О федерации
Миссия, цели и задачи
История
РФГС
Международный горнолыжный спорт
Отечественный горнолыжный спорт
Структура
Президент
Почетный президент
Президиум
Бюро президиума
Попечительский совет
Руководящий состав
Контрольно-дисциплинарный комитет
Почетные члены РФГС
Новости
Объявления
Контакты
Реквизиты
Документы
Федеральные документы
Документы РФГС
Международные документы
Соглашения с организаторами азартных игр
Гомологация
Календарный план
Календарный план соревнований РФГС
Календарный план сборных команд России
Календарный план семинаров
Календарь FIS
База данных
Спортсмены
Тренеры
Судьи
Спорт
Спортсмены сборной
Мужчины
Женщины
Тренеры сборной
Кандидаты в сборные
Рейтинги
Тренерский совет
Тренеры
Деятельность
Решения
Коллегия судей
Судьи
Деятельность
Решения
RUS - MASTERS
Документы
Протоколы
Рейтинги
Регионы
Aнтидопинг
Поиск
По новостям
По документам
Помощь
Справка и поддержка
Вход
Результаты соревнований
Финал Кубка России (3/20/2016 - 3/23/2016)
Спорт:
Горнолыжный спорт
Дисциплина:
Слалом - гигант
Возрастная группа:
Женщины
Дата:
3/23/2016
Жюри
Техделегат
Чунг -ин-суб_ (KOR)
Главный судья
Орлов Алексей (RUS)
Рефери
Журавлева Людмила (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна:
Россия
Место проведения:
Южно-Сахалинск
Спортивная база:
"Горный воздух"
Технические данные
Состояние погоды:
Ясно
Снег:
жёсткий
FIS гомологация №:
11256/01/14
Надбавка РУС:
15.65
Надбавка FIS:
6
1 трасса
2 трасса
Время старта:
09:45
Количество ворот:
51 (48)
Постановщики:
Комаров Сергей (RUS)
Время старта:
12:15
Количество ворот:
53 (50)
Перейти на заявки по данной дисциплине
Овчинникова Дарья Александровна
Силантьева Анастасия Сергеевна
Ткаченко Екатерина Игоревна
Участники - Слалом - гигант 3/23/2016 Номер соревнования (Codex): 5372 F=980
Место
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
1-я трасса
2-я трасса
Результат
Очки
Очки кубка
1
3
Силантьева Анастасия Сергеевна
27.08.1998
МСМК
Московская область
1:18.30
1:17.56
2:35.86
0.00
2
4
Овчинникова Дарья Александровна
11.10.1995
МСМК
КРЯ
Красноярский край
1:18.55
1:17.88
2:36.43
3.58
80.00
3
11
Ткаченко Екатерина Игоревна
07.03.1995
МСМК
МСК
Москва
1:19.46
1:17.63
2:37.09
7.73
60.00
4
15
Попова Екатерина Игоревна
05.07.1993
МС
КМЧ
Камчатский край
1:18.58
1:18.59
2:37.17
8.24
50.00
5
16
Алопина Ксения Алексеевна
30.05.1992
МСМК
ЧЛБ
Челябинская область
1:19.29
1:19.58
2:38.87
18.93
45.00
6
17
Погребицкая Ольга Романовна
07.03.1996
МС
МОБ
Московская область
1:19.20
1:19.99
2:39.19
20.94
40.00
7
2
Буреева Владислава Игоревна
20.02.1989
МСМК
СХЛ
Сахалинская область
1:20.27
1:19.83
2:40.10
26.66
36.00
8
14
Бедарёва Мария Андреевна
03.03.1992
МС
КМЧ
Камчатский край
1:19.67
1:20.61
2:40.28
27.79
32.00
9
13
Кашинцева Рината Равилевна
27.09.1999
МС
КМЧ
Сахалинская область
1:19.83
1:20.50
2:40.33
28.11
29.00
10
1
АНДО АСА
1996
JPN
Япония
1:21.38
1:20.12
2:41.50
35.46
1
2
3
Хронометраж: ПИВОВАРОВ
Не финишировали 1 трасса (
7
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
5
Романова Анастасия Сергеевна
11.10.1993
МС
МОБ
Московская область
Не финишировал
6
РОБНИК ТИНА
1991
SLO
Словения
Не финишировал
7
ИШИКАВА ХАРУНА
1994
JPN
Япония
Не финишировал
9
Яковишина Елена Дмитриевна
17.09.1992
МСМК
Камчатский край
Не финишировал
18
Тимченко Елизавета Дмитриевна
01.03.1996
МС
КМЧ
Московская область
Не финишировал
25
Колготина Анастасия Геннадьевна
14.10.1999
МС
ЛЕН
Ленинградская область
Не финишировал
27
Кольцова Ольга Сергеевна
03.05.1992
КМС
МРМ
Мурманская область
Не финишировал