О федерации
Миссия, цели и задачи
История
РФГС
Международный горнолыжный спорт
Отечественный горнолыжный спорт
Структура
Президент
Почетный президент
Президиум
Бюро президиума
Попечительский совет
Руководящий состав
Контрольно-дисциплинарный комитет
Почетные члены РФГС
Новости
Объявления
Контакты
Реквизиты
Документы
Федеральные документы
Документы РФГС
Международные документы
Соглашения с организаторами азартных игр
Гомологация
Календарный план
Календарный план соревнований РФГС
Календарный план сборных команд России
Календарный план семинаров
Календарь FIS
База данных
Спортсмены
Тренеры
Судьи
Спорт
Спортсмены сборной
Мужчины
Женщины
Тренеры сборной
Кандидаты в сборные
Рейтинги
Тренерский совет
Тренеры
Деятельность
Решения
Коллегия судей
Судьи
Деятельность
Решения
RUS - MASTERS
Документы
Протоколы
Рейтинги
Регионы
Aнтидопинг
Поиск
По новостям
По документам
Помощь
Справка и поддержка
Вход
Результаты соревнований
Чемпионат Сибирского федерального округа (1/8/2017 - 1/12/2017)
Спорт:
Горнолыжный спорт
Дисциплина:
Слалом - гигант
Возрастная группа:
Женщины
Дата:
1/10/2017
Жюри
Техделегат
Главный судья
Рефери
Информация о спортивном мероприятии
Страна:
Россия
Место проведения:
г. Красноярск
Спортивная база:
СОК "Бобровый лог", МСК "Сопка"
Технические данные
Состояние погоды:
Снег:
FIS гомологация №:
Надбавка РУС:
29.23
Надбавка FIS:
1 трасса
2 трасса
Время старта:
Количество ворот:
Время старта:
Количество ворот:
Перейти на заявки по данной дисциплине
Коломова Дарья Владимировна
Перфилова Екатерина Игоревна
Ушакова Алиса Александровна
Участники - Слалом - гигант 1/10/2017 Номер соревнования (Codex): R3685
Место
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
1-я трасса
2-я трасса
Результат
Очки
Очки кубка
1
3
Перфилова Екатерина Игоревна
13.03.1995
МС
Красноярский край
52,90
51.58
104.48
0.00
2
4
Коломова Дарья Владимировна
06.02.1992
МС
Красноярский край
52,79
52.16
104.95
4.41
3
14
Ушакова Алиса Александровна
09.04.1999
КМС
Новосибирская область
55,08
52.22
107.30
26.45
4
12
Агапова Валерия Аркадьевна
24.07.1997
КМС
Красноярский край
55,60
52
107.60
29.26
5
7
Уткина Алина Игоревна
14.11.1999
КМС
Красноярский край
55,63
52.78
108.41
36.86
6
6
Быстроумова Ольга Олеговна
21.01.1998
КМС
Красноярский край
56,03
54.03
110.06
52.34
7
1
Аллерборн Мария Евгеньевна
01.03.1999
КМС
Красноярский край
59,59
57.38
116.97
117.15
8
8
Шубина Анастасия Борисовна
03.11.1996
МС
Красноярский край
53.01
66.69
119.70
142.76
Не финишировали 1 трасса (
2
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
2
Зотова Софья Игоревна
03.03.1998
КМС
Иркутская область
Не финишировал
9
Дельхман Лидия Александровна
03.08.1999
КМС
Красноярский край
Не финишировал
Не финишировали 2 трасса (
4
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
5
Молибогова Дарья Дмитриевна
08.09.1999
КМС
Красноярский край
Не финишировал
10
Ефимова Маргарита Владимировна
23.06.1998
КМС
Красноярский край
Не финишировал
11
Романова Анастасия Сергеевна
08.07.1999
КМС
Кемеровская область
Не финишировал
15
Пенькова Галина Андреевна
07.06.2000
1
Кемеровская область
Не финишировал