О федерации
Миссия, цели и задачи
История
РФГС
Международный горнолыжный спорт
Отечественный горнолыжный спорт
Структура
Президент
Почетный президент
Президиум
Бюро президиума
Попечительский совет
Руководящий состав
Контрольно-дисциплинарный комитет
Почетные члены РФГС
Новости
Объявления
Контакты
Реквизиты
Документы
Федеральные документы
Документы РФГС
Международные документы
Соглашения с организаторами азартных игр
Гомологация
Календарный план
Календарный план соревнований РФГС
Календарный план сборных команд России
Календарный план семинаров
Календарь FIS
База данных
Спортсмены
Тренеры
Судьи
Спорт
Спортсмены сборной
Мужчины
Женщины
Тренеры сборной
Кандидаты в сборные
Рейтинги
Тренерский совет
Тренеры
Деятельность
Решения
Коллегия судей
Судьи
Деятельность
Решения
RUS - MASTERS
Документы
Протоколы
Рейтинги
Регионы
Aнтидопинг
Поиск
По новостям
По документам
Помощь
Справка и поддержка
Вход
Результаты соревнований
Чемпионат Красноярского края (1/12/2015 - 1/16/2015)
Спорт:
Горнолыжный спорт
Дисциплина:
Слалом
Возрастная группа:
Женщины
Дата:
1/16/2015
Жюри
Техделегат
Рефери
Информация о спортивном мероприятии
Страна:
Россия
Место проведения:
Спортивная база:
Технические данные
Состояние погоды:
Снег:
FIS гомологация №:
Надбавка РУС:
Надбавка FIS:
1 трасса
2 трасса
Время старта:
11:00
Количество ворот:
34
Время старта:
Количество ворот:
Перейти на заявки по данной дисциплине
Шубина Анастасия Борисовна
Коломова Дарья Владимировна
Агапова Валерия Аркадьевна
Участники - Слалом 1/16/2015 Номер соревнования (Codex): R2965
Место
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
1-я трасса
2-я трасса
Результат
Очки
Очки кубка
1
38
Коломова Дарья Владимировна
06.02.1992
МС
Красноярский край
55,63
57.86
113.49
2
40
Шубина Анастасия Борисовна
03.11.1996
МС
Красноярский край
57,55
58.09
115.64
3
37
Агапова Валерия Аркадьевна
24.07.1997
КМС
Красноярский край
57,76
58.71
116.47
4
31
Андриянова Дарья Евгеньевна
27.05.1997
КМС
Красноярский край
58,80
59.39
118.19
5
42
АЛЛЕРБОРН МАРИЯ
1999
62,07
62.36
124.43
6
35
Коновалова Татьяна Викторовна
01.01.1997
КМС
Красноярский край
64,50
63.70
128.2
7
48
ШЕРШНЁВА ДАРЬЯ
1999
63,63
65.92
129.55
8
39
Куклина Яна Александровна
08.01.1997
КМС
Красноярский край
64,80
65.05
129.85
9
43
БОЛДЫРЕВА АНАСТАСИЯ
1999
67,46
66.64
134.1
10
45
БОЖЕНЕНКО ЛАРИСА
1999
70,18
69.87
140.05
Дисквалифицированы 1 трасса (
2
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
34
Зотова Софья Игоревна
03.03.1998
КМС
Иркутская область
Дисквалификация
47
МОЛИБОГОВА ДАРЬЯ
1999
Дисквалификация
Не финишировали 1 трасса (
5
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
32
Быстроумова Ольга Олеговна
21.01.1998
КМС
Красноярский край
Не финишировал
41
Бадеева Альбина Михайловна
17.05.1998
1
Красноярский край
Не финишировал
44
СЕМЕНОВА АРИНА
1999
Не финишировал
46
ДЕЛЬХМАН ЛИДИЯ
1999
Не финишировал
49
Будковская Анна Максимовна
15.04.1997
КМС
Красноярский край
Не финишировал
Не финишировали 2 трасса (
2
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
33
ЛЕМЕШОНОК МАРИЯ
1997
Не финишировал
36
Втюрина Анастасия Павловна
01.01.1998
2
Москва
Не финишировал