47.89
1:33.93
7.62
3
8
Кашинцева Рината Равилевна
27.09.1999
МС
Сахалинская область
0:46.79
0:47.22
1:34.01
8.25
4
15
Силантьева Анастасия Сергеевна
27.08.1998
МСМК
МОБ
Московская область
0:47.17
0:47.23
1:34.40
11.31
5
6
Гирина Виталина Владимировна
23.01.2001
МС
МОБ
Московская область
0:47.46
0:47.36
1:34.82
14.61
6
14
Крохина Софья Олеговна
25.01.1999
МС
Сахалинская область
0:48.00
0:46.89
1:34.89
15.16
7
10
Матвеева Софья Андреевна
02.07.2000
МС
СХЛ
Сахалинская область
0:47.74
0:47.38
1:35.12
16.96
8
12
Яковишина Елена Дмитриевна
17.09.1992
МСМК
КМЧ
Камчатский край
0:47.93
0:47.73
1:35.66
21.20
9
7
Попова Ярослава Олеговна
29.07.2002
МС
КРЯ
Красноярский край
0:47.99
0:47.79
1:35.78
22.15
10
4
Жбанова Ангелина Станиславовна
06.05.2003
МС
МСК
Москва
0:47.98
0:47.81
1:35.79
22.22
1
2
3
Хронометраж: ПИВОВАРОВ
Не финишировали 1 трасса (
12
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
1
Прокопьева Александра Юрьевна
24.07.1994
МС
МОБ
Московская область
Не финишировал
5
Ткаченко Екатерина Игоревна
07.03.1995
МСМК
МСК
Москва
Не финишировал
13
Карачун Александра Игоревна
17.02.2000
МС
МСК
Москва
Не финишировал
16
Литвинова Лина Владимировна
27.02.2003
КМС
СХЛ
Сахалинская область
Не финишировал
20
Тимченко Елизавета Дмитриевна
01.03.1996
МС
МОБ
Московская область
Не финишировал
25
Цупикова Вероника Витальевна
09.10.2003
КМС
АЛТ
Алтайский край
Не финишировал
27
Новикова Василиса Константиновна
27.08.2003
МС
СПБ
Краснодарский край
Не финишировал
29
Куропаткина Устинья Андреевна
24.06.2004
КМС
КЛЖ
Москва
Не финишировал
37
Пашкова Лидия Олеговна
12.07.2003
1
КМЧ
Камчатский край
Не финишировал
39
Новикова Диана Дмитриевна
31.07.2003
СПБ
Санкт-Петербург
Не финишировал
43
Гришина Татьяна Сергеевна
01.06.2003
КМС
БШК
Башкортостан республика
Не финишировал
44
Рыдкина Софья Кирилловна
14.04.2004
КМС
МРМ
Мурманская область
Не финишировал
Не финишировали 2 трасса (
5
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
17
Нагайцева Анна Александровна
31.10.2001
МС
КМР
Кемеровская область
Не финишировал
18
Наумова Александра Александровна
14.06.2000
КМС
МРМ
Мурманская область
Не финишировал
23
Фросина Яна Алексеевна
24.06.2003
1
МСК
Москва
Не финишировал
31
Шереметьева Валерия Валериковна
29.09.2002
КМС
КРЯ
Красноярский край
Не финишировал
38
Казакова Виталия Евгеньевна
27.07.2002
КМС
МРМ
Мурманская область
Не финишировал