О федерации
Миссия, цели и задачи
История
РФГС
Международный горнолыжный спорт
Отечественный горнолыжный спорт
Структура
Президент
Почетный президент
Президиум
Бюро президиума
Попечительский совет
Руководящий состав
Контрольно-дисциплинарный комитет
Почетные члены РФГС
Новости
Объявления
Контакты
Реквизиты
Документы
Федеральные документы
Документы РФГС
Международные документы
Соглашения с организаторами азартных игр
Гомологация
Календарный план
Календарный план соревнований РФГС
Календарный план сборных команд России
Календарный план семинаров
Календарь FIS
База данных
Спортсмены
Тренеры
Судьи
Спорт
Спортсмены сборной
Мужчины
Женщины
Тренеры сборной
Кандидаты в сборные
Рейтинги
Тренерский совет
Тренеры
Деятельность
Решения
Коллегия судей
Судьи
Деятельность
Решения
RUS - MASTERS
Документы
Протоколы
Рейтинги
Регионы
Aнтидопинг
Поиск
По новостям
По документам
Помощь
Справка и поддержка
Вход
Результаты соревнований
Чемпионат Мурманской области (4/13/2017 - 4/16/2017)
Спорт:
Горнолыжный спорт
Дисциплина:
Слалом
Возрастная группа:
Мужчины
Дата:
4/15/2017
Жюри
Техделегат
Дружинина Е.э. (RUS)
Главный судья
Рефери
Информация о спортивном мероприятии
Страна:
Россия
Место проведения:
Мончегорск
Спортивная база:
Технические данные
Состояние погоды:
Снег:
FIS гомологация №:
Надбавка РУС:
27.42
Надбавка FIS:
1 трасса
2 трасса
Время старта:
10:45
Количество ворот:
55 (53)
Время старта:
12:05
Количество ворот:
56 (54)
Перейти на заявки по данной дисциплине
Макаров Денис Викторович
Ширшков Егор Юрьевич
Крук Антон Геннадьевич
Участники - Слалом 4/15/2017 Номер соревнования (Codex): R4757 F=720
Место
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
1-я трасса
2-я трасса
Результат
Очки
Очки кубка
1
12
Ширшков Егор Юрьевич
25.03.1995
МС
Мурманская область
0:49,54
00:47.08
01:36.62
0.00
2
15
Макаров Денис Викторович
16.06.1999
КМС
Мурманская область
0:50,20
00:47.48
01:37.68
7.90
3
14
Крук Антон Геннадьевич
28.01.1996
МС
Мурманская область
0:51,25
00:47.14
01:38.39
13.19
4
22
Рагуев Илья Юрьевич
21.01.1996
КМС
Мурманская область
0:54,17
00:50.36
01:44.53
58.94
5
18
Миронкин Андрей Александрович
21.05.1979
МС
Мурманская область
0:54,32
00:49.87
01:44.19
56.41
6
17
Ильин Александр Алексеевич
12.10.1995
КМС
Мурманская область
0:54,96
00:51.61
01:46.57
74.15
7
26
Куприянов Тимофей Александрович
04.10.2000
1
Москва
0:57,47
00:53.52
01:50.99
107.08
8
19
Крук Антон Геннадьевич
28.01.1996
МС
Мурманская область
0:57,51
00:53.36
01:50.87
106.19
9
20
Пушкарев Даниил Михайлович
02.07.1997
1
Мурманская область
1:00,41
00:52.36
01:52.77
120.35
10
21
Воронцов Кирилл Андреевич
30.05.2000
1
Мурманская область
1:03,10
00:59.29
02:02.39
192.03
1
2
Не стартовали 1 трасса (
3
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
23
Врачев Иван Викторович
16.02.1987
КМС
Мурманская область
Не стартовал
27
Картугов Владимир Михайлович
10.05.2000
3
Мурманская область
Не стартовал
28
Лачев Денис Максимович
12.05.2000
2
Мурманская область
Не стартовал
Не финишировали 1 трасса (
2
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
13
Щекотов Данил Владимирович
24.08.1998
КМС
Мурманская область
Не финишировал
24
Дедяев Арсений Дмитриевич
04.07.1997
КМС
Москва
Не финишировал
Не финишировали 2 трасса (
1
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
16
Макаров Александр Дмитриевич
30.06.1999
КМС
Мурманская область
Не финишировал