О федерации
Миссия, цели и задачи
История
РФГС
Международный горнолыжный спорт
Отечественный горнолыжный спорт
Структура
Президент
Почетный президент
Президиум
Бюро президиума
Попечительский совет
Руководящий состав
Контрольно-дисциплинарный комитет
Почетные члены РФГС
Новости
Объявления
Контакты
Реквизиты
Документы
Федеральные документы
Документы РФГС
Международные документы
Соглашения с организаторами азартных игр
Гомологация
Календарный план
Календарный план соревнований РФГС
Календарный план сборных команд России
Календарный план семинаров
Календарь FIS
База данных
Спортсмены
Тренеры
Судьи
Спорт
Спортсмены сборной
Мужчины
Женщины
Тренеры сборной
Кандидаты в сборные
Рейтинги
Тренерский совет
Тренеры
Деятельность
Решения
Коллегия судей
Судьи
Деятельность
Решения
RUS - MASTERS
Документы
Протоколы
Рейтинги
Регионы
Aнтидопинг
Поиск
По новостям
По документам
Помощь
Справка и поддержка
Вход
Результаты соревнований
Чемпионат России в параллельном слаломе, слаломе, слаломе-гиганте и командных соревнованиях (3/24/2022 - 3/28/2022)
Спорт:
Горнолыжный спорт
Дисциплина:
Слалом - гигант
Возрастная группа:
Мужчины
Дата:
3/24/2022
Жюри
Техделегат
Орлов Алексей (RUS)
Главный судья
Петров Сергей (RUS)
Рефери
Новикова Светлана (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна:
Россия
Место проведения:
Камчатский край, г. Елизово
Спортивная база:
КГАУ СШОР "Морозная"
Технические данные
Состояние погоды:
Ясно
Снег:
жёсткий
FIS гомологация №:
13006/12/18
Надбавка РУС:
0
Надбавка FIS:
22.55
1 трасса
2 трасса
Время старта:
09:00
Количество ворот:
33 (30)
Постановщики:
Хладник Янес (RUS)
Время старта:
12:20
Количество ворот:
33 (31)
Постановщики:
Валенсик Митя (SRB)
Перейти на заявки по данной дисциплине
Алёхин Никита Олегович
Андриенко Александр Александрович
Гусев Григорий Алексеевич
Участники - Слалом - гигант 3/24/2022 Номер соревнования (Codex): R9146 F=1010
Место
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
1-я трасса
2-я трасса
Результат
Очки
Очки кубка
1
5
Андриенко Александр Александрович
08.05.1990
МСМК
КЛЖ
Калужская область
0:46.22
0:49.54
1:35.76
0.00
2
6
Алёхин Никита Олегович
31.12.1998
МС
КМЧ
Камчатский край
0:46.18
0:49.89
1:36.07
3.27
3
11
Гусев Григорий Алексеевич
12.06.1998
МС
МСК
Москва
0:46.75
0:49.45
1:36.20
4.64
4
1
Казазаев Никита Дмитриевич
07.06.2001
МС
КМЧ
Камчатский край
0:46.55
0:49.80
1:36.35
6.22
5
7
Мосесов Глеб Константинович
16.07.1998
МС
КРД
Краснодарский край
0:47.08
0:49.35
1:36.43
7.07
6
2
Рябица Константин Вячеславович
16.07.1997
МС
МОБ
Московская область
0:47.06
0:50.07
1:37.13
14.45
7
16
Челмакин Семен Федорович
28.08.2003
МС
ЧЛБ
Челябинская область
0:49.04
0:48.15
1:37.19
15.08
8
21
Воробьев Денис Олегович
27.09.1997
МС
СПБ
Санкт-Петербург
0:48.79
0:48.71
1:37.50
18.35
9
12
Мизинцев Иван Александрович
05.08.2003
МС
СПБ
Санкт-Петербург
0:47.51
0:50.07
1:37.58
19.20
10
8
Пышкин Дмитрий Романович
14.02.2000
МС
СХЛ
Сахалинская область
0:48.06
0:50.26
1:38.32
27.00
1
2
3
4
5
Хронометраж: СУХОРУКОВ
Не стартовали 1 трасса (
2
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
32
Кравченко Григорий Дмитриевич
10.10.2002
МС
СВР
Свердловская область
Не стартовал
72
Чельдиев Тимур Артурович
18.12.2005
Москва
Не стартовал
Не финишировали 1 трасса (
22
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
10
Кашинцев Артем Эдуардович
06.11.1999
МС
СХЛ
Сахалинская область
Не финишировал
22
Каблуков Константин Александрович
13.04.1999
МС
КМЧ
Камчатский край
Не финишировал
24
Кудрявцев Александр Евгеньевич
30.05.2001
МС
СХЛ
Сахалинская область
Не финишировал
25
Попов Николай Андреевич
07.09.2002
МС
СХЛ
Санкт-Петербург
Не финишировал
28
Агафонов Всеволод Аркадьевич
19.04.2003
КМС
МГД
Магаданская область
Не финишировал
29
Зверян Роман Андреевич
06.09.2002
МС
СХЛ
Сахалинская область
Не финишировал
30
Федорян Федор Геннадьевич
03.04.2002
КМС
СХЛ
Сахалинская область
Не финишировал
31
Тихомиров Александр Сергеевич
23.10.2003
МС
КМЧ
Камчатский край
Не финишировал
35
Тенишев Данила Дмитриевич
15.01.2001
МС
МГД
Магаданская область
Не финишировал
38
Жудин Олег Олегович
30.09.1999
МС
Алтайский край
Не финишировал
39
Казаков Павел Сергеевич
03.02.2001
МС
КРЯ
Красноярский край
Не финишировал
40
Сазонов Егор Евгеньевич
08.11.2000
МС
КМЧ
Камчатский край
Не финишировал
41
Трубаев Георгий Константинович
29.06.2002
КМС
КМР
Кемеровская область
Не финишировал
42
Соболев Юрий Олегович
11.05.2001
КМС
СПБ
Санкт-Петербург
Не финишировал
46
Потемкин Егор Павлович
07.09.2004
КМС
Кабардино-Балкарская республика
Не финишировал
49
Рыбаков Дмитрий Дмитриевич
14.03.2005
КМС
ЛЕН
Ленинградская область
Не финишировал
50
Ким Никита Антонович
22.02.2005
1
Сахалинская область
Не финишировал
52
Павлов Егор Максимович
15.08.2004
КМС
СПБ
Санкт-Петербург
Не финишировал
57
Щербаков Марк Игоревич
21.01.2004
1
КМЧ
Камчатский край
Не финишировал
59
Малафиевский Антон Геннадьевич
15.10.2003
1
МСК
Москва
Не финишировал
62
Петренко Павел Николаевич
27.02.2004
КМС
МРМ
Мурманская область
Не финишировал
71
Азаров Степан Алексеевич
21.10.2005
1
АЛТ
Алтайский край
Не финишировал
Не финишировали 2 трасса (
9
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
4
Кузнецов Иван Андреевич
08.06.1996
МСМК
КМЧ
Камчатский край
Не финишировал
9
Казаков Кирилл Сергеевич
11.09.2000
МС
СХЛ
Сахалинская область
Не финишировал
17
Журавченко Степан Дмитриевич
10.08.2000
МС
МОБ
Краснодарский край
Не финишировал
37
Симонов Даниил Владимирович
15.05.1998
МС
МГД
Магаданская область
Не финишировал
44
Семенов Артемий Владимирович
14.06.2003
КМС
КМР
Кемеровская область
Не финишировал
47
Бубенин Виктор Викторович
10.01.2003
КМС
ЛЕН
Ленинградская область
Не финишировал
63
Мешковский Степан Вадимович
28.07.2000
1
ЛЕН
Ленинградская область
Не финишировал
65
Никитин Матвей Сергеевич
11.02.2004
КМС
МРМ
Мурманская область
Не финишировал
66
Прудников Михаил Максимович
23.08.2005
1
Москва
Не финишировал