О федерации
Миссия, цели и задачи
История
РФГС
Международный горнолыжный спорт
Отечественный горнолыжный спорт
Структура
Президент
Почетный президент
Президиум
Бюро президиума
Попечительский совет
Руководящий состав
Контрольно-дисциплинарный комитет
Почетные члены РФГС
Новости
Объявления
Контакты
Реквизиты
Документы
Федеральные документы
Документы РФГС
Международные документы
Соглашения с организаторами азартных игр
Гомологация
Календарный план
Календарный план соревнований РФГС
Календарный план сборных команд России
Календарный план семинаров
Календарь FIS
База данных
Спортсмены
Тренеры
Судьи
Спорт
Спортсмены сборной
Мужчины
Женщины
Тренеры сборной
Кандидаты в сборные
Рейтинги
Тренерский совет
Тренеры
Деятельность
Решения
Коллегия судей
Судьи
Деятельность
Решения
RUS - MASTERS
Документы
Протоколы
Рейтинги
Регионы
Aнтидопинг
Поиск
По новостям
По документам
Помощь
Справка и поддержка
Вход
Результаты соревнований
Финал Кубка России (3/20/2016 - 3/23/2016)
Спорт:
Горнолыжный спорт
Дисциплина:
Слалом
Возрастная группа:
Мужчины
Дата:
3/20/2016
Жюри
Техделегат
Чунг -ин-суб_ (KOR)
Главный судья
Орлов Алексей (RUS)
Рефери
Журавлева Людмила (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна:
Россия
Место проведения:
Южно-Сахалинск
Спортивная база:
"Горный воздух"
Технические данные
Состояние погоды:
Ясно
Снег:
жёсткий
FIS гомологация №:
11257/01/14
Надбавка РУС:
0.21
Надбавка FIS:
6
1 трасса
2 трасса
Время старта:
13:00
Количество ворот:
61 (58)
Постановщики:
Догадкин Андрей (RUS)
Время старта:
15:20
Количество ворот:
60 (58)
Постановщики:
Кондратенко Александр (RUS)
Перейти на заявки по данной дисциплине
Майтаков Сергей Владимирович
КРИЗЛ КРИСТОФ
Трихичев Павел Сергеевич
Участники - Слалом 3/20/2016 Номер соревнования (Codex): 0348 F=720
Место
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
1-я трасса
2-я трасса
Результат
Очки
Очки кубка
1
17
КРИЗЛ КРИСТОФ
1986
CZE
Чехия
0:51.27
0:49.96
1:41.23
0.00
2
8
Майтаков Сергей Владимирович
07.01.1990
МСМК
Новосибирская область
0:51.55
0:50.18
1:41.73
3.56
3
18
Трихичев Павел Сергеевич
07.11.1992
МСМК
Санкт-Петербург
0:51.31
0:50.45
1:41.76
3.77
4
4
ЙУНГ ДОНГ-ХЬЮН
1988
KOR
Республика Корея
0:51.35
0:50.59
1:41.94
5.05
5
16
ЙУАСА НАОКИ
1983
JPN
Япония
0:51.86
0:50.52
1:42.38
8.18
6
15
ИШИИ ТОМОЙЯ
1989
JPN
Япония
0:52.36
0:50.38
1:42.74
10.74
7
2
КИМ ХИЙОН-ТАЕ
1990
KOR
Республика Корея
0:52.34
0:50.51
1:42.85
11.52
8
19
Новиков Владислав Дмитриевич
10.11.1993
МСМК
СПБ
Санкт-Петербург
0:52.87
0:50.61
1:43.48
16.00
60.00
9
6
Ефимов Семен Вячеславович
14.10.1996
МСМК
МОБ
Московская область, Алтайский край
0:52.37
0:51.53
1:43.90
18.99
50.00
10
10
НАРИТА ХИДЕЮКИ
1993
JPN
Япония
0:52.56
0:51.37
1:43.93
19.20
1
2
3
4
Хронометраж: ПИВОВАРОВ
Не стартовали 1 трасса (
6
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
31
Алёхин Александр Александрович
14.02.1994
МС
МОБ
Кемеровская область
Не стартовал
42
Хавронов Михаил Иванович
21.01.1997
МС
АЛТ
Алтайский край
Не стартовал
43
Каленкин Александр Алексеевич
23.07.1997
КМС
АЛТ
Алтайский край
Не стартовал
52
Жудин Олег Олегович
30.09.1999
МС
АЛТ
Алтайский край
Не стартовал
57
Славин Георгий Русланович
16.01.1999
2
АЛТ
Алтайский край
Не стартовал
60
Кашинцев Артем Эдуардович
06.11.1999
МС
СХЛ
Сахалинская область
Не стартовал
Дисквалифицированы 1 трасса (
1
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
41
ОВЧИННИКОВ НИКОЛАЙ
1997
СВР
Дисквалификация
Не финишировали 1 трасса (
14
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
1
Пясик Евгений Михайлович
09.11.1993
МСМК
МСК
Москва
Не финишировал
14
НАКАМУРА ШУН
1995
JPN
Япония
Не финишировал
24
Жилин Алексей Валерьевич
24.10.1992
МСМК
СХЛ
Сахалинская область
Не финишировал
25
Бородайкин Артём Игоревич
10.03.1994
МСМК
Москва
Не финишировал
26
Другов Юрий Максимович
12.02.1995
МС
СХЛ
Сахалинская область
Не финишировал
28
Кузнецов Иван Андреевич
08.06.1996
МСМК
Камчатский край
Не финишировал
29
Алёхин Никита Олегович
31.12.1998
МС
Камчатский край
Не финишировал
34
Валынкин Михаил Павлович
20.11.1996
МС
МОБ
Московская область
Не финишировал
40
Лупарев Даниил Андреевич
24.02.1997
МС
КМЧ
Камчатский край
Не финишировал
46
Белов Дмитрий Сергеевич
16.01.1997
КМС
АЛТ
Алтайский край
Не финишировал
47
НОВИКОВ ИВАН
1997
СПБ
Не финишировал
54
Анисимков Леонид Евгеньевич
24.06.1999
КМС
КМЧ
Камчатский край
Не финишировал
55
Клементьев Тихон Андреевич
01.10.1999
1
СВР
Свердловская область
Не финишировал
59
СЕМЬЯСУРЕН ТЕМУУЛЕН
1999
MGL
Монголия
Не финишировал
Дисквалифицированы 2 трасса (
2
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
13
ХОНГ ДОНГ-КВАН
1995
KOR
Республика Корея
Дисквалификация
20
Андриенко Александр Александрович
08.05.1990
МСМК
КЛЖ
Калужская область
Дисквалификация
Не финишировали 2 трасса (
4
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
23
Мягков Федор Михайлович
24.02.1996
МС
Москва
Не финишировал
36
Пак Артем Сунчорович
18.02.1995
МС
СХЛ
Сахалинская область
Не финишировал
37
БАРБИН СТАНИСЛАВ
1995
КЛЖ
Не финишировал
50
Кольцов Василий Сергеевич
21.01.1999
КМС
ЛЕН
Ленинградская область
Не финишировал