О федерации
Миссия, цели и задачи
История
РФГС
Международный горнолыжный спорт
Отечественный горнолыжный спорт
Структура
Президент
Почетный президент
Президиум
Бюро президиума
Попечительский совет
Руководящий состав
Контрольно-дисциплинарный комитет
Почетные члены РФГС
Новости
Объявления
Контакты
Реквизиты
Документы
Федеральные документы
Документы РФГС
Международные документы
Соглашения с организаторами азартных игр
Гомологация
Календарный план
Календарный план соревнований РФГС
Календарный план сборных команд России
Календарный план семинаров
Календарь FIS
База данных
Спортсмены
Тренеры
Судьи
Спорт
Спортсмены сборной
Мужчины
Женщины
Тренеры сборной
Кандидаты в сборные
Рейтинги
Тренерский совет
Тренеры
Деятельность
Решения
Коллегия судей
Судьи
Деятельность
Решения
RUS - MASTERS
Документы
Протоколы
Рейтинги
Регионы
Aнтидопинг
Поиск
По новостям
По документам
Помощь
Справка и поддержка
Вход
Результаты соревнований
Кубок России финал /
Чемпионат России (4/3/2013 - 4/7/2013)
Спорт:
Горнолыжный спорт
Дисциплина:
Слалом - гигант
Возрастная группа:
Женщины
Дата:
4/6/2013
Жюри
Техделегат
Миттер Вольфганг (AUT)
Главный судья
Шаньгин Вадим (RUS)
Рефери
Гурьев Юрий (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна:
Россия
Место проведения:
Полярные Зори
Спортивная база:
ГК Салма
Технические данные
Состояние погоды:
солнечно
Снег:
жёсткий
FIS гомологация №:
8476/02/07
Надбавка РУС:
0
Надбавка FIS:
10.35
1 трасса
2 трасса
Время старта:
09:30
Количество ворот:
33 (32)
Постановщики:
Планинцек Урбан (SLO)
Время старта:
11:30
Количество ворот:
34 (35)
Постановщики:
Бергант Клемен (SLO)
Перейти на заявки по данной дисциплине
БЕРТРАН МАРИОН
Буреева Владислава Игоревна
Астапенко Дарья Игоревна
Участники - Слалом - гигант 4/6/2013 Номер соревнования (Codex): 6118 F=890
Место
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
1-я трасса
2-я трасса
Результат
Очки
Очки кубка
1
3
Астапенко Дарья Игоревна
08.07.1994
МС
КМР
Кемеровская область
0:52.83
0:56.30
1:49.13
0.00
2
7
БЕРТРАН МАРИОН
1984
FRA
Франция
0:52.56
0:56.97
1:49.53
3.26
2
4
Буреева Владислава Игоревна
20.02.1989
МСМК
Сахалинская область
0:52.70
0:56.83
1:49.53
3.26
4
13
Бедарёва Мария Андреевна
03.03.1992
МС
КМЧ
Камчатский край
0:52.83
0:57.02
1:49.85
5.87
5
6
Романова Анастасия Сергеевна
11.10.1993
МС
МСК
Московская область
0:53.32
0:56.65
1:49.97
6.85
6
2
РОБНИК ТИНА
1991
SLO
Словения
0:52.37
0:57.67
1:50.04
7.42
7
1
Простева Елена Олеговна
22.11.1990
МСМК
КМР
Кемеровская область
0:52.79
0:57.31
1:50.10
7.91
8
12
Яковишина Елена Дмитриевна
17.09.1992
МСМК
КМЧ
Камчатский край
0:53.41
0:57.58
1:50.99
15.17
9
5
КЕДРИНА АНАСТАСИЯ
1992
СПБ
0:53.44
0:57.60
1:51.04
15.58
10
15
Коломова Дарья Владимировна
06.02.1992
МС
КМР
Красноярский край
0:54.20
0:57.43
1:51.63
20.39
1
2
3
4
Хронометраж: БАРБОЛИН
Не финишировали 1 трасса (
1
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
14
Прокопьева Александра Юрьевна
24.07.1994
МС
МОБ
Московская область
Не финишировал