О федерации
Миссия, цели и задачи
История
РФГС
Международный горнолыжный спорт
Отечественный горнолыжный спорт
Структура
Президент
Почетный президент
Президиум
Бюро президиума
Попечительский совет
Руководящий состав
Контрольно-дисциплинарный комитет
Почетные члены РФГС
Новости
Объявления
Контакты
Реквизиты
Документы
Федеральные документы
Документы РФГС
Международные документы
Соглашения с организаторами азартных игр
Гомологация
Календарный план
Календарный план соревнований РФГС
Календарный план сборных команд России
Календарный план семинаров
Календарь FIS
База данных
Спортсмены
Тренеры
Судьи
Спорт
Спортсмены сборной
Мужчины
Женщины
Тренеры сборной
Кандидаты в сборные
Рейтинги
Тренерский совет
Тренеры
Деятельность
Решения
Коллегия судей
Судьи
Деятельность
Решения
RUS - MASTERS
Документы
Протоколы
Рейтинги
Регионы
Aнтидопинг
Поиск
По новостям
По документам
Помощь
Справка и поддержка
Вход
Результаты соревнований
6 Этап Кубка России (3/15/2016 - 3/18/2016)
Спорт:
Горнолыжный спорт
Дисциплина:
Слалом - гигант
Возрастная группа:
Мужчины
Дата:
3/18/2016
Жюри
Техделегат
Чунг -ин-суб_ (KOR)
Главный судья
Гурьев Юрий (RUS)
Рефери
Орлов Алексей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна:
Россия
Место проведения:
Байкальск
Спортивная база:
Гора Соболиная
Технические данные
Состояние погоды:
Ясно
Снег:
жёсткий
FIS гомологация №:
11545/12/14
Надбавка РУС:
0
Надбавка FIS:
6
1 трасса
2 трасса
Время старта:
09:25
Количество ворот:
53 (50)
Постановщики:
Кондратенко Александр (RUS)
Время старта:
12:25
Количество ворот:
53 (50)
Постановщики:
Будорацкий Геннадий (RUS)
Перейти на заявки по данной дисциплине
Трихичев Павел Сергеевич
КРИЗЛ КРИСТОФ
Майтаков Сергей Владимирович
Участники - Слалом - гигант 3/18/2016 Номер соревнования (Codex): 0345 F=980
Место
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
1-я трасса
2-я трасса
Результат
Очки
Очки кубка
1
3
КРИЗЛ КРИСТОФ
1986
CZE
Чехия
1:19.26
1:19.40
2:38.66
0.00
2
8
Трихичев Павел Сергеевич
07.11.1992
МСМК
Санкт-Петербург
1:19.49
1:20.15
2:39.64
6.05
3
4
Майтаков Сергей Владимирович
07.01.1990
МСМК
Новосибирская область
1:19.43
1:20.48
2:39.91
7.72
4
15
Андриенко Александр Александрович
08.05.1990
МСМК
КЛЖ
Калужская область
1:20.17
1:20.33
2:40.50
11.37
60.00
5
5
Ульянов Дмитрий Сергеевич
12.01.1983
МСМК
СХЛ
Сахалинская область
1:20.00
1:20.76
2:40.76
12.97
50.00
6
17
СВЕНСК МИКАЕЛ
1994
FIN
Финляндия
1:20.78
1:21.47
2:42.25
22.17
7
6
Жилин Алексей Валерьевич
24.10.1992
МСМК
СХЛ
Сахалинская область
1:20.57
1:21.75
2:42.32
22.61
45.00
8
2
Другов Юрий Максимович
12.02.1995
МС
СХЛ
Сахалинская область
1:20.53
1:22.21
2:42.74
25.20
40.00
9
22
ПИИРАЙНЕН ДЖУНА
1998
FIN
Финляндия
1:20.66
1:22.09
2:42.75
25.26
10
11
Ефимов Семен Вячеславович
14.10.1996
МСМК
МОБ
Московская область, Алтайский край
1:20.93
1:22.04
2:42.97
26.62
36.00
1
2
3
4
5
Хронометраж: ПИВОВАРОВ
Не стартовали 1 трасса (
3
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
28
Алёхин Александр Александрович
14.02.1994
МС
МОБ
Кемеровская область
Не стартовал
47
Козлов Лавр Игоревич
23.10.1998
МС
МСК
Москва
Не стартовал
65
Макеев Александр Анатольевич
25.10.1972
1
ИРК
Иркутская область
Не стартовал
Дисквалифицированы 1 трасса (
1
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
68
Решетников Владимир Валерьевич
14.01.1999
КМС
ИРК
Иркутская область
Дисквалификация
Не финишировали 1 трасса (
12
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
18
Бородайкин Артём Игоревич
10.03.1994
МСМК
Москва
Не финишировал
27
Симонов Максим Владимирович
15.10.1991
МС
КРЯ
Красноярский край
Не финишировал
35
Большаков Андрей Евгеньевич
01.10.1998
КМС
Москва
Не финишировал
37
Никитин Павел Алексеевич
29.07.1993
КМС
МГД
Магаданская область
Не финишировал
39
Лисица Евгений Александрович
15.07.1987
МС
КРЯ
Красноярский край
Не финишировал
40
БАРБИН СТАНИСЛАВ
1995
КЛЖ
Не финишировал
41
Щербаков Михаил Игоревич
23.02.1997
КМС
МОБ
Московская область
Не финишировал
44
Кашинцев Артем Эдуардович
06.11.1999
МС
СХЛ
Сахалинская область
Не финишировал
51
Воробьев Денис Олегович
27.09.1997
МС
СПБ
Санкт-Петербург
Не финишировал
57
Макаров Денис Викторович
16.06.1999
КМС
МРМ
Мурманская область
Не финишировал
63
Яловенко Аркадий Александрович
22.09.1995
КМС
ИРК
Иркутская область
Не финишировал
64
Довгий Павел Викторович
04.02.1995
КМС
Красноярский край
Не финишировал
Не финишировали 2 трасса (
6
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
14
Мягков Федор Михайлович
24.02.1996
МС
Москва
Не финишировал
33
Заплетин Павел Евгеньевич
29.10.1994
МС
КРЯ
Красноярский край
Не финишировал
36
Каленкин Александр Алексеевич
23.07.1997
КМС
АЛТ
Алтайский край
Не финишировал
38
Майоров Алексей Алексеевич
05.09.1996
МС
МОБ
Московская область
Не финишировал
45
НОВИКОВ ИВАН
1997
СПБ
Не финишировал
60
Ильин Александр Алексеевич
12.10.1995
КМС
МРМ
Мурманская область
Не финишировал