О федерации
Миссия, цели и задачи
История
РФГС
Международный горнолыжный спорт
Отечественный горнолыжный спорт
Структура
Президент
Почетный президент
Президиум
Бюро президиума
Попечительский совет
Руководящий состав
Контрольно-дисциплинарный комитет
Почетные члены РФГС
Новости
Объявления
Контакты
Реквизиты
Документы
Федеральные документы
Документы РФГС
Международные документы
Соглашения с организаторами азартных игр
Гомологация
Календарный план
Календарный план соревнований РФГС
Календарный план сборных команд России
Календарный план семинаров
Календарь FIS
База данных
Спортсмены
Тренеры
Судьи
Спорт
Спортсмены сборной
Мужчины
Женщины
Тренеры сборной
Кандидаты в сборные
Рейтинги
Тренерский совет
Тренеры
Деятельность
Решения
Коллегия судей
Судьи
Деятельность
Решения
RUS - MASTERS
Документы
Протоколы
Рейтинги
Регионы
Aнтидопинг
Поиск
По новостям
По документам
Помощь
Справка и поддержка
Вход
Результаты соревнований
Чемпионат Северо-Западного федерального округа (1/26/2015 - 1/31/2015)
Спорт:
Горнолыжный спорт
Дисциплина:
Слалом
Возрастная группа:
Женщины
Дата:
1/29/2015
Жюри
Техделегат
Кордияка Игорь (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна:
Россия
Место проведения:
Мурманская обл.,Полярные Зори
Спортивная база:
Технические данные
Состояние погоды:
Снег:
FIS гомологация №:
Надбавка РУС:
Надбавка FIS:
1 трасса
2 трасса
Время старта:
11:00
Количество ворот:
55 (54)
Время старта:
11:50
Количество ворот:
55 (54)
Перейти на заявки по данной дисциплине
Кольцова Ольга Сергеевна
СТЕПАНЕЦ ЕКАТЕРИНА
ЖАРКОВА МАРИЯ
Участники - Слалом 1/29/2015 Номер соревнования (Codex): R2969
Место
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
1-я трасса
2-я трасса
Результат
Очки
Очки кубка
1
10
СТЕПАНЕЦ ЕКАТЕРИНА
1998
00:52,28
00:52.38
01:44.66
2
3
Кольцова Ольга Сергеевна
03.05.1992
КМС
Мурманская область
00:52,31
00:53.12
01:45.43
3
11
ЖАРКОВА МАРИЯ
1998
00:54,21
00:53.33
01:47.54
4
5
Чеснокова Елизавета Алексеевна
01.11.1996
1
Мурманская область
00:54,16
00:53.56
01:47.72
5
2
Смирнова Екатерина Александровна
29.12.1997
КМС
Мурманская область
00:54,58
00:53.78
01:48.36
6
6
Скиба Марина Вячеславовна
09.09.1977
МС
Мурманская область
00:54,47
00:54.03
01:48.50
7
12
ГОЛУБЕВА ЮЛИЯ
1998
00:54,87
00:53.85
01:48.72
8
15
Васильева Екатерина
23.04.1998
1
Мурманская область
00:54,53
00:54.25
01:48.78
9
16
Козлова Анастасия Андреевна
25.04.1998
КМС
Москва
00:55,39
00:55.18
01:50.57
10
7
Кузнецова Нина Александровна
28.01.1996
КМС
Мурманская область
00:57,08
00:57.18
01:54.26
1
2
Не стартовали 1 трасса (
1
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
1
Хисметова Мария Александровна
21.04.1993
КМС
Мурманская область
Не стартовал
Не финишировали 1 трасса (
1
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
13
Лунькина Карина Геннадьевна
12.05.1998
МС
Мурманская область
Не финишировал
Не финишировали 2 трасса (
1
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
8
Терентьева Анастасия Петровна
06.06.1998
1
Мурманская область
Не финишировал