О федерации
Миссия, цели и задачи
История
РФГС
Международный горнолыжный спорт
Отечественный горнолыжный спорт
Структура
Президент
Почетный президент
Президиум
Бюро президиума
Попечительский совет
Руководящий состав
Контрольно-дисциплинарный комитет
Почетные члены РФГС
Новости
Объявления
Контакты
Реквизиты
Документы
Федеральные документы
Документы РФГС
Международные документы
Соглашения с организаторами азартных игр
Гомологация
Календарный план
Календарный план соревнований РФГС
Календарный план сборных команд России
Календарный план семинаров
Календарь FIS
База данных
Спортсмены
Тренеры
Судьи
Спорт
Спортсмены сборной
Мужчины
Женщины
Тренеры сборной
Кандидаты в сборные
Рейтинги
Тренерский совет
Тренеры
Деятельность
Решения
Коллегия судей
Судьи
Деятельность
Решения
RUS - MASTERS
Документы
Протоколы
Рейтинги
Регионы
Aнтидопинг
Поиск
По новостям
По документам
Помощь
Справка и поддержка
Вход
Результаты соревнований
Открытые региональные соревнования "Мемориал Александра Жирова" (1/26/2017 - 2/28/2017)
Спорт:
Горнолыжный спорт
Дисциплина:
Слалом
Возрастная группа:
Женщины
Дата:
1/27/2017
Жюри
Техделегат
Кузнецова Инесса (RUS)
Главный судья
Рефери
Информация о спортивном мероприятии
Страна:
Россия
Место проведения:
дер. Шуколово
Спортивная база:
ГК "Л. Тягачева"
Технические данные
Состояние погоды:
Снег:
FIS гомологация №:
Надбавка РУС:
96.24
Надбавка FIS:
1 трасса
2 трасса
Время старта:
11:00
Количество ворот:
25 (24)
Время старта:
13:30
Количество ворот:
24 (22)
Перейти на заявки по данной дисциплине
Кивелевич Вероника Александровна
Бердник Анастасия Тихоновна
Власова Евгения Николаевна
Участники - Слалом 1/27/2017 Номер соревнования (Codex): R3681 F=720
Место
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
1-я трасса
2-я трасса
Результат
Очки
Очки кубка
1
11
Бердник Анастасия Тихоновна
07.11.2000
КМС
Московская область
0:23.29
0:23.27
0:46.56
0.00
2
1
Кивелевич Вероника Александровна
15.12.1998
КМС
Московская область
0:24.07
0:23.25
0:47.32
11.75
3
14
Власова Евгения Николаевна
17.09.2000
КМС
Москва
0:24.92
0:24.16
0:49.08
38.97
4
10
Барабошкина Арина Георгиевна
27.09.2000
1
Московская область
0:25.88
0:24.66
0:50.54
61.55
5
13
Девяткина Светлана Игоревна
17.05.1999
1
Московская область
0:26.32
0:25.49
0:51.81
81.19
6
18
Ладошкина Дарья Игоревна
10.06.2000
2
Московская область
0:27.67
0:25.14
0:52.81
96.65
7
9
Ларина Елизавета Алексеевна
25.08.1998
1
Московская область
0:27.78
0:26.95
0:54.73
126.34
8
4
Авдеева Анастасия Игоревна
14.11.1999
Московская область
0:28.19
0:27.32
0:55.51
138.40
9
19
Рощупкина Елена Дмитриевна
06.07.1982
Московская область
0:28.51
0:27.24
0:55.75
142.11
10
6
Сулейманова Кристина Александровна
03.10.1992
1
Самарская область
0:28.96
0:27.21
0:56.17
148.61
1
2
Не стартовали 1 трасса (
2
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
7
Коротаева Варвара Петровна
25.01.1999
КМС
Московская область
Не стартовал
15
Иванова Маргарита Игоревна
16.05.2000
1
Московская область
Не стартовал
Дисквалифицированы 1 трасса (
1
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
2
Суфиянова Лилиана Рашидовна
16.03.1993
1
Московская область
Дисквалификация
Не стартовали 2 трасса (
3
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
8
Вишневская Елена Вадимовна
08.01.1974
Москва
Не стартовал
12
Шакирова Ксения Анатольевна
28.03.2000
1
Московская область
Не стартовал
16
Короленко Елизавета Александровна
26.04.1999
2
Москва
Не стартовал