О федерации
Миссия, цели и задачи
История
РФГС
Международный горнолыжный спорт
Отечественный горнолыжный спорт
Структура
Президент
Почетный президент
Президиум
Бюро президиума
Попечительский совет
Руководящий состав
Контрольно-дисциплинарный комитет
Почетные члены РФГС
Новости
Объявления
Контакты
Реквизиты
Документы
Федеральные документы
Документы РФГС
Международные документы
Соглашения с организаторами азартных игр
Гомологация
Календарный план
Календарный план соревнований РФГС
Календарный план сборных команд России
Календарный план семинаров
Календарь FIS
База данных
Спортсмены
Тренеры
Судьи
Спорт
Спортсмены сборной
Мужчины
Женщины
Тренеры сборной
Кандидаты в сборные
Рейтинги
Тренерский совет
Тренеры
Деятельность
Решения
Коллегия судей
Судьи
Деятельность
Решения
RUS - MASTERS
Документы
Протоколы
Рейтинги
Регионы
Aнтидопинг
Поиск
По новостям
По документам
Помощь
Справка и поддержка
Вход
Результаты соревнований
Чемпионат Мурманской области (4/21/2013 - 4/22/2013)
Спорт:
Горнолыжный спорт
Дисциплина:
Слалом
Возрастная группа:
Женщины
Дата:
4/22/2013
Жюри
Техделегат
Информация о спортивном мероприятии
Страна:
Россия
Место проведения:
Мончегорск
Спортивная база:
Технические данные
Состояние погоды:
Снег:
FIS гомологация №:
9490/02/10
Надбавка РУС:
33.94
Надбавка FIS:
1 трасса
2 трасса
Время старта:
10:00
Количество ворот:
47 (46)
Время старта:
10:00
Количество ворот:
47 (46)
Перейти на заявки по данной дисциплине
Кольцова Ольга Сергеевна
Скиба Марина Вячеславовна
Наумкина Екатерина Михайловна
Участники - Слалом 4/22/2013 Номер соревнования (Codex): R261 F=620
Место
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
1-я трасса
2-я трасса
Результат
Очки
Очки кубка
1
2
Скиба Марина Вячеславовна
09.09.1977
МС
Мурманская область
00:42,44
00:43.55
01:25.99
0.00
2
4
Кольцова Ольга Сергеевна
03.05.1992
КМС
Мурманская область
00:43,70
00:43.71
01:27.41
10.24
3
3
Наумкина Екатерина Михайловна
24.03.1996
КМС
Мурманская область
00:45,67
00:43.33
01:29.00
21.70
4
7
Корнева Анастасия Алексеевна
19.12.1996
КМС
Мурманская область
00:45,60
00:45.62
01:31.22
37.71
5
6
Крайковская Мария Борисовна
01.11.1995
КМС
Мурманская область
00:46,84
00:48.22
01:35.06
65.40
6
5
Кузнецова Нина Александровна
28.01.1996
КМС
Мурманская область
00:48,24
00:48.13
01:36.37
74.84
7
12
Князева Александра Сергеевна
09.09.1996
1
Мурманская область
00:50,85
00:49.30
01:40.15
102.10
8
10
Капустина Яна Дмитриевна
18.02.1990
КМС
Мурманская область
00:54,61
00:55.55
01:50.16
174.27
Не стартовали 1 трасса (
10
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
1
Верченко Анастасия Юрьевна
30.04.1995
КМС
Мурманская область
Не стартовал
8
Чуга Ольга Ивановна
20.06.1994
1
Мурманская область
Не стартовал
9
Новикова Анастасия Александровна
06.10.1992
Мурманская область
Не стартовал
11
Авдина Надежда Игоревна
07.03.1996
КМС
Мурманская область
Не стартовал
13
Куликовская Ксения Сергеевна
04.04.1994
КМС
Мурманская область
Не стартовал
14
Хисметова Мария Александровна
21.04.1993
КМС
Мурманская область
Не стартовал
15
Чеснокова Елизавета Алексеевна
01.11.1996
1
Мурманская область
Не стартовал
17
Горячая Софья Романовна
30.12.1996
1
Мурманская область
Не стартовал
18
Смирнова Вера Александровна
19.08.1996
1
Мурманская область
Не стартовал
19
Холодова Валерия Валентиновна
20.11.1995
1
Мурманская область
Не стартовал
Не финишировали 1 трасса (
1
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
16
Тихонова Екатерина Олеговна
09.09.1996
1
Мурманская область
Не финишировал