О федерации
Миссия, цели и задачи
История
РФГС
Международный горнолыжный спорт
Отечественный горнолыжный спорт
Структура
Президент
Почетный президент
Президиум
Бюро президиума
Попечительский совет
Руководящий состав
Контрольно-дисциплинарный комитет
Почетные члены РФГС
Новости
Объявления
Контакты
Реквизиты
Документы
Федеральные документы
Документы РФГС
Международные документы
Соглашения с организаторами азартных игр
Гомологация
Календарный план
Календарный план соревнований РФГС
Календарный план сборных команд России
Календарный план семинаров
Календарь FIS
База данных
Спортсмены
Тренеры
Судьи
Спорт
Спортсмены сборной
Мужчины
Женщины
Тренеры сборной
Кандидаты в сборные
Рейтинги
Тренерский совет
Тренеры
Деятельность
Решения
Коллегия судей
Судьи
Деятельность
Решения
RUS - MASTERS
Документы
Протоколы
Рейтинги
Регионы
Aнтидопинг
Поиск
По новостям
По документам
Помощь
Справка и поддержка
Вход
Результаты соревнований
Первенство Московской области по горнолыжному спорту (1/10/2018 - 1/10/2018)
Спорт:
Горнолыжный спорт
Дисциплина:
Слалом
Возрастная группа:
Юниорки
Дата:
1/10/2018
Жюри
Техделегат
Кузнецова Инесса (RUS)
Главный судья
Рефери
Информация о спортивном мероприятии
Страна:
Россия
Место проведения:
Московская обл., д. Шуколово
Спортивная база:
ГК Л.Тягачева
Технические данные
Состояние погоды:
Снег:
FIS гомологация №:
Надбавка РУС:
89.69
Надбавка FIS:
1 трасса
2 трасса
Время старта:
11:00
Количество ворот:
22
Время старта:
13:00
Количество ворот:
22
Перейти на заявки по данной дисциплине
Бердник Анастасия Тихоновна
Нагорская Евгения Станиславовна
Фролова Ольга Александровна
Участники - Слалом 1/10/2018 Номер соревнования (Codex): R6145
Место
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
1-я трасса
2-я трасса
Результат
Очки
Очки кубка
1
14
Нагорская Евгения Станиславовна
31.08.2001
КМС
Московская область
0:22.68
0:21.82
0:44.50
0.00
2
8
Бердник Анастасия Тихоновна
07.11.2000
КМС
Московская область
0:23.67
0:22.88
0:46.55
33.63
3
13
Фролова Ольга Александровна
23.09.2001
1
Москва
0:24.11
0:23.07
0:47.18
43.96
4
11
Коротаева Варвара Петровна
25.01.1999
КМС
Московская область
0:24.11
0:23.28
0:47.39
47.41
5
16
Булкина Мария Михайловна
22.12.2001
1
Москва
0:24.43
0:23.65
0:48.08
58.73
6
19
Саутиева Дарья Николаевна
02.04.2001
1
Москва
0:26.12
0:22.51
0:48.63
67.75
7
9
Садовская Ксения Алексеевна
10.11.2000
1
Московская область
0:25.07
0:24.20
0:49.27
78.25
8
17
Задворова Анна Борисовна
28.05.2001
1
Москва
0:25.29
0:24.15
0:49.44
81.04
9
7
Ладошкина Дарья Игоревна
10.06.2000
2
Московская область
0:25.22
0:24.65
0:49.87
88.09
10
10
Шакирова Ксения Анатольевна
28.03.2000
1
Московская область
0:26.14
0:25.22
0:51.36
112.53
1
2
Не стартовали 1 трасса (
1
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
1
Кивелевич Вероника Александровна
15.12.1998
КМС
Московская область
Не стартовал
Не финишировали 1 трасса (
1
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
5
Барабошкина Арина Георгиевна
27.09.2000
1
Московская область
Не финишировал