О федерации
Миссия, цели и задачи
История
РФГС
Международный горнолыжный спорт
Отечественный горнолыжный спорт
Структура
Президент
Почетный президент
Президиум
Бюро президиума
Попечительский совет
Руководящий состав
Контрольно-дисциплинарный комитет
Почетные члены РФГС
Новости
Объявления
Контакты
Реквизиты
Документы
Федеральные документы
Документы РФГС
Международные документы
Соглашения с организаторами азартных игр
Гомологация
Календарный план
Календарный план соревнований РФГС
Календарный план сборных команд России
Календарный план семинаров
Календарь FIS
База данных
Спортсмены
Тренеры
Судьи
Спорт
Спортсмены сборной
Мужчины
Женщины
Тренеры сборной
Кандидаты в сборные
Рейтинги
Тренерский совет
Тренеры
Деятельность
Решения
Коллегия судей
Судьи
Деятельность
Решения
RUS - MASTERS
Документы
Протоколы
Рейтинги
Регионы
Aнтидопинг
Поиск
По новостям
По документам
Помощь
Справка и поддержка
Вход
Результаты соревнований
Первенство Центрального федерального округа (1/29/2017 - 2/1/2017)
Спорт:
Горнолыжный спорт
Дисциплина:
Слалом
Возрастная группа:
Юниоры
Дата:
1/31/2017
Жюри
Техделегат
Москалюк Юрий (RUS)
Главный судья
Рефери
Информация о спортивном мероприятии
Страна:
Россия
Место проведения:
д. Шуколово, Московская область
Спортивная база:
ГК "Л.Тягачева"
Технические данные
Состояние погоды:
Снег:
FIS гомологация №:
Надбавка РУС:
52.42
Надбавка FIS:
1 трасса
2 трасса
Время старта:
11:00
Количество ворот:
25 (24)
Время старта:
14:00
Количество ворот:
25 (24)
Перейти на заявки по данной дисциплине
Щербаков Михаил Игоревич
Валынкин Михаил Павлович
Майоров Алексей Алексеевич
Участники - Слалом 1/31/2017 Номер соревнования (Codex): R3657 F=720
Место
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
1-я трасса
2-я трасса
Результат
Очки
Очки кубка
1
21
Валынкин Михаил Павлович
20.11.1996
МС
Московская область
0:23.31
0:23.17
0:46.48
0.00
2
32
Щербаков Михаил Игоревич
23.02.1997
КМС
Московская область
0:23.46
0:23.57
0:47.03
8.52
3
33
Майоров Алексей Алексеевич
05.09.1996
МС
Московская область
0:23.52
0:23.61
0:47.13
10.07
4
27
Журавченко Степан Дмитриевич
10.08.2000
МС
Краснодарский край
0:24.66
0:24.24
0:48.90
37.49
5
23
Ладошкин Денис Игоревич
11.01.1998
1
Московская область
0:25.80
0:27.77
0:53.57
109.83
6
28
Агапов Никита Владиславович
09.11.1999
Московская область
0:26.99
0:27.39
0:54.38
122.38
Не стартовали 1 трасса (
3
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
25
Морозов Сергей Дмитриевич
05.11.1999
2
Москва
Не стартовал
26
Медведев Андрей Андреевич
09.08.1999
1
Москва
Не стартовал
34
Куприянов Тимофей Александрович
04.10.2000
1
Москва
Не стартовал
Не финишировали 1 трасса (
5
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
29
Назаренков Сергей Сергеевич
04.06.1998
КМС
Московская область
Не финишировал
30
Бронников Даниил Андреевич
26.07.1999
1
Московская область
Не финишировал
35
Корнеев Григорий Александрович
24.10.1998
1
Московская область
Не финишировал
37
Филатов Дмитрий Геннадьевич
05.04.2000
2
Московская область
Не финишировал
38
Шилов Алексей Геннадьевич
20.10.2000
2
Московская область
Не финишировал
Не финишировали 2 трасса (
5
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
22
Данильченко Артём Анатольевич
10.10.2000
КМС
Московская область
Не финишировал
24
Титаренко Даниил Евгеньевич
23.07.1999
1
Московская область
Не финишировал
31
Рябоконь Александр Олегович
04.03.1999
КМС
Калужская область
Не финишировал
36
Сизов Михаил Викторович
18.11.2000
1
Московская область
Не финишировал
39
Сухоруков Александр Андреевич
11.02.2000
1
Москва
Не финишировал