О федерации
Миссия, цели и задачи
История
РФГС
Международный горнолыжный спорт
Отечественный горнолыжный спорт
Структура
Президент
Почетный президент
Президиум
Бюро президиума
Попечительский совет
Руководящий состав
Контрольно-дисциплинарный комитет
Почетные члены РФГС
Новости
Объявления
Контакты
Реквизиты
Документы
Федеральные документы
Документы РФГС
Международные документы
Соглашения с организаторами азартных игр
Гомологация
Календарный план
Календарный план соревнований РФГС
Календарный план сборных команд России
Календарный план семинаров
Календарь FIS
База данных
Спортсмены
Тренеры
Судьи
Спорт
Спортсмены сборной
Мужчины
Женщины
Тренеры сборной
Кандидаты в сборные
Рейтинги
Тренерский совет
Тренеры
Деятельность
Решения
Коллегия судей
Судьи
Деятельность
Решения
RUS - MASTERS
Документы
Протоколы
Рейтинги
Регионы
Aнтидопинг
Поиск
По новостям
По документам
Помощь
Справка и поддержка
Вход
Результаты соревнований
Первенство Мурманской области (4/13/2017 - 4/16/2017)
Спорт:
Горнолыжный спорт
Дисциплина:
Слалом
Возрастная группа:
Юниоры
Дата:
4/16/2017
Жюри
Техделегат
Дружинина Е.э. (RUS)
Главный судья
Рефери
Информация о спортивном мероприятии
Страна:
Россия
Место проведения:
Мончегорск
Спортивная база:
Технические данные
Состояние погоды:
Снег:
FIS гомологация №:
Надбавка РУС:
60
Надбавка FIS:
1 трасса
2 трасса
Время старта:
13:10
Количество ворот:
58 (55)
Время старта:
14:40
Количество ворот:
57 (54)
Перейти на заявки по данной дисциплине
Макаров Денис Викторович
Крук Антон Геннадьевич
Макаров Александр Дмитриевич
Участники - Слалом 4/16/2017 Номер соревнования (Codex): R4762 F=720
Место
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
1-я трасса
2-я трасса
Результат
Очки
Очки кубка
1
12
Крук Антон Геннадьевич
28.01.1996
МС
Мурманская область
00:52,87
00:51.72
01:44.59
0.00
2
16
Макаров Денис Викторович
16.06.1999
КМС
Мурманская область
00:52,89
00:52.55
01:45.44
5.85
3
18
Макаров Александр Дмитриевич
30.06.1999
КМС
Мурманская область
00:53,61
00:53.08
01:46.69
14.46
4
13
Щекотов Данил Владимирович
24.08.1998
КМС
Мурманская область
00:54,57
00:52.41
01:46.98
16.45
5
24
Дедяев Арсений Дмитриевич
04.07.1997
КМС
Москва
00:56,64
00:54.74
01:51.38
46.74
6
19
Рагуев Илья Юрьевич
21.01.1996
КМС
Мурманская область
00:56,73
00:54.94
01:51.67
48.74
7
26
Подольский Денис Владимирович
14.08.2000
1
Мурманская область
01:05,96
01:02.05
02:08.01
161.22
Не стартовали 1 трасса (
1
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
27
Картугов Владимир Михайлович
10.05.2000
3
Мурманская область
Не стартовал
Не финишировали 1 трасса (
3
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
17
Ильин Александр Алексеевич
12.10.1995
КМС
Мурманская область
Не финишировал
20
Пушкарев Даниил Михайлович
02.07.1997
1
Мурманская область
Не финишировал
22
Воронцов Кирилл Андреевич
30.05.2000
1
Мурманская область
Не финишировал
Дисквалифицированы 2 трасса (
1
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
25
Куприянов Тимофей Александрович
04.10.2000
1
Москва
Дисквалификация