О федерации
Миссия, цели и задачи
История
РФГС
Международный горнолыжный спорт
Отечественный горнолыжный спорт
Структура
Президент
Почетный президент
Президиум
Бюро президиума
Попечительский совет
Руководящий состав
Контрольно-дисциплинарный комитет
Почетные члены РФГС
Новости
Объявления
Контакты
Реквизиты
Документы
Федеральные документы
Документы РФГС
Международные документы
Соглашения с организаторами азартных игр
Гомологация
Календарный план
Календарный план соревнований РФГС
Календарный план сборных команд России
Календарный план семинаров
Календарь FIS
База данных
Спортсмены
Тренеры
Судьи
Спорт
Спортсмены сборной
Мужчины
Женщины
Тренеры сборной
Кандидаты в сборные
Рейтинги
Тренерский совет
Тренеры
Деятельность
Решения
Коллегия судей
Судьи
Деятельность
Решения
RUS - MASTERS
Документы
Протоколы
Рейтинги
Регионы
Aнтидопинг
Поиск
По новостям
По документам
Помощь
Справка и поддержка
Вход
Результаты соревнований
8 этап Кубка России (3/8/2015 - 3/14/2015)
Спорт:
Горнолыжный спорт
Дисциплина:
Слалом - гигант
Возрастная группа:
Женщины
Дата:
3/11/2015
Жюри
Техделегат
Гичев Виктор (BUL)
Главный судья
Новиков Леонид (RUS)
Рефери
Орлов Алексей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна:
Россия
Место проведения:
Спортивная база:
Технические данные
Состояние погоды:
солнечно
Снег:
жёсткий
FIS гомологация №:
11545/12/14
Надбавка РУС:
Надбавка FIS:
44.12
1 трасса
2 трасса
Время старта:
10:40
Количество ворот:
39 (37)
Постановщики:
Кондратенко Александр (RUS)
Время старта:
13:25
Количество ворот:
39 (37)
Постановщики:
Каталагин Александр (RUS)
Перейти на заявки по данной дисциплине
Юрикова Елена Сергеевна
Коломова Дарья Владимировна
Перфилова Екатерина Игоревна
Участники - Слалом - гигант 3/11/2015 Номер соревнования (Codex): 6270 F=980
Место
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
1-я трасса
2-я трасса
Результат
Очки
Очки кубка
1
12
Коломова Дарья Владимировна
06.02.1992
МС
КРЯ
Красноярский край
1:05.79
1:03.12
2:08.91
0.00
100.00
2
8
Юрикова Елена Сергеевна
17.03.1997
МС
МСК
Москва
1:06.32
1:02.62
2:08.94
0.23
80.00
3
14
Перфилова Екатерина Игоревна
13.03.1995
МС
КРЯ
Красноярский край
1:06.47
1:03.08
2:09.55
4.87
60.00
4
11
Попова Екатерина Игоревна
05.07.1993
МС
КМЧ
Камчатский край
1:06.71
1:03.48
2:10.19
9.73
50.00
5
3
Силантьева Анастасия Сергеевна
27.08.1998
МСМК
КМР
Московская область
1:07.36
1:03.61
2:10.97
15.66
45.00
6
15
Ложкина Вера Юрьевна
07.01.1997
МС
СВР
Мурманская область
1:07.08
1:04.14
2:11.22
17.56
40.00
7
20
Чеснокова Елизавета Алексеевна
01.11.1996
1
МРМ
Мурманская область
1:07.51
1:03.81
2:11.32
18.32
36.00
8
17
Плешкова Юлия Михайловна
17.05.1997
МСМК
КМЧ
Камчатский край
1:07.90
1:03.52
2:11.42
19.08
32.00
9
10
Кондрашкина Людмила Сергеевна
13.03.1998
МС
КМЧ
Камчатский край
1:07.22
1:04.31
2:11.53
19.92
29.00
10
2
Серебренникова Ульяна Сергеевна
28.06.1995
МС
СВР
Свердловская область
1:07.37
1:04.24
2:11.61
20.53
26.00
1
2
3
4
5
Хронометраж: ТАРАСОВ
Не стартовали 1 трасса (
2
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
16
СТЕПАНЕЦ ЕКАТЕРИНА
1998
СПБ
Не стартовал
50
Вакулина Мария Александровна
04.05.1998
1
Санкт-Петербург
Не стартовал
Не финишировали 1 трасса (
3
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
35
Маркова Галина Владимировна
30.10.1998
КМС
МОБ
Московская область
Не финишировал
45
Гейвандова Эвелина Эдвиновна
29.07.1998
1
МОБ
Московская область
Не финишировал
51
Годовикова Марина Дмитриевна
22.06.1998
1
ЧЛБ
Челябинская область
Не финишировал
Не финишировали 2 трасса (
2
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
7
Угличева Елена Владимировна
18.05.1997
МС
ПРМ
Пермский край
Не финишировал
19
Агапова Валерия Аркадьевна
24.07.1997
КМС
КРЯ
Красноярский край
Не финишировал