О федерации
Миссия, цели и задачи
История
РФГС
Международный горнолыжный спорт
Отечественный горнолыжный спорт
Структура
Президент
Почетный президент
Президиум
Бюро президиума
Попечительский совет
Руководящий состав
Контрольно-дисциплинарный комитет
Почетные члены РФГС
Новости
Объявления
Контакты
Реквизиты
Документы
Федеральные документы
Документы РФГС
Международные документы
Соглашения с организаторами азартных игр
Гомологация
Календарный план
Календарный план соревнований РФГС
Календарный план сборных команд России
Календарный план семинаров
Календарь FIS
База данных
Спортсмены
Тренеры
Судьи
Спорт
Спортсмены сборной
Мужчины
Женщины
Тренеры сборной
Кандидаты в сборные
Рейтинги
Тренерский совет
Тренеры
Деятельность
Решения
Коллегия судей
Судьи
Деятельность
Решения
RUS - MASTERS
Документы
Протоколы
Рейтинги
Регионы
Aнтидопинг
Поиск
По новостям
По документам
Помощь
Справка и поддержка
Вход
Результаты соревнований
Первенство Северо-Западного федерального округа (1/23/2017 - 1/28/2017)
Спорт:
Горнолыжный спорт
Дисциплина:
Слалом - гигант
Возрастная группа:
Юниорки
Дата:
1/25/2017
Жюри
Техделегат
Дружинина Екатерина (RUS)
Главный судья
Рефери
Информация о спортивном мероприятии
Страна:
Россия
Место проведения:
г. Полярные Зори, Мурманская область
Спортивная база:
ГК "Салма"
Технические данные
Состояние погоды:
Снег:
FIS гомологация №:
Надбавка РУС:
47.93
Надбавка FIS:
1 трасса
2 трасса
Время старта:
11:00
Количество ворот:
28 (27)
Время старта:
12:00
Количество ворот:
28 (27)
Перейти на заявки по данной дисциплине
Кузнецова Полина Александровна
Ложкина Вера Юрьевна
Харцызова Алена Игоревна
Участники - Слалом - гигант 1/25/2017 Номер соревнования (Codex): R3664 F=980
Место
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
1-я трасса
2-я трасса
Результат
Очки
Очки кубка
1
3
Ложкина Вера Юрьевна
07.01.1997
МС
Мурманская область
00:45,85
00:46.34
01:32.19
0.00
2
4
Кузнецова Полина Александровна
27.05.1999
МС
Мурманская область
00:46,31
00:46.27
01:32.58
4.15
3
7
Харцызова Алена Игоревна
24.11.2000
МС
Московская область
00:47,03
00:46.32
01:33.35
12.33
4
5
ХАРИНА ВАЛЕРИЯ
2000
00:46,71
00:47.15
01:33.86
17.75
5
6
Чеснокова Елизавета Алексеевна
01.11.1996
1
Мурманская область
00:47,17
00:47.20
01:34.37
23.17
6
10
КУДРЯВЦЕВА ЕКАТЕРИНА
2000
00:48,33
00:48.08
01:36.41
44.86
7
9
Кузнецова Нина Александровна
28.01.1996
КМС
Мурманская область
00:49,12
00:48.65
01:37.77
59.32
8
12
Болдина Александра Витальевна
13.05.2000
Карелия республика
00:49,05
00:48.77
01:37.82
59.85
9
11
Мичурина Нинель Анатольевна
20.11.1999
1
Мурманская область
00:52,19
00:50.45
01:42.64
111.09
Не финишировали 1 трасса (
2
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
1
Наумова Александра Александровна
14.06.2000
КМС
Мурманская область
Не финишировал
8
Гусева Екатерина Алексеевна
10.08.2000
КМС
Московская область
Не финишировал
Не финишировали 2 трасса (
1
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
2
СТЕПАНЕЦ ЕКАТЕРИНА
1998
Не финишировал