О федерации
Миссия, цели и задачи
История
РФГС
Международный горнолыжный спорт
Отечественный горнолыжный спорт
Структура
Президент
Почетный президент
Президиум
Бюро президиума
Попечительский совет
Руководящий состав
Контрольно-дисциплинарный комитет
Почетные члены РФГС
Новости
Объявления
Контакты
Реквизиты
Документы
Федеральные документы
Документы РФГС
Международные документы
Соглашения с организаторами азартных игр
Гомологация
Календарный план
Календарный план соревнований РФГС
Календарный план сборных команд России
Календарный план семинаров
Календарь FIS
База данных
Спортсмены
Тренеры
Судьи
Спорт
Спортсмены сборной
Мужчины
Женщины
Тренеры сборной
Кандидаты в сборные
Рейтинги
Тренерский совет
Тренеры
Деятельность
Решения
Коллегия судей
Судьи
Деятельность
Решения
RUS - MASTERS
Документы
Протоколы
Рейтинги
Регионы
Aнтидопинг
Поиск
По новостям
По документам
Помощь
Справка и поддержка
Вход
Результаты соревнований
3 этап Кубка России по горнолыжному спорту (12/15/2012 - 12/22/2012)
Спорт:
Горнолыжный спорт
Дисциплина:
Слалом
Возрастная группа:
Женщины
Дата:
12/22/2012
Жюри
Техделегат
Груггер Вальтер (AUT)
Главный судья
Мамонов Михаил (RUS)
Рефери
Шаньгин Вадим (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна:
Россия
Место проведения:
г. Магнитогорск
Спортивная база:
ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск» - http://ski-bannoe.ru/ , ГЛЦ «Абзаково» - http://www.abzakovo.com/
Технические данные
Состояние погоды:
солнечно
Снег:
жёсткий
FIS гомологация №:
9039/12/08
Надбавка РУС:
0
Надбавка FIS:
47.21
1 трасса
2 трасса
Время старта:
11:00
Количество ворот:
53 (52)
Постановщики:
Мартынов Александр (RUS)
Время старта:
12:45
Количество ворот:
54 (53)
Постановщики:
Каталагин Александр (RUS)
Перейти на заявки по данной дисциплине
Черепанова Мария Геннадьевна
Романова Анна Ильинична
Смирнова Надежда Юрьевна
Участники - Слалом 12/22/2012 Номер соревнования (Codex): 6093 F=620
Место
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
1-я трасса
2-я трасса
Результат
Очки
Очки кубка
1
12
Романова Анна Ильинична
03.02.1996
МС
МСК
Москва
0:49.79
0:46.73
1:36.52
0.00
100.00
2
1
Черепанова Мария Геннадьевна
30.01.1989
МС
МОБ
Московская область
0:49.33
0:48.23
1:37.56
6.68
80.00
3
9
Смирнова Надежда Юрьевна
21.01.1995
МС
МСК
Москва
0:50.33
0:47.66
1:37.99
9.44
60.00
4
7
АЛЕКСЕЕВА НАДЕЖДА
1995
СПБ
0:50.72
0:47.43
1:38.15
10.47
50.00
5
16
Шушарина Анна Игоревна
27.07.1996
МС
МСК
Москва
0:50.48
0:48.42
1:38.90
15.29
45.00
6
8
КОНЕВА КАМИЛЛА
1995
БШК
0:51.28
0:49.73
1:41.01
28.84
40.00
7
20
Попова Екатерина Игоревна
05.07.1993
МС
КМЧ
Камчатский край
0:52.95
0:49.24
1:42.19
36.42
36.00
8
21
Скиба Марина Вячеславовна
09.09.1977
МС
МРМ
Мурманская область
0:53.16
0:49.62
1:42.78
40.21
32.00
9
28
ГРИГОРЬЕВА КСЕНИЯ
1987
UZB
Узбекистан
0:53.27
0:50.93
1:44.20
49.33
10
30
Грузинова Татьяна Олеговна
01.06.1994
КМС
КМЧ
Камчатский край
0:55.28
0:52.27
1:47.55
70.85
26.00
1
2
3
Хронометраж: ЦУКАНОВ
Не стартовали 1 трасса (
2
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
32
БОГДАНОВА КСЕНИЯ
1995
СРТ
Не стартовал
37
Палкина Елизавета Владимировна
20.04.1996
КМС
ПРМ
Пермский край
Не стартовал
Дисквалифицированы 1 трасса (
1
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
63
Жидкова Юлия Евгеньевна
19.09.1996
1
Сахалинская область
Дисквалификация
Не финишировали 1 трасса (
23
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
2
Орлова Любовь Васильевна
02.05.1992
КМС
КМР
Кемеровская область
Не финишировал
4
Овчинникова Дарья Александровна
11.10.1995
МСМК
КРЯ
Красноярский край
Не финишировал
6
Перфилова Екатерина Игоревна
13.03.1995
МС
КРЯ
Красноярский край
Не финишировал
13
МОРЕВА АННА
1993
МСК
Не финишировал
14
Тимченко Елизавета Дмитриевна
01.03.1996
МС
КМЧ
Московская область
Не финишировал
15
Кудрявцева Дарья Анатольевна
23.09.1994
МСК
Москва
Не финишировал
18
Шубина Анастасия Борисовна
03.11.1996
МС
КРЯ
Красноярский край
Не финишировал
22
Кравчук Александра Вячеславовна
05.03.1996
МС
КМЧ
Камчатский край
Не финишировал
23
Григорченко Александра Тимофеевна
20.04.1996
КМС
НВС
Новосибирская область
Не финишировал
34
Анисимова Елена Сергеевна
26.04.1996
КМС
Красноярский край
Не финишировал
39
Порхачёва Анна Дмитриевна
03.11.1994
КМС
Красноярский край
Не финишировал
40
КУКАНОВА ОКСАНА
1996
СВР
Не финишировал
47
Куликовская Ксения Сергеевна
04.04.1994
КМС
МРМ
Мурманская область
Не финишировал
51
Иванченко Екатерина Игоревна
29.12.1996
1
Сахалинская область
Не финишировал
52
Коморная Алина Игоревна
20.12.1996
КМС
НВС
Новосибирская область
Не финишировал
53
Журавлёва Дарья Евгеньевна
03.09.1996
1
МГД
Магаданская область
Не финишировал
54
Капустина Яна Дмитриевна
18.02.1990
КМС
Мурманская область
Не финишировал
55
Говорунова Анна Фёдоровна
04.02.1996
МС
МГД
Магаданская область
Не финишировал
56
Белкина Анна Геннадьевна
06.12.1995
КМС
МОБ
Московская область
Не финишировал
58
Галяутдинова Алсу Ренатовна
21.10.1996
1
Татарстан республика
Не финишировал
59
Ярославлева Анна Владимировна
24.10.1995
1
Татарстан республика
Не финишировал
61
Бодунова София Ильинична
31.07.1995
1
СМР
Самарская область
Не финишировал
62
Давыдова Полина Сергеевна
19.10.1996
КМС
Красноярский край
Не финишировал
Дисквалифицированы 2 трасса (
2
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
27
Корнева Анастасия Алексеевна
19.12.1996
КМС
МРМ
Мурманская область
Дисквалификация
42
Базаева Мария Алексеевна
28.02.1995
КМС
МОБ
Московская область
Дисквалификация
Не финишировали 2 трасса (
11
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
3
Путилова Алина Алексеевна
17.05.1995
КМС
ПРМ
Пермский край
Не финишировал
10
Серебренникова Ульяна Сергеевна
28.06.1995
МС
СВР
Свердловская область
Не финишировал
11
СЕМЕНЧЕНКО АЛЕКСАНДРА
1991
СПБ
Не финишировал
17
Кольцова Ольга Сергеевна
03.05.1992
КМС
МРМ
Мурманская область
Не финишировал
19
Погребицкая Ольга Романовна
07.03.1996
МС
МОБ
Московская область
Не финишировал
24
Салахова Карина Ринатовна
26.02.1996
КМС
БШК
Московская область
Не финишировал
26
Рыбенко Екатерина Александровна
12.06.1996
МС
НВС
Новосибирская область
Не финишировал
31
Суханова Кристина Юрьевна
27.03.1993
МС
СВР
Свердловская область
Не финишировал
38
Верченко Анастасия Юрьевна
30.04.1995
КМС
Мурманская область
Не финишировал
43
Чеснокова Елизавета Алексеевна
01.11.1996
1
МРМ
Мурманская область
Не финишировал
50
Глазкова Алевтина Алексеевна
27.11.1996
КМС
Красноярский край
Не финишировал